Чемордаков Илья Александрович,детский невролог, невролог - Воронеж
2.0
8.2

Чемордаков Илья Александрович
Воронеж

Чемордаков Илья Александрович, Воронеж: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 30.01.2020

от 2 лет
Детский невролог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Невролог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

• 2019 — н. в.
    МЛДК "СОВА"
    Руководитель Центра лечения боли

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Медицинские ассоциации

• Российское межрегиональное общество по изучению боли (РОИБ)

Чемордаков Илья Александрович
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Изначально доктора Чемордакова Илью Александровича я нашла с помощью портала "ПроДокторов", ранее о нем ничего не знала, но осталась более чем довольна. Во-первых, это уже не первый наш прием у данного специалиста, я уже несколько раз записывала к нему и себя, и своего ребенка. Илья Александрович мне очень нравится, несмотря на свой достаточно молодой возраст. Хочется отметить, что он и с моей проблемой достаточно быстро справился и с проблемой ребенка тоже. Вначале доктор собрал весь анамнез, обо всем расспросил и только после этого назначил лечение. Причем ненужных препаратов Илья Александрович не назначал, и, через неделю я почувствовала себя гораздо лучше. С ребенком вопрос, конечно, подольше решается, но прогресс очевидный уже есть. Я и мужа к нему своего поведу, просто сейчас врач в отпуске, но мы за него держимся, наблюдаться будем только у Чемордакова. Могу отметить, что он все очень понятно объясняет, причем и устно и напечатано на компьютере все более чем понятно. Поясняет он все на примерах так, что человек без медицинского образования прекрасно понимает о чем идет речь, что это за лекарство, как его принимать и какой, собственно, будет эффект. Я думаю что Илья Александрович очень профессионален, у него большое будущее, а для его возраста это просто прекрасно. Мы очень довольны доктором, поэтому наше отношение к нему очень хорошее и мы его рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Клиника «Сова»
Благодарим за добрые слова.
Нам очень приятно, что Вы решили поделиться своим положительным опытом с другими людьми. Ваш отзыв мы обязательно передадим Илье Александровичу.
Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Чемордаков И. А.
Спасибо, мне было приятно прочесть Ваш отзыв, к тому же это отличная мотивация для дальнейшего развития :)
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Отношение к пациенту, эффективность лечения.
Илья Александрович - человек, который несмотря на молодой возраст, сразу вызывает огромное доверие. В нем удивительно сочетаются чуткость и профессионализм. Мне лично он помог справиться с паническими атаками. До этого были психологи с разными методами терапии, но оказалось, чтобы справиться с этой проблемой надо все-таки идти к врачу-неврологу, который, учитывая все нюансы и ситуацию пациента, подбирает лечение. После общения с ним и выполнения его рекомендаций качество жизни существенно улучшается, и если говорить прямо, то лечение панических атак у невролога гораздо финансово выгоднее и эффективнее, чем у психологов.
Благодарим вас за отзыв.
Илья Александрович сочетает в себе высокий профессионализм и две специализации: невролога и психоневролога. Несмотря на молодой возраст, он уже помог многим пациентам, как и вам, обрести радость жизни и крепкое здоровье.
Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Грамотный и очень внимательный врач! Обратилась из-за нервного перенапряжения и неприятных последствий после многочисленных стрессов (непонятная речь, тошнота, нервозность, и очень медленно думала, что несвойственно мне). Илья Александрович назначил мне нужные лекарства и очень внимательно следил за моим состоянием во время лечения. На третий день лечения я почувствовала, что мне становится легче, постепенно речь моя улучшилась, теперь она понятная и спокойная как раньше. Спасибо большое!
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Профессионал своего дела, внимательный доктор, которому, что на мой взгляд особенно ценно, доверяешь. Спасибо Вам, Илья Александрович за то, что Вы нашли подход к моему повзрослевшему сыну, находящемуся в трудном подростковом возрасте и заслужили с его стороны глубокое уважение! Это важно для терапии! Лечимся, наблюдаемся у этого врача и всем рекомендуем!
Клиника «Сова»
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплый отзыв. Передадим Ваши слова Илье Александровичу. Желаем Вам и Вашим близким здоровья!
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Для меня это лучший доктор, поскольку именно он помог мне после нескольких лет безуспешных "хождений" по врачам разных специальностей. С первого посещения он правильно поставил мне диагноз, а назначенное им лечение изменило качество моей жизни. Высокий уровень профессионализма, междисциплинарный подход, чуткость, внимательность, деликатность - те качества, которые присущи Илье Александровичу. После визита к нему чувствуешь себя, как после посещения психотерапевта. Я рекомендовала многим своим знакомым обращаться именно к Илье Александровичу и все остались очень довольны и испытывают чувство благодарности доктору. Спасибо Вам большое!
Клиника «Сова»
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Назначенное лечение помогло, это - главное. Передадим Илье Александровичу Ваши слова. Будьте здоровы!
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Обращалась к Илье Александровичу за помощью ребенку на дому. Доктор внимательно выслушал, расположил к себе ребенка, назначил грамотное лечение, давшее положительный результат. Всегда на связи, контролирует ход лечения, в случае необходимости корректируя его. Чемордаков И. А. - грамотный специалист, которого можно рекомендовать другим.
Прекрасный врач, все выслушал, задавал много вопросов. Рассказал все по диагнозу и лечению, объяснил, что и зачем назначается, ничего лишнего не назначил. Очень приятный в общении. Лечение помогает.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам понравился прием, а лечение, назначенное Ильей Александровичем, помогает. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Благодарен доктору за дельные советы и грамотную консультацию. Советую данного специалиста, как профессионала своего дела.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Прекрасный доктор! Грамотный и внимательный! С первого приема назначил нужную терапию и через день уже мне стало намного легче. Наблюдаюсь у него и всем советую!