Бобонов Андрей Михайлович, нарколог - Воронеж

Бобонов Андрей Михайлович
Воронеж

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Бобонов Андрей Михайлович, Воронеж: нарколог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-41.

Обновлено 28.08.2019

2007-2017Медико-психотерапевтический центр, Московский проспект, 6
2010-2017ООО "Альтернатива +", Южно-Моравская, 29а

Отзывы о Бобонов Андрей Михайлович

Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В

Впечатления от посещения остались хорошие, нам все понравилось, и обслуживание тоже. Анализов нам сдавать не нужно было. Лечение специалист назначил, супруг его уже начал, я могу сказать, что уже есть улучшения. Срок терапии назначен на неделю, после этого нужно будет посетить Андрея Михайловича и он уже все посмотрит. Я бы сказала, что у доктора есть самые лучшие качества - он общительный, вежливый и нас приняли замечательно. Со слов специалиста нам все было понятно, на вопросы он все отвечал.

На прием к специалисту Бобонову Андрею Михайловичу я сопровождала своего мужа, посетили мы этого доктора впервые. Изначально я нашла сам центр «Элпис» и выбрала его. Принял нас доктор в назначенное время, сколько по времени продолжался наш прием я не засекала. Мне бы хотелось пожелать Андрею Михайловичу всего самого хорошего, успехов ему в работе!

02.09.19 17:49
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Пожалуйста, приходите на повторные визиты, ведь Ваш муж наблюдается у нас, в течение всего срока действия кодировки, бесплатно.
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В

Андрей Михайлович, хочу выразить Вам свою благодарность за чуткое отношение к моей деликатной проблеме. Когда я обратилась к Вам в начале марта 2019 года, я не рассчитывала получить столь скорую квалифицированную помощь. Могу сказать, что Ваша методика за месяц перевернула мою жизнь в лучшую сторону, Вы помогли решить проблемы, в которых другие специалисты со своими "совковыми" методами были бессильны. Спасибо Вам за индивидуальный подход и за уверенность в своих силах, которую Вы мне вернули.

30.05.19 16:30
Добрый день! Очень рад, что смог Вам помочь!
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В

Добрый день, хотелось бы выразить благодарность Бобонову Александру Михайловичу. Прекрасный врач, квалифицированный, отзывчивый, нашел индивидуальный подход, а главное решил проблему, сохранил семью. Спасибо Вам!

30.05.19 16:30
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Все отзывы (6)Оставить отзыв