Гофман Инна Васильевна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Воронеж
7.6

Гофман Инна Васильевна
Воронеж

Стаж 21 год

Гофман Инна Васильевна, Воронеж: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-02-96.

Всего записалось 53 человека
Обновлено 13.02.2020

Детский офтальмолог — от 1200₽
Ленинский проспект, д. 75а
(473) 212-02-96

• 1999
    Сибирский государственный медицинский университет (врач)
  • 2000
    Сибирский государственный медицинский университет (офтальмология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (детская офтальмология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (детская офтальмология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская офтальмология)

Гофман Инна Васильевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
В детском саду на медосмотре выявили снижение зрения. Обратились в "Воронежскую офтальмологическую клинику", потому как там наблюдается старший ребенок и очень довольная качеством обслуживания. Попали к Гофман И. В. Сказать, что довольна доктором, ничего не сказать. Я просто в восторге! Очень приятный человек, очень профессиональный доктор! Прием начала вовремя в назначенное время, провела тщательное обследование, никуда не спешила, все самым подробнейшим образом объяснила, назначила лечение, нашла подход не только к ребенку, но смогла успокоить и меня. Очень рекомендую.
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Понравилось
Очень приятный врач, все рассказала и провела тщательное обследование, очень долго возилась с моим сыном, сама помогла очки ему подобрать, нашла к нему подход, так как с подростками сложно... В целом в клинике провели почти 2 часа, все понравилось, новое современное оборудование. Правда, клиника работает до 18, что не очень удобно! А так все отлично! Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время для написания отзыва и добрых слов в адрес нашего доктора. Действительно, на сегодняшний день клиника работает до 18:00. Но рабочая суббота дает возможность попасть к нам всем желающим. Однако мы подумаем о продлении рабочего времени и в будние дни. Спасибо, что помогаете нам быть лучше и комфортнее для посещений!
Крепкого здоровья Вам и Вашим родным!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Доброе время суток. Были на приёме с ребёнком 6 лет. Сразу чувствуется, что Инна Васильевна специалист с большим стажем работы, с детками умеет наладить контакт. Для лечения потребовалось 3 посещения. Было воспаление глаз, назначенные лекарства и процедуры помогли. Все прошло. Спасибо большое.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Был на приеме с 2-мя детьми. Клиника чистая, кабинеты светлые с хорошим оснащением. На прием попали к Инне Васильевне. Младшему очень понравилось, а к нему трудно найти подход. Лечение назначили, второму подобрали очки. Посетили 2 раза. Были скидки на прием. Очень рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2019
Мы первый раз были на консультации у Гофман Инны Васильевны. Нашли специалиста через интернет по отзывам (они были очень хорошими). Консультация началась раньше назначенного времени. Нас замечательно обслужили. Моему ребенку одиннадцать лет и ему очень понравился врач. Инна Васильевна доброжелательная. Она знает, как общаться с детьми и как находить к ним подход. Она может правильно объяснить на доступном для детей языке. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Она назначила лечение и теперь мы проходим его в клинике. Посещение продлилось минут пятьдесят. Нам было уделено достаточно времени. Не чувствовалось, чтобы врач куда-либо спешила. Обстановка комфортная. В помещении чисто, удобно, не душно.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес клиники и врача! От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врачаМарт 2019
Мы первый раз были на приеме. Я позвонила в клинику и спросила, кто принимает. Мне сказали, что принимает два доктора, и я записалась на прием. Я приходила с маленьким ребенком, ему 2,5 года. Мне все понравилось в том, как прошла консультация у Инны Васильевны. Хороший доктор, очень тактичная и доброжелательная. Расположила ребенка к себе. Приняла нас в назначенное время. Обследование прошло хорошо. Доктор все объяснила нам, дала советы и рекомендации. Выписала назначения, все разборчиво и понятно. Прием продлился около часа. Так как нужно было закапывать глаза, мы подождали полчаса. Условия были комфортными. В коридоре есть столик с карандашами, чтобы ребенок мог порисовать. Пока что рано говорить о результате, так как мы были недавно. Рекомендации врача вызывают доверие, поэтому мы будем придерживаться их.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Очень хороший врач. Умеет общаться с детьми. Приём ведёт долго, все рассказывает и объясняет. А главное - ребёнок в восторге от такого доктора.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!