Набиуллин Евгений Рафкатович, лимфолог, сосудистый хирург, флеболог - Воронеж

Набиуллин Евгений Рафкатович
Воронеж

Стоимость приёма - от 1600 р.-50%  800 р.
без степени
без категории
стаж 3 года
Народный рейтинг по 21 отзыву
На прошлой неделе записалось 2 человека

Набиуллин Евгений Рафкатович, Воронеж: лимфолог, сосудистый хирург, флеболог, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (473) 204-53-57.

Обновлено 08.08.2019
ул. Кирова, д. 8
☎(473) 204-53-57

«Инновационный сосудистый центр»
Лимфолог - от 2100 р.
Сосудистый хирург - от 2100 р.
Флеболог - от 1600 800 р.

Специализация

46%Варикоз вен на ногах
23%Лимфостаз
9%Тромбоз вены
9%Тромбофлебит
7%Гангрена
2%Тромбоз артерии
1%Аневризма аорты

2016-2018Лаборатория искусственного кровообращения БУЗ ВО ВОКБ№1.
Сердечно-сосудистый хирург
2018-2018Отделение сосудистой хирургии БУЗ ВО ВГКБСМП №8.
Сердечно-сосудистый хирург
2018-н. в.Инновационный сосудистый центр, Псков
Сосудистый хирург

2014 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2016 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (сердечно-сосудистая хирургия)

2017 лечение лимфостаз,лимфедема,слоновость
2017 Повышение квалификации по флебологии с курсом эндовенозной лазерной облитерации в лечении патологии вен нижних конечностей

Отзывы о Набиуллин Евгений Рафкатович

Да.

Я, Медведева А. И., выражаю огромную благодарность медицинскому персоналу "Сосудистого центра": Алисе, Марине, Анастасии, медсёстрам Лопатиной Ирине Васильевне, Демидовой Наталье Александровне за внимание и неформальное отношение к пациентам. Огромное чувство благодарности за внимание, доброжелательность, профессионализм хочу выразить врачу Набиуллину Евгению Рафкатовичу: даже не могла предположить, что подобная операция (удаление варикоза) может быть такой безболезненной и быстрой. Всем знакомым буду рекомендовать вашу клинику и врача-флеболога Набиуллина Е. Р. Евгений Рафкатович, огромное Вам спасибо!

«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8

Здравствуйте! Хочу оставить свой положительный отзыв о докторе Набиуллине Евгении Рафкатовиче! У меня был варикоз, и Е. Р. сделал мне операцию лазером. Очень внимательный врач, все рассказал об операции. Я немного волновалась, но врач позитивный, успокоил, операция прошла быстро, я довольна! Спасибо, Евгений Рафкатович!

«Инновационный сосудистый центр» - ул. Кирова, д. 8

В "Инновационный сосудистый центр" обратилась по совету знакомых. Понравился весь персонал, слаженная работа, доброжелательное отношение. Очень повезло, что попала к Набиуллину Е.Р. Делала операцию ЭВЛО в сочетании с минифлебэктомией. Хочу выразить огромную благодарность Евгению Рафкатовичу за чуткость, отзывчивость, доброе сердце, искренность и ответственность. Вы - настоящий профессионал своего дела, Вы - врач от Бога! . От всей души хочу пожелать Вам веры в себя, достижения любой своей цели. Будьте уважаемы и успешны, любимы и счастливы! Клинику буду советовать знакомым.

Все отзывы (21)Оставить отзыв

Все отзывы (21)Оставить отзыв