Шишкин Александр Валерьевич,стоматолог-ортопед - Воронеж
6.9

Шишкин Александр Валерьевич
Воронеж

Кандидат наук

Шишкин Александр Валерьевич, Воронеж: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-31.

Обновлено 01.10.2019
Бесплатно

Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Свободы, д. 65
(473) 211-02-31

Специализация

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология общей практики)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Ставропольский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Шишкин Александр Валерьевич
Понравилось
Самый аккуратный, обходительный врач, которого я встречала! Поход в стоматологию - это всегда стресс, паника для меня! Но тут я расслабилась, Александр Валерьевич всё сделал отлично, теперь у меня есть первая коронка и её не отличить от собственных зубов! Спасибо Вам огромное! Приду ещё! И вообще сама клиника просто супер, на входе есть детский уголок, вы можете прийти со своим ребёнком и ему не будет там скучно!
Стоматология «Город Улыбок»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы всегда стараемся создать для наших гостей комфортные условия.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Понравилось
Пришлось ставить коронки на два зуба. Обратилась в клинику «Город Улыбок» к доктору Шишкину А. В. по рекомендации лечащего стоматолога. Доктор грамотный, добросовестный, тактичный, аккуратный. Все было сделано очень профессионально и комфортно. Никаких болевых ощущений и дискомфорта. Коронки металлокерамические, неотличимы от своих зубов. Большое спасибо доктору!
Стоматология «Город Улыбок»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
В марте проходила лечение у Шишкина Александра Валерьевича (установка коронки), внимательный и аккуратный доктор, проделали работу за несколько сеансов, без боли. Спасибо за качественную работу!
Спасибо за теплые слова!
Мы всегда стремимся максимально оправдать доверие к нашей клинике.
Стоматология «Город Улыбок» - ул. Свободы, д. 65
Выражаю глубокую благодарность коллективу "Город Улыбок" за чуткое и внимательное отношение и высокий профессионализм. Очень уютная атмосфера, чисто и красиво. Приходят лечиться и взрослые, и подростки. Отдельное спасибо доктору Шишкину Александру за качественный результат, за терпение и добросовестное отношение к работе. Ставил у него коронку из металлокерамики - отлично! Рекомендую!