Цыганкова Ирина Валерьевна,кардиолог - Воронеж
Кардиолог
7.5

Цыганкова Ирина Валерьевна
Воронеж

Цыганкова Ирина Валерьевна, Воронеж: кардиолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём от 1300 руб.

Обновлено 31.03.2022

ул. Хользунова 38/1
Кардиолог (от 17 лет) — от 1300₽

• 2001
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2002
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (кардиология)

Проверено (3)
Понравилось
Мне понравились: внимательность со стороны доктора, обследование и разъяснение симптомов.
Пройдя ЭКГ, я обратилась к Ирине Валерьевне, как кардиологу, за консультацией. Прекрасный человек, грамотный специалист, внимательно обследовала и разъяснила причину моих симптомов, назначила адекватное лечение и обследование, ничего лишнего. За дальнейшими консультациями планирую обращаться к Ирине Валерьевне снова.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый врач, приятный в общение человек. Расспросила, внимательно выслушала, произвела осмотр, дала советы по устранению проблемы без лишнего приёма лекарств. Все объяснила, что и как принимать, если не смогу в ближайшее время решить проблему возникновения симптоматики. В общем и целом произвела очень хорошее впечатление. Про эффективность лечения сказать пока не могу, я первый раз была у доктора, но думаю, все верно в назначении. :)
Не понравилось
К врачу никаких претензий нет вообще. Не понравилась клиника, плохое местоположение, очень тесно, жуткие шкафчики для одежды, мало места для ожидания, если к врачу больше одного пациента, то просто негде встать или присесть. Было бы хорошо, если бы этот врач принимал ещё где-то, чтобы были варианты посещения в других клиниках.
«Экспертная ЛОР Клиника»
Спасибо за добрые слова о докторе.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Цыганковой мы обратились не в первый раз и нас все устраивает. Конечно, к кардиологу ходишь не каждый день, поэтому мы у нее наблюдаемся и периодически появляемся для корректировки каких-либо вопросов. Безусловно, она выписывала медикаменты, но мы пока только начали их прием, а лекарства действуют не в 1-ый день. В целом, нам нравится и отношение, и обращение врача. У Ирины Валерьевны была и я, и моя мама, и мой муж. Естественно, ее можно рекомендовать другим людям, потому что она вызывает к себе доверие.
«Экспертная ЛОР Клиника»
Благодарим за добрые слова о докторе. Будьте здоровы!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Цыганкова Ирина Валерьевна как специалист мне понравилась. Врач пришла заранее, хорошо меня обслужила. В клинике чисто, хорошо, все обработано. Персонал весь в масках, антисептики стоят, то есть все как полагается. Врач меня послушала, выслушала все мои проблемы, назначила лечение и анализы. Скоро предстоит повторный прием. Улучшений пока нет, поскольку была совсем недавно у врача. А так, она ответила на все мои вопросы, все подробно объяснила. На мой взгляд, Ирина Валерьевна определенно хороший специалист.
«Экспертная ЛОР Клиника»
Спасибо за отзыв и за поддержку им Ирины Валерьевны.
Посетили в июне 2020
«Экспертная ЛОР Клиника»-ул. Хользунова 38/1
Ужас! Даже не могла диагноз нормальный поставить по результатам! Говорит, что давление 130 - это норма для 19-ти лет! Были результаты платной клиники, где явно было написано тахикардия. Она сказала, что все хорошо!
Проверено (1)
Умная, тактичная, умеет выслушать проблему до конца. Грамотно и быстро подобрала лечение, до сих пор вспоминаю добрым словом. Спасибо Вам, доктор, за Ваш труд и профессионализм. Ваш пациент Наталия К.
416 военный госпиталь-Краснознамённая, 106
Проверено (2)
На приеме у Цыганковой Ирины Валерьевны мне абсолютно все понравилось. Я выбрал ее с помощью портала ПроДокторов, смотрел именно по рейтингу и по месторасположению клиники. Хочу отметить, что в итоге все мои ожидания оправдались. Общалась со мной она хорошо. Могу отметить за ней такие качества как вежливость и тактичность. Мы с ней хорошо поговорили, она провела обследование, и порекомендовала куда мне в дальнейшем обратиться. Я еще к ней приду скорее всего. Считаю, что Ирина Валерьевна профессионал своего дела.
«Экспертная ЛОР Клиника»
Спасибо за теплые слова о нашем докторе. Мы рады, что смогли Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили в декабре 2018
Проверено (1)
Отличный доктор. Полчаса отведенного времени прошло с пользой. Манера общаться с пациентом впечатляет. У меня был случайный выбор врача. Не жалею. Успехов ей в работе.
«Экспертная ЛОР Клиника»
Спасибо за Ваш отзыв и за поддержку им Ирины Валерьевны! Были рады Вам помочь. Здоровья Вам!