Циприкова Татьяна Юрьевна,врач узи, уролог - Воронеж
Врач УЗИ
5.9

Циприкова Татьяна Юрьевна
Воронеж

Циприкова Татьяна Юрьевна, Воронеж: врач узи, уролог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-72.

Обновлено 14.11.2020

ул. Революции 1905 года, 31а
Уролог — от 1350₽
(473) 211-01-72
Борисоглебск, ул. Матросовская, зд. 57
ул. Владимира Невского, д. 38-А

Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)
    Иркутский государственный медицинский университет (урология)

Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность доктора, эффективность лечения, системный подход к проблеме и диагностике, доброжелательность. Доктор ответила на все вопросы подробно. Также плюс в том, что доктор ещё и врач УЗИ. Сразу сделали УЗИ, не пришлось тратить лишний день, чтобы ещё куда-то идти. В клинике все по расписанию, аккуратно, чисто. Я довольна!
Не понравилось
Нет такого.
Удивило, что фото с УЗИ дополнительно оплачивается, ранее такого нигде не встречала.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Чуткость, отзывчивость.
Спасибо вам, Татьяна Юрьевна, за блестящие проделанную работу, у меня был фимоз, а вы его успешно удалили, было совсем не больно! Успехов вам и процветания!
Клиника «Сова»
Спасибо Вам за тёплые слова! Мы очень рады, что Татьяна Юрьевна смогла помочь решить Вашу проблему! Обязательно передадим врачу Вашу благодарность!
Будьте здоровы!
специалист отдела сопровождения клиентов
Суетина Мария.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Обратилась в клинику "Сова" к врачу Татьяне Юрьевне с острым циститом. Такая неприятность у меня впервые, но доктор очень быстро и профессионально меня обследовала. Я прошла УЗИ и сдала анализ мочи в течение часа. Сразу назначено лечение и я быстро почувствовала облегчение. Поэтому мне захотелось выразить свою благодарность Татьяне Юрьевне за её внимательность и чуткость. Врача, конечно, рекомендую, обязательно. Недостатков не увидела. Достоинства: попала на прием в тот же день, сразу прошла обследование. И получила отличный результат.
Всё понравилось.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что наши специалисты оперативно провели диагностику Вашего состояния, а врач подобрал эффективную схему лечения.
Желаем скорейшего выздоровления и всегда готовы помочь!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Татьяне Юрьевне за внимательное отношение, чуткость. Профессионализм и глубокое понимание, как медицинских физических, так и психологических проблем.
Не понравилось
Все понравилось. :)
Я обратился в клинику "Сова" на прием по рекомендации терапевта и получил всестороннее обследование, даже не представлял важность уролога. Сейчас я получил прекрасный результат по своей проблеме, но остаюсь с врачом, потому как понимаю, что нуждаюсь в долгосрочном результате. Спасибо Татьяне Юрьевне Циприковой. Прекрасный врач, по моей проблематике все нужное и ничего лишнего.
Клиника «Сова»
Благодарим за приятные слова в адрес Татьяны Юрьевны.
Очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста.
Надеемся, что со временем доктор поможет найти ответ на все оставшиеся вопросы.
Желаем крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов
Посетили врача Декабрь 2019
Я обращался в клинику "Сова" для циркумцизии. Операцию проводила врач Циприкова. За результат лечения очень ей благодарен. Я позвонил в клинику, узнал, что операция стоит 4 тыс.руб. Только на приеме мне объяснили, что это без сопутствующих услуг. Я прошел все анализы на месте, быстро договорились о времени операции. Мне предложили находиться в палате до утра, но я отказался. В результате операция, наблюдение 3 часа и обследования вышли около 14 тыс.руб, что меня очень устроило. Потом были перевязки, но Татьяна Юрьевна пошла мне навстречу и перевязывался больше самостоятельно, только приходил иногда на осмотр. Я получил внимательное отношение, профессиональный подход. Врача рекомендую однозначно.
Клиника «Сова»
Благодарим за обратную связь.
Очень рады, что внимательный подход доктора оставил у Вас положительное впечатление.
Мы обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне Юрьевне.
Будьте здоровы!
специалист по сопровождению клиентов
-0.4 нормально
29 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2019 — Начата проверка по запросу
30 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Обращалась к этому врачу, сначала в апреле 2019 года в клинике "Медика", по купону. Были сделаны все анализы, входящие в купон. Мучилась год от чего-то, похожего на цистит и уретрит. Антибиотик сразу помогал и все проходило. Искала доктора-женщину. Нашла в интернете и как раз была акция. Вначале вроде как всё устроило, так как все анализы сданы, УЗИ сделаны. Все замечательно, но болезнь не выявлена. Предположение доктора: киста уретры. Но, как она дала понять, если не беспокоит, то и лечить не надо. Зачем же я пришла тогда... Ну да ладно... Сказали посмотреть, последить, может, аллергия. Ушла. Спустя месяц обнаружила у себя кондиломку. Начала искать доктора, другие симптомы, тоже смазанные, оставались. В клинике "Медика" прием был не так скоро. Нашла эту же врача в другой клинике - "Сова". Записалась моментально, в этот же день через пару часов. Пришла на прием. Услышала от врача, что это не кондилома, а мое строение такое. Но почему-то с одной стороны тогда - нет? В ответ слышу, что есть с обеих... Даёт понять: ну раз, переживаете и не можете успокоиться, ну давайте сделаем вам цистоскопию. Я согласилась. Потеряла полжизни! Доисторический аппарат. Огромная металлическая палка. Даже без экрана. Ну то есть я ничего сама лично не видела. Получается, доктор могла только сама видеть то, что видела. Так она эти см 40 еле вставила, куда надо. Почему-то никак не получалось. Боль была адская... Я даже не ожидала. Когда все случилось, оказалось, она мне проткнула этим аппаратом какой-то гнойник. И дала понять: "Так же вообще нельзя"... Но "Мы сейчас быстренько все промоем, почистим и, дай бог, все будет хорошо. Видимо, он вам и мешает жить". Говорю, читала кисту надо удалять, чем дальше - тем хуже. На что она дала понять, что нет, все индивидуально. Промыв и почистив все, она назначила мне колоть антибиотики и "Если вдруг что, не ждать приема, а ехать спешно по скорой". То есть перестраховалась. Что я чувствовала 2-3 дня после этой процедуры, известно только мне. В туалет вообще нереально было сходить... Но все прошло на пару месяцев. Для контроля решила сходила в бесплатную свою поликлинику, где, помнится, от доктора сразу услышала, что киста есть, да, но пока спокойна. Ничего нет. Но есть кондилома и ее надо удалять. Это то, с чем я пошла к Циприковой во второй раз. Как могла она утверждать, что нет ее? Но этим все не закончилось. Когда мой цистит начался по-новой, я больше не рискнула идти к этому чудо-доктору. И слава богу. Попала к хорошему и соображающему в этом деле врачу, который сразу увидел проблему, киста не росла и не болела, потому что у нее было много выходов, гной выходил наружу. Она назначила операцию, удалила кисту - и все, слава богу, надолго забыто, я очень надеюсь. Доктора Циприкову не советую никому. Несмотря на ее стаж, ощущение - вообще неопытна. Говорит очень странные вещи, считаю, боится ответственности и т.д.
Не понравилось
Ноль результата, одни минусы.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я приходил на консультацию к Татьяне Юрьевне в медцентр "Медика". Я уже обращался к урологам в Воронеже по своему диагнозу простатит, но получал только временные облегчения. Когда проходил лечение в марте у Циприковой, я получил прекрасный результат. Обратившись повторно я убедился в отсутствии боли и анализы стали лучше. Это отличный врач, лечение качественное. Рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Сова", записали быстро. Когда пришёл на ресепшен, девочки проводили до кабинета уролога, приём был без задержки. Спасибо урологу Татьяне Юрьевне за качественное, быстрое и эффективное лечение моей проблемы. Доктор - профессионал своего дела, вежливая, внимательная. Однозначно рекомендую.
Спасибо за отзыв.
Мы благодарны вас за слова в адрес Татьяны Юрьевны.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
специалист отдела по сопровождению ,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратилась к врачу Циприковой с болями при мочеиспускании. Доктор очень приятная, вежливая и внимательная! Профессионально осмотрела меня, качественно провела обследование. Сдала все назначенные анализы, так как эта проблема у меня давно. Было назначено лечение, боли прошли. Теперь периодически прихожу к Татьяне Юрьевне для обследования. Делала мне цистоскопию - ничего не почувствовала. Очень благодарна за результат. К Татьяне Юрьевне можно смело обращаться, она очень деликатная и внимательная. Я обязательно рекомендую этого врача!
Не понравилось
Понравилось.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Я планирую с женой беременность. Обращался к урологу Циприковой с этой проблемой. Очень понравилось, что попал по записи на удобное для меня время, приём без опоздания. Приятное общение с врачом, я получил ответы на все заданные вопросы доступным языком. В клинике прошёл рекомендованные обследования, быстро получены результаты. Татьяна Юрьевна внимательна к моим проблемам, получил квалифицированную помощь. Очень благодарен ей за лечение, результативно, анализы улучшились. После лечения жены готовы к беременности. Отличный врач. Рекомендую однозначно.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для наших пациентов комфортное пребывание в клинике и качественное предоставление услуг. Наши врачи всегда внимательны к вопросам лечения пациентов и готовы ответить на все вопросы.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Послеоперационный период находился под наблюдением у Татьяны Юрьевны. Профессионализм, человечность и даже чувство юмора в одном. Врач, располагающий к себе. Вопрос не останется без ответа, болезнь или проблема не останется без лечения. Выражаю огромную благодарность. Если уж и возвращаться, то только туда.
Благодарим вас за отзыв.
Мы обязательно передадим врачу ваши тёплые слова и благодарность.
Мы рады, что вам понравилось у нас в клинике.
Будьте здоровы.
Специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Понравилось, что быстро и грамотно подобрали лечение, совместимое с грудным вскармливанием, ребёнку было тогда 3 месяца, антибиотик на его самочувствии никак не повлиял, а мне после курса сразу стало легче. Грамотный специалист, видно, что профи своего дела. Все объяснила доступным языком, очень вежливая (несмотря на мой тупящий мозг декретный особы, все повторяла спокойно несколько раз).
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Доктор очень внимательная, отзывчивая. Обратилась к ней в клинику "Медика", была трижды. До этого к ней приходил мой муж, которому очень сложно угодить, и очень хвалил её. Я пришла к Татьяне Юрьевне по купону, прошла все рекомендованные обследования и получила все подробные рекомендации. Почитала отзывы в интернете. *** Это замечательный доктор. Рекомендую!
«Медика» на Революции 1905 года-ул. Революции 1905 года, 31а
Данный врач работает теперь в Воронеже, клиника "Сова" на ул. Никитинской. Полностью согласен с предыдущими отрицательными отзывами. Какой она врач так и не понял (сдавал на анализы, без консультации), но как человек ***. Явно поиздевалась при заборе сока простаты: необходимая доза уже была взята ("три капли", как сама и сказала) но она продолжала давить хотя я сказал, что норма взята и почти кричал от боли. Когда я уже сам оттолкнул ее руку, она нагло заявила: "Вы мне еще указывать будете". Просил сделать недорогой анализ мазка на воспаление (наличие лейкоцитов), которому цена 300-500 руб., она выписала какой-то "андрогено.... 16" (название не помню) за 2300 руб. Пришлось долго в регистратуре объяснять почему я не буду оплачивать данный анализ.
Посетили врача Апрель 2019
Я первый раз был на консультации у Татьяны Юрьевны. Перед тем, как записаться к ней, предварительно посмотрел отзывы в интернете. Немаловажно было то, что мне подходило время приема. Ожидания не было. Консультация началась в назначенное время. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Во-первых, профессионализм. Во-вторых, взаимоотношение с пациентом. Мне было приятно общаться с ней. Она выслушала все, адекватно восприняла жалобы, дала рекомендации. Все объяснила на понятном языке, даже провела в процедурный кабинет. Пока что рано говорить о каком-либо эффекте, так как я вчера прошел обследование и сейчас мы ждем результаты. В кабинете, в котором принимает врач, комфортно находиться. Не скажу, что удобно на 100%, так как, как я понял, они недавно переехали, но никакого дискомфорта я не испытывал. Хочу пожелать врачу дальнейшего повышения квалификации и профессионализма, чтобы она повышала и повышала!
Клиника «Сова»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли возможность оставить подробный отзыв как о приеме у Татьяны Юрьевны, так и о впечатлениях от клиники в целом. Рады, что все Вам понравилось. Мы действительно стараемся, чтобы и пациентам и врачам было комфортно и удобно, поэтому на днях у нас и происходили изменения в кабинетах. Ваши слова и пожелания обязательно передадим Татьяне Юрьевне. Желаем Вам здоровья!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Бездушная, злая, черствая, ненавидит пациентов. Моя фамилия Глызина. Не комментирует результаты анализов, безразлична к жалобам. Как она оказалась в медицине?
«Лечебно-диагностический центр»-6А мк-рн, д. 12
Отличный специалист и человек. К ней водила лечить своего отца. Огромное спасибо. Узнала от своей знакомой, которая несколько лет к ней ходит и очень хвалит. Прекрасный специалист, всегда все объяснит и расскажет. Огромная ей благодарность.
«Лечебно-диагностический центр»-6А мк-рн, д. 12
Отвратительный специалист и такой же человек. Был у неё 2 раза на приёме, очень небрежное отношение, грубость. Какое-то ненавистное отношение к мужчинам. Пытаешься уточнить непонятные для тебя моменты, не желает объяснять, и, по всей видимости, не ориентируется в своей профессии. Мой друг тоже был у неё на приёме, такого же мнения. После второго приёма решил, что лучше платно пойти в коммерческую клинику, к действительно хорошему специалисту, уважительно относящемуся к своим пациентам. Сделал так и не пожалел. Не терпите никогда неуважительного к вам отношения, всегда найдётся специалист, который знает и любит своё дело, который видит в людях, прежде всего - людей, а не раздражающие факторы.