Воробьев Андрей Александрович,невролог - Воронеж
Невролог
5.7

Воробьев Андрей Александрович
Воронеж

Воробьев Андрей Александрович, Воронеж: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 30.04.2019

от 17 лет
ул. Хользунова 38/1

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Воробьев Андрей Александрович
Посетили врачаАпрель 2019
Доктора Ворбьева мы нашли через интернет. Врача себе выбирали на основе отзывов. У него на приеме были впервые, визит прошел хорошо. В принципе, все было в порядке, в адрес доктора никаких нареканий нет. Мы обращались для получения общей консультации. Она ответила на все наши вопросы, абсолютно лояльно к ним отнеслась. В принципе, мы сами из Белгорода, в Воронеж приехали в гости. Но при наличии возможности мы бы обратились к Андрею Александровичу.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо за Ваш отзыв и за поддержку им Андрея Александровича. Были рады Вам помочь. Здоровья Вам!
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось: и качество приема, и обслуживание. Я впервые обратился к Андрею Александровичу. Выбирал доктора по отзывам в интернете. Консультация началась в назначенное время. Врач проконсультировал меня по моим вопросам и написал рекомендации на бланке. Андрей Александрович показался мне тактичным человеком. Я узнал все, что меня интересовало. В кабинете комфортные условия. Единственное, что помещение клиники неудовлетворительное - коридоры узкие и есть только три места для ожидания, учитывая, что находится там двенадцать человек. Очередей нет. Я пришел к назначенному времени и меня приняли без задержек. Я планирую обратиться повторно.
Клиника «Чудо Доктор»
Рады были Вам помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Клиника «Чудо Доктор» - ул. Хользунова 38/1
Все разложил «по полочкам», объяснил причину заболевания, назначил лечение, и самое главное, что оно помогло. Приду ещё.
Клиника «Чудо Доктор»
Спасибо, большое, за Ваш отзыв. Были рады Вам помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!