Пальчиков Максим Александрович,психотерапевт, психиатр - Воронеж
8.3

Пальчиков Максим Александрович
Воронеж

1 категорияКандидат наук

Пальчиков Максим Александрович, Воронеж: психотерапевт, психиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём от 2000 руб.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 28.10.2019
от 2000

Психотерапевт — от 2000₽ Психиатр — от 2000₽
ул. 20 лет Октября, д. 73

• 2007 — 2017
    ВГМУ им. Н.Н.Бурденко кафедра психиатрии с наркологией
    Ассистент
  • 2017 — н. в.
    Вгму им. Н.Н.Бурденко кафедра психиатрии с наркологией
    Доцент

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российское общество психиатров

Диссертации

Тревожно-депрессивные расстройства у пациентов с воспалительными заболеваниями придаточных пазух носа и их коррекция
    автореферат дис. ... кандидата медицинских наук / Моск. гос. мед.-стоматолог. ун-т им. А.И. Евдокимова. Москва, 2013

Статьи в журнале

Раздел мкб -10 "психические расстройства и расстройства поведения (f00-f99)": клиническая, мировоззренческая и духовная составляющие
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2018. Т. 21. № 2. С. 84-87.
    Отдельные аспекты нарушений пищевого поведения
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2017. Т. 20. № 2. С. 115-118.
    Терапевтические возможности применения электроактивированного раствора в комплексной терапии тревожно-депрессивных расстройств, коморбидных с соматической патологией
    В сборнике: Психиатрия: современные тенденции охраны психического здоровья Сборник научных трудов. Под общей редакцией Е.В. Руженской. Иваново, 2017. С. 84-86.
    Опыт применения психотерапии в процессе реабилитации больных с зависимостью от алкоголя
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2016. Т. 19. № 1. С. 82-84.
    Исследование механизмов психологических защит и копинг-стратегий у пациентов с заболеваниями кожи
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2016. Т. 19. № 1. С. 77-81.
    Распространенность употребления спайса и других синтетических каннабиноидов в молодежной среде
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2014. Т. 17. № 1. С. 3-7.
    Исследование динамики депрессивных проявлений у больных с хроническими синуситами при использовании различных методов психофармакологической коррекции
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2014. Т. 17. № 1. С. 137-140.
    Опыт применения агомелатина при лечении тревожно-депресивных расстройств у пациентов с хроническими синуситами
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2013. Т. 16. № 1. С. 122-125.
    Клиника и лечение тревожно-депрессивных расстройств у пациентов с хроническими синуситами
    Практическая медицина. 2012. № 2 (57). С. 114-117.
    Исследование динамики расстройств сна у больных с хроническими синуситами, при применении препарата вальдоксан
    Прикладные информационные аспекты медицины. 2012. Т. 15. № 2. С. 49-52.
    Анализ показателей сна и качества жизни у пациентов с хроническими синуситами
    Научно-медицинский вестник Центрального Черноземья. 2011. № 44. С. 146-150.
    Анализ эффективности различных режимов терапии в отношении показателей сна и качества жизни у пациентов с хроническими синуситами
    Неврологический вестник. Журнал им. В.М. Бехтерева. 2011. Т. 43. № 4. С. 53-56
    Повышение эффективности терапии тревожно-депрессивных проявлений у больных синуситами
    Научно-медицинский вестник Центрального Черноземья. 2010. № 41. С. 22-25.
    Анализ особенностей личности пациентов с воспалительными заболеваниями придаточных пазух носа
    Научно-медицинский вестник Центрального Черноземья. 2009. № 35. С. 150-154.
    Анализ аффективных нарушений и качества жизни у больных с воспалением придаточных пазух носа
    Системный анализ и управление в биомедицинских системах. 2009. Т. 8. № 2. С. 512-513.

Пальчиков Максим Александрович
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Моя дочь страдала ПА. Нам порекомендовали Пальчикова М. А. Очень приятный в общении и грамотный специалист. Внимательно выслушал, легко выявил причину ПА и назначил лечение. Максим Александрович тонко чувствует человеческую душу. Всего несколько общений с доктором, вернули мою дочь к жизни! От всей семьи, хочу поблагодарить лучшего доктора. Вы - врач от Бога! Если что - мы только к вам!
Пальчиков М. А.
Спасибо Вам за отзыв! Не болейте!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Понравилось
Рекомендую! Помог супруге справиться с проблемами и тем самым помог нашей семье. Спокойный, рассудительный, прекрасный доктор и замечательный человек, с высоким уровнем профессионализма. Один из немногих докторов, для которого действительно важно помочь, а не просто отработать.
Спасибо Вам, Максим Александрович!
Пальчиков М. А.
Спасибо, Вам, за отзыв! Желаю Вашей семье преодолеть все трудности построения совместной жизни!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Понравилось
8 лет не могли подобрать маме лечение. Перебрали много врачей и методик. Была тяжёлая форма депрессии. Порекомендовали Пальчикова М. А. вот уже второй год хорошая динамика с его лечением. Причем, с первой консультации врач абсолютно точно подобрал препарат. Спасибо огромное за врачебный талант. При всем уважении к другим врачам - думаю он лучший в области на сегодня в своем направлении.
Талантливый врач
Пальчиков М. А.
Благодарю, за высокую оценку моей работы! Желаю здоровья и спокойствия!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Понравилось
Был на приеме у Максима Александровича. Эмоции переполняют, насколько чутко доктор прокникся моей проблемой, дал советы, которые помогли и продолжают помогать! Хочу сказать слова благодарности доктору за все и дальше лечение буду продолжать только с вами! Всем, кто столкнулся с проблемами, рекомендую именно этого доктора!
Пальчиков М. А.
Благодарю за отзыв! Будьте здоровы и гармоничны!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Максиму Александровичу! Врач, который действительно помог мне справиться с моими проблемами. Вежливый, внимательный, компетентный. После каждого приёма чувствовала спокойствие и прилив сил. Подход к лечению комплексный, всесторонний. Максим Александрович оказывал колоссальную поддержку на протяжении всего лечения, ответил на все мои вопросы. Прекрасный доктор, спасибо.
Пальчиков М. А.
Благодарю высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Замечательный доктор, который подарил мне новую жизнь. Я 15 лет страдала паническими атаками, боялась выходить из дома, сначала с детьми, а потом уже и одна. Максим Александрович помог мне за 2 сеанса, это просто чудо! До этого обращалась к другим врачам, но увы... Проблема оставалась, очень рада, что познакомилась с таким прекрасным доктором. Максим Александрович - доктор от Бога! Спасибо вам огромное за новую жизнь!
Пальчиков М. А.
Благодарю,за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Доктор Пальчиков - настоящий профессионал! Уже год наблюдаюсь у него, и за это время он помог мне избавиться от всех моих внутренних проблем! Благодаря его советам и сеансам отношения в семье наладились. Безумно благодарна доктору за чуткое, доброе, внимательное отношение и за колоссальную помощь!
Пальчиков М. А.
Спасибо за Ваш отзыв! Желаю вам успехов!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Пришла я к доктору Пальчикову 4 месяца назад в депрессии, тревоге, без желания жить, с очень низкой самооценкой, дополняло это состояние огромное количество страхов и фобий, которые провоцировали панические атаки. Для меня такое состояние было критическим, я долго не решалась обратиться за помощью к психиатру, но когда оказалась на приёме у Максима Александровича сразу же все сомнения были им развеяны! Он выслушал, дал понять, что не зря пришла, понял и прочувствовал мое состояние, дал рекомендации и наметил тактику наших встреч. На его сеансах чувствуешь себя в полной безопасности, к Максиму Александровичу доверие развивается с первых же минут общения! Он к себе располагает, открывает и разбирает даже самые скрытые и, казалось бы, неудобные для обсуждения проблемы, помогает их решать, у него на каждую ситуацию найдётся своё, особое, решение или совет. Так же он супер мотиватор! Развивает желание жить полной жизнью, пробовать новое без страхов и без оглядки на мнения и обстоятельства! И вот, спустя совсем короткое время, я другой человек: радостный, счастливый, уверенный в себе и своих решениях и безумно желающий жить, а это только начало пути!
Пальчиков М. А.
Спасибо, Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Областной психоневрологический диспансер - ул. 20 лет Октября, д. 73
Хочется сказать огромное спасибо Максиму Алексанровичу за то, что он есть в моей жизни! Семь лет он сопровождает меня и мою семью. В любой период времени оказывает поддержку и дает ценные советы. Очень внимателен и тактичен. Доверие на 100%. Доктор всегда указывает верный путь. Постоянно на позитиве и моментально выводит из депрессивного состояния. После сеанса видишь проблему незначительной и легко решаешь её. Благодаря Максиму Александровичу я когда-то сохранила семью, где родила троих детей, переоценила себя и свое отношение к окружающим. Научилась получать удовольствие от жизни, радоваться мелочам, любить и верить в себя и людей. Уверенно иду по жизни без страхов разочарования!
Пальчиков М. А.
Спасибо,Наталья! пусть Ваш жизненный путь будет продуктивным и без болезней!