Цыганкова Ирина Валерьевна,кардиолог - Воронеж
Кардиолог
6.5

Цыганкова Ирина Валерьевна
Воронеж

Цыганкова Ирина Валерьевна, Воронеж: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 300-39-87.

Обновлено 01.06.2020

ул. Хользунова 38/1
Кардиолог — от 1200₽
(473) 300-39-87

• 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)

Цыганкова Ирина Валерьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Цыганкова Ирина Валерьевна как специалист мне понравилась. Врач пришла заранее, хорошо меня обслужила. В клинике чисто, хорошо, все обработано. Персонал весь в масках, антисептики стоят, то есть все как полагается. Врач меня послушала, выслушала все мои проблемы, назначила лечение и анализы. Скоро предстоит повторный прием. Улучшений пока нет, поскольку была совсем недавно у врача. А так, она ответила на все мои вопросы, все подробно объяснила. На мой взгляд, Ирина Валерьевна определенно хороший специалист.
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Ужас! Даже не могла диагноз нормальный поставить по результатам! Говорит, что давление 130 - это норма для 19-ти лет! Были результаты платной клиники, где явно было написано тахикардия. Она сказала, что все хорошо!
Умная, тактичная, умеет выслушать проблему до конца. Грамотно и быстро подобрала лечение, до сих пор вспоминаю добрым словом. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд и профессионализм. Ваш пациент Наталия К.
416 военный госпиталь - Краснознамённая, 106
Посетили врачаДекабрь 2018
На приеме у Цыганковой Ирины Валерьевны мне абсолютно все понравилось. Я выбрал ее с помощью портала ПроДокторов, смотрел именно по рейтингу и по месторасположению клиники. Хочу отметить, что в итоге все мои ожидания оправдались. Общалась со мной она хорошо. Могу отметить за ней такие качества как вежливость и тактичность. Мы с ней хорошо поговорили, она провела обследование, и порекомендовала куда мне в дальнейшем обратиться. Я еще к ней приду скорее всего. Считаю, что Ирина Валерьевна профессионал своего дела.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за теплые слова о нашем докторе. Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Отличный доктор. Полчаса отведенного времени прошло с пользой. Манера общаться с пациентом впечатляет. У меня был случайный выбор врача. Не жалею. Успехов ей в работе.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и за поддержку им Ирины Валерьевны! Были рады Вам помочь. Здоровья Вам!