Ткалич Наталья Юрьевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
1.6
7.3

Ткалич Наталья Юрьевна
Воронеж

Ткалич Наталья Юрьевна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 26.11.2019

Венеролог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Дерматолог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (косметология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Ткалич Наталья Юрьевна
Понравилось
Вежливая, приятная и грамотная врач, несмотря на то, что стаж 4 года. Обратилась в клинику "Сова" впервые. Наталья Юрьевна меня опросила, деликатно со мной разговаривала. На первом приёме она поставила предварительный диагноз, понятно объясняла про мою болезнь, рассказала про план лечения, про план обследований, рассказала про препараты. По моей просьбе рассказала про аналоги. Наталья Юрьевна дала рекомендации по режиму дня, по питанию, потом направила меня на сдачу анализов. На повторном приёме, через несколько дней рассказала понятным для меня языком про результаты анализов и дополнила лечение. Эффект отметила на следующий день после начала лечения. Спасибо за консультацию. Вопросов к доктору нет. Буду рекомендовать данного дерматолога.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас, за искренний отзыв и оценку качества лечения врача Натальи Юрьевны.
Мы рады,что трепетный и внимательный подход врача помог Вам в выздоровлении.
Искренне желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением,
специалист по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Наталье Юрьевне! За чуткое и внимательное отношение, а главное, за качественную помощь. Приём прошел хорошо, она меня расспросила, задавала наводящие вопросы, назначила обследование и рассказала, какой анализ для чего необходим. На повторном приёме она назначила лечение и рассказала о препаратах. Мне всё понравилось, результат не заставил себя ждать.
Спасибо за отзыв.
Мы рады за то,что выбираете для своего лечения нашу клинику.
Благодарим за слова благодарности к специалисту Ткалич Натальи Юрьевне.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Все прошло хорошо. Наталья Юрьевна провела мне очень понятную консультацию, она ответила мне на все мои вопросы. Доктор нормально меня встретила и очень вежливо со мной разговаривала. Я обратилась к врачу с проблемой. Наталья Юрьевна провела мне осмотр и назначила мне лечение, также доктор направила меня к другому специалисту - к хирургу. Наталья Юрьевна очень подробно мне все объяснила, мне все было ясно. Врач уделила мне достаточно времени на приеме. Я думаю, что Наталья Юрьевна профессиональный специалист. Все, что я хотела узнать, я получила. Я осталась довольна визитом.
Благодарим вас за отзыв.
Мы понимаем, как важно для пациентов подробное объяснение врача и ответы на все вопросы. Наши врачи ориентированы на качественный прием, что позволяет оказывать услугу на высшем уровне.
Будьте здоровы.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Грамотный доктор. Тщательно расспросила меня, осмотрела, направила на все необходимые исследования и после результатов анализов назначила лечение. И всего через несколько дней я уже заметила результат. Очень благодарна доктору. Обязательно буду обращаться к ней в дальнейшем и рекомендовать ее своим знакомым.
Благодарим вас за отзыв.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Осмотр был проведен, анализов у меня с собой не было, доктор их назначила. Сейчас я нахожусь в процессе дообследования. Отношение хорошее, в принципе, мне всё было понятно.
Не понравилось
Цена приёма выше среднего, хотя врач молодая, мне сказали, что она опытная, но такого быть не может по определению, стаж работы у неё всего 4 года. Сначала доктор сразу хотела меня отправить сдавать анализ на грибок, но потом я стала с ней поконкретнее говорить и врач передумала. Она не сильно меня расспрашивала, хотя, мне кажется, она сама должна была все подробно узнать. В этом плане она неопытная врач, молодая ещё.
К доктору Ткалич Наталье Юрьевне я приходила я сама, обратилась к ней в первый раз. Мне надо было попасть на приём в этот день, и я смотрела, так сказать, на вакантное время. На повторный приём мне будет нужно, возможно, посещу её во вторник.