Бобонов Андрей Михайлович,нарколог - Воронеж
6.1

Бобонов Андрей Михайлович
Воронеж

Стаж 21 год

Бобонов Андрей Михайлович, Воронеж: нарколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-05-41.

Обновлено 28.08.2019
Бесплатно

ул. Ипподромная, д. 2/В
Бесплатно
Нарколог — Бесплатно
(473) 212-05-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — 2006
    БУЗ ВО "ГКБСМП №1", Проспект Патриотов, 23
  • 2007 — 2017
    Медико-психотерапевтический центр, Московский проспект, 6
  • 2010 — 2017
    ООО "Альтернатива +", Южно-Моравская, 29а

Бобонов Андрей Михайлович
Понравилось
Впечатления от посещения остались хорошие, нам все понравилось, и обслуживание тоже. Анализов нам сдавать не нужно было. Лечение специалист назначил, супруг его уже начал, я могу сказать, что уже есть улучшения. Срок терапии назначен на неделю, после этого нужно будет посетить Андрея Михайловича и он уже все посмотрит. Я бы сказала, что у доктора есть самые лучшие качества - он общительный, вежливый и нас приняли замечательно. Со слов специалиста нам все было понятно, на вопросы он все отвечал.
На прием к специалисту Бобонову Андрею Михайловичу я сопровождала своего мужа, посетили мы этого доктора впервые. Изначально я нашла сам центр «Элпис» и выбрала его. Принял нас доктор в назначенное время, сколько по времени продолжался наш прием я не засекала. Мне бы хотелось пожелать Андрею Михайловичу всего самого хорошего, успехов ему в работе!
Бобонов А. М.
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Пожалуйста, приходите на повторные визиты, ведь Ваш муж наблюдается у нас, в течение всего срока действия кодировки, бесплатно.
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Андрей Михайлович, хочу выразить Вам свою благодарность за чуткое отношение к моей деликатной проблеме. Когда я обратилась к Вам в начале марта 2019 года, я не рассчитывала получить столь скорую квалифицированную помощь. Могу сказать, что Ваша методика за месяц перевернула мою жизнь в лучшую сторону, Вы помогли решить проблемы, в которых другие специалисты со своими "совковыми" методами были бессильны. Спасибо Вам за индивидуальный подход и за уверенность в своих силах, которую Вы мне вернули.
Бобонов А. М.
Добрый день! Очень рад, что смог Вам помочь!
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Добрый день, хотелось бы выразить благодарность Бобонову Александру Михайловичу. Прекрасный врач, квалифицированный, отзывчивый, нашел индивидуальный подход, а главное решил проблему, сохранил семью. Спасибо Вам!
Бобонов А. М.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
0.0нормально
Приветливый. Спокойный. На этом хорошее исчерпано. Разочарована, как родственница пациента. Одно православие вместо квалифицированной помощи. Сказки о чудесном исцелении через молитвы бабушек. Навязывание чувства вины - "избаловали в детстве". Никакого серьезного диалога о методах лечения, одна религиозная пропаганда. И если бы я до этого не была знакома с другими наркологами Воронежа, созависимость мне была бы обеспечена стараниями Андрея Михайловича. Возможно, кому-то и хочется услышать мифы вместо статистики, исследований, но наша семья занесла этого специалиста в "черный список". Чего только стоят его рекомендации венчаться (мы что, к священнику пришли на приём?!). А уж про благословения и голос Бога через совесть - ну, совершенно не научно. Врач для религиозных людей.
Бобонов А. М.
Добрый день! Пожалуйста, не волнуйтесь, Ваш родственник продолжает лечение в нашей клинике,высказывает установку на трезвость.Общее состояние с положительной динамикой. Вы приходили в воскресенье 28 апреля, в день светлого праздника Пасхи. Я хорошо Вас помню и помню нашу беседу. Поверьте я не давал Вам советов и совсем не хотел сформировать чувство вины. Мне очень жаль, что Вы меня неправильно поняли. Ваш родственник обратился 27 апреля, в тот день когда Вы приходили, у него был первый день трезвости, повышалось артериальное давление, была тахикардия, слабость. Поэтому говорить о его состоянии и дальнейшей тактики лечения было рано. Александр по собственной инициативе продолжил дезинтоксикационную терапию, сейчас мы с ним обсудили методики противоалкогольной терапии.
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Уважаемый Андрей Михайлович. Позвольте поблагодарить Вас за профессионализм и чуткое отношение к нашей проблеме. После посещения Вашей клиники у нас появилась реальная надежда на выздоровление. Спасибо!
Бобонов А. М.
Добрый день! большое Вам спасибо за отзыв, был рад Вам помочь.
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Поздравляю уважаемого Андрея Михайловича с наступившим Новым годом. Огромное спасибо Вам, доктор за доброе отношение, заботу, внимание и лечение моего близкого человека. Андрей Михайлович один из лучших врачей города.
Бобонов А. М.
Добрый день! Александра, большое Вам спасибо за поздравления и за Ваш отзыв.