5.3

Тюрина Екатерина Игоревна
Воронеж

Нет данных о стаже

Тюрина Екатерина Игоревна, Воронеж: стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 12.08.2019

Тюрина Екатерина Игоревна
Понравилось
Спасибо Екатерине Игоревне за лечение! Внимательный доктор, всё объяснила, рассказала, предложила варианты. Теперь только к ней! В клинике действует система скидок и бонусов. Только хорошие впечатления. В клинике чисто, приятная девушка на ресепшене. Видно, что здесь любят то, чем занимаются. Рекомендую клинику и доктора.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Благодарность Екатерине Игоревне.
Спасибо за компетентную консультацию, а затем и само лечение, которое заключалось в исправлении прикуса. Теперь улыбаюсь людям широко и самое главное - красиво. И всё это благодаря Екатерине Игоревне. Всем советую хотя бы проконсультироваться. Компетенция этого доктора выше всех, у кого я был.
Стоматологическая клиника «Эстетик лайф» - пр. Московский, д. 119
Хочу выразить благодарность клинике за душевность и профессиональный подход. Сыну 16, очень боялся стоматологов, а улыбаться стеснялся. Нашу проблему решила Тюрина. Е. И. Дай Бог Вам здоровья. После брекетов, сын - красавец, уверенный и улыбается смело. И за мои беленькие зубки в мои 42 тоже спасибо.
0.0нормально
Обратился в стоматологическую клинику "Эстетик Лайф", чтобы исправить неправильный прикус. Перед тем, как приступить к процессу выравнивания зубов, решил предварительно проконсультироваться у ортодонта в этой же клинике. Ортодонт Тюрина Екатерина Игоревна объяснила, каким образом будет проходить курс лечения, сколько будет длиться по времени и какая выйдет стоимость в итоге. После полученной информации, немного подумав, я решился на оказание услуг в этой клинике. Позвонил, договорились на какой день будет назначена установка брекетов. В обусловленный день брекеты были установлены на нижнюю челюсть и на верхнюю челюсть. Первую неделю после установки брекетов чувствовал боль, которая была вызвана подвижностью зубов. Это означало одно, что процесс выравнивания протекает благополучно и зубы двигаются в нужном направлении. Один раз в месяц я приходил на прием, чтобы подтягивать брекеты, создавая дополнительную нагрузку на зубы. Срок выравнивания зубов истекал, и за эти два года лечения я потратил около 37000 руб. Придя на окончательный прием, после которого предстояло снятие брекетов, я понял, сравнив результат до лечения и после, что различий нет, и сумму, которую заплатил за оказание услуг в этой клинике, потратил неоправданно. Я пытался доказать, что положение зубов осталось прежним, но Екатерина Игоревна продолжала утверждать, что прикус исправился, а асимметрию верхней челюсти объяснила так, назвав природной особенностью лица. После этого диалога я решил не снимать брекеты, предпочитая найти другого более компетентного ортодонта. Я обратился в другую клинику, но там мне ортодонт объяснил, что не работает с брекет-системами, которые устанавливали в другой клинике, мне пришлось обратиться опять к Тюриной Екатерине Игоревне, чтобы снять брекеты. Позвонил, записался на прием. Снятие брекет-систем было неаккуратным настолько, что в процессе отделения одного замочка от зуба, часть зуба откололась вместе с замочком. Так что выводы делать вам, стоит обращаться или нет за помощью ортодонта в этой клинике.