Павлова Алена Сергеевна,детский хирург, эндоскопист - Воронеж
2.4
3.3

Павлова Алена Сергеевна
Воронеж

Павлова Алена Сергеевна, Воронеж: детский хирург, эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 04.06.2019

Детский хирург — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Эндоскопист — от 350₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (детская хирургия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)

Павлова Алена Сергеевна
Посетили врачаИюнь 2019
В клинику "Сова" обратились к доктору Павловой Алене Сергеевной. Вчера были у неё впервые, нам нужно было срочно попасть на приём, мы нашли медицинский центр в интернете, прозвонили им и у них нашлось свободное для приема время. Непосредственно к доктору ходила моя жена с ребенком, ему 2 года. Я ожидал снаружи кабинета. Времени было уделено около 40 минут, не быстро, и это с учётом посещения процедурного кабинета, промыванием и обработки раны у ребёнка, а также выписки всех заключений и рекомендаций. Доктор также смогла найти общий язык с ребёнком, жена сказала, что всё прошло на высшем уровне. Алена Сергеевна была приветливой, аккуратной, был виден её профессионализм. В ране была инфекция, но всё хорошо обеззаразили, и сегодня уже прошла припухлость и краснота, ребенок остался доволен. Также администраторы смогли перед приёмом занять ребёнка, и даже подарили ему подарок. Впечатления у нас остались только приятные. Уже посоветовали клинику своим знакомым для посещения. При необходимости снова обратимся и в сам медицинский центр, и к Алене Сергеевне.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52