Дунаева Дарья Юрьевна,стоматолог - Воронеж
0.8
7.5

Дунаева Дарья Юрьевна
Воронеж

Дунаева Дарья Юрьевна, Воронеж: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (473) 211-02-08.

Обновлено 20.12.2019
Бесплатно

ул. Кольцовская, д. 38
Стоматолог — Бесплатно
(473) 211-02-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Воронежский государственный университет (стоматология)

Протезирование на имплантатах. Базовый уровень.
    Практическое применение КЛКТ для диагностики заболеваний височно-нижнечелюстного сустава
    Цефалометрический анализ в ортопедии. Курс для стоматологов-ортопедов и зубных техников

Дунаева Дарья Юрьевна
Понравилось
Очень внимательна. Аккуратно и трепетно отнеслась к лечению.
Не понравилось
На каждом этапе объясняла, что и для чего делаем. Это дало ещё большее спокойствие. После лечения не было никаких проблем, ничего не болело, не восполялось. Были даны необходимые рекомендации. Если снова понадобится обратится к стоматологу, то я только к ней!
Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38
Понравилось
Очень талантливый молодой доктор, прекрасно налаживает контакт с пациентом, хорошо объясняет вашу ситуацию. Очень приятно, что первичные консультации бесплатно, тебе объясняют план лечения и вообще что с тобой и к чему готовиться. Использует 100% лучшие материалы, можно доверять. Обязательно всем рекомендую.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Ходила к Дарье на профилактический осмотр и консультацию, сделала снимки, подробно описала все варианты лечения. С детства посещала стоматологов, и никто не обратил внимание на неправильный прикус, Дарья объяснила, что не так, и как это исправить, порекомендовала хорошего ортодонта и имплантолога (поставили брекеты). Дарья ответственно и грамотно относится к своей работе, рекомендую к посещению.
Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38
Дунаева - грамотный специалист, хоть и выглядит молодо. Стараюсь записаться к ней. Работает очень аккуратно, отвлекает в процессе лечения, что минимализирует неприятные ощущения, не больно, не страшно. Лечу зубы в «Практике» уже 4 года, нашла свою клинику и своего врача.
Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38
Дарья Юрьевна Дунаева - чудесный зубной врач. Обращаюсь в клинику «Практик» уже не первый год. Очень аккуратный и профессиональный специалист. Приезжаю делать зубы из Сахалинской области, и только к ней! Приятным бонусом является гибкая система скидок (для меня это очень важно, особенно для пенсионеров или семейная). Всем рекомендую зубного врача Дунаеву Дарью Юрьевну! Дмитрий Ш.
Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38
Понравилось
Дарья Юрьевна - хоть и очень молодой, но уже крайне опытный и квалифицированный специалист. В ходе приятного общения мы подробно разобрали с ней все проблемы, которые подтолкнули меня к посещению стоматолога. Она сразу сказала диагноз и описала необходимые манипуляции для лечения. Всё было описано очень доступно и подробно. Лечение оказалось вовсе не страшным и безболезненным, всё очень понравилось. Обязательно приду к этому замечательному доктору в следующий раз!
Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38
Благодарна Дарье за проделанную работу! Несмотря на юный возраст, замечательный специалист! Свою работу знает, и прекрасно выполняет! На протяжение приема ощущаешь спокойствие и уют. Спасибо за работу!
Стоматологическая клиника «Практик» - ул. Кольцовская, д. 38
Понравилось
Дарья Юрьевна молодой, но уже отличный специалист, одна из тех врачей которые живут и дышат своей профессией. До приема у Дарьи Юрьевны никогда не думал, что лечить зубы может быть приятно. Всегда крайне ответственно относится к каждому пациенту, приветлива и мила в общении. Минимум четыре раза обращался лечить кариес и глубокий кариес, все вылеченные Дарьей Юрьевной зубы не беспокоят уже пятый год. Очень участлива и терпелива вплоть до того, что объяснит как правильно чистить зубы, чтобы проблема больше не повторялась. Крайне рекомендую.