Эйсфельд Екатерина Константиновна,кардиолог, функциональный диагност - Воронеж
4.4
8.3

Эйсфельд Екатерина Константиновна
Воронеж

Эйсфельд Екатерина Константиновна, Воронеж: кардиолог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 18.04.2020

ул. Пограничная, д. 2
Кардиолог — от 1500₽
Функциональный диагност — от 1500₽
(473) 211-00-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2012 — 2013
    Вихоревская городская больница
  • 2012 — 2013
    Вихоревская городская больница
    Врач терапевт
  • 2013 — 2015
    НУЗ «Узловая поликлиника на ст. Вихоревка ОАО «РЖД»
  • 2017 — н. в.
    № 2 НУЗ ДКБ на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД» поликлиники № 1
  • 2018 — н. в.
    МЦ «Широких сердец»
    Врач кардиолог

Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебный факультет)
    Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)

Эйсфельд Екатерина Константиновна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Благодарю Бога, что попал на прием в конце декабря после сердечного приступа к кардиологу Екатерине Константиновне. Перед этим был на приеме у кардиолога в районной больнице, который отправил меня к неврологу и сказал прийти через месяц. Екатерина Константиновна отнеслась к моей проблеме очень ответственно. Провела полное обследование и посоветовала срочно пройти коронарографию. Она же помогла мне попасть в Железнодорожную больницу на коронарографию. В клинике в январе поставили два стента и два в апреле. Хочу выразить большую благодарность и признательность Екатерине Константиновне за ее профессионализм отзывчивость и внимательность.
Советую всем, у кого имеются проблемы с сердцем и сосудами, прийти на прием в медицинский центр "Широких сердец" к кардиологу Эйсфельд Екатерине Константиновне.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент! Нам очень приятно что вы оценили нашего высококвалифицированного доктора. Екатерина Константиновна чуткий и внимательный человек. Мы стараемся, чтобы качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Впервые случайно попала в клинику "Широких Сердец" в сентябре 2019 года. До этого проблем с сердцем не было. И меня приняла Екатерина Константиновна. Очень понравилось, что, выслушав меня, доктор обратила внимание на вещи, которые, на мой взгляд, к сердцу не имеют никакого отношения (щитовидка, диета и т. д.). Прошла все обследования, был поставлен диагноз и назначено лечение. Очень благодарна доктору за внимание и доброжелательное профессиональное отношение. В феврале 2020 года привела к Екатерине Константиновне свою маму (ей 72 года). Маме назначенное лечение помогло сразу, она до сих пор не верит, что можно жить без проблем с сердцем! Спасибо!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
У меня было очень высокое давление, я стал обзванивать все клиники, чтобы попасть на прием к любому кардиологу именно в тот же день. Мне очень сильно повезло, что я попал на прием к Екатерине Константиновне. После осмотра, выслушав мои жалобы, оперативно назначила обследования и анализы, которые были сделаны незамедлительно в той же клиники и грамотно поставлен диагноз. Екатерина Константиновна настояла и направила меня на дообследование в Областную больницу. Благодаря ей мне вовремя была сделана операция на сердце. Екатерина Константиновна - замечательный человек, врач, профессионал своего дела. Я ей благодарен. И ещё она помогла мне бросить курить. Спасибо Вам, Екатерина Константиновна!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь Вам!Нам приятно получать подтверждение того, что нас ценят. У нас в клинике работают высококвалифицированные врачи. Будьте здоровы, а мы Вам в этом поможем!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Огромную благодарность хочется передать доктору кардиологу Эйсфилд Екатерине Константиновне. Врач по призванию. Высокий уровень профессионализма, бережное отношение к пациентам, чего сейчас, к сожалению, не хватает нашей медицине. Обратился в центр после выписки из кардиологии ОКБ №1, с назначением через месяц идти на операцию АКШ (аортокоронарное шунтирование). Толком ничего не объяснили. Екатерина Константиновна тщательно изучила проведенные обследования, провела дополнительные обследования, скорректировала медикаментозную схему лечения. Объяснила суть операции АКШ, ее плюсы и минусы. На данный момент альтернатива - стентирование. На данный момент наше общение идет через соцсети. Большое спасибо Екатерине Константиновне, истинный врач.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обратилась к Екатерине Константиновне с ребенком (17 лет) после перенесенной ОРВИ, появились нарушения ритма сердца (аритмия) и шум в сердце. Екатерина Константиновна провела ЭКГ, холтеровское мониторирование ЭКГ, назначила дообследование УЗИ сердца и щитовидной железы, сдали анализы. По результатам было назначено лечение и контроль в динамике. Лечение подошло, состояние с положительной динамикой. Доктор очень грамотная и квалифицированная. Приду сама для полного обследования. Очень понравилось теплое отношение (не то что в поликлинике)!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Все специалисты нашего центра профессионалы своего дела. Ежедневно мы работаем над улучшением качества наших услуг и рады, когда эта работа идет во благо наших пациентов.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Хочу отметить врача кардиолога Эйсфельд Екатерину Константиновну. Я объездила Старый Оскол, Курск и Воронеж. На Екатерину Константиновну меня вывела судьба врач к которому я хотела, начитавшись отзывов, не принимала в удобное для меня время. Я хочу сказать мне повезло. Екатерина Константиновна очень умная, хорошо знающая свое дело, все выслушала, расспросила, что и как случилось. Назначила полное обследование и потом сделала свои назначения. Ничего лишнего. Отношение к больному очень ответственное. Всем советую!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
25 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
25 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
От всей души выражаю благодарность Эйсфельд Екатерине Константиновне, врачу-кардиологу, за профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Дважды была на приеме у Екатерины Константиновны при первом посещении была экстренно из МЦ "Широких Сердец" госпитализирована в кардиологическое отделение ЧУЗ Клиническая Больница РЖД-Медицина г. Воронежа. Благодаря грамотным и правильным действиям врача была спасена моя жизнь. Так же благодарю весь коллектив за оказанную своевременную медицинскую помощь.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за теплые слова! Наш кардиолог, врач с большим опытом и высоким профессионализмом,внимательный и чуткий человек! Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. От всего коллектива желаем Вам крепкого здоровья! Нам всегда приятно получать подтверждения того что нас за это ценят!
Понравилось
Сама Эйсфилд Екатерина Константиновна как специалист нам понравилась, просто золотая на общение девушка. Все что могла, она все нам рассказала. Пациентом был лично я, но пришел вместе со своей супругой, так как мне 55 лет, имеется уже небольшой склероз, я то помню что сказали, то нет. Именно поэтому с врачом общалась больше моя жена. Но могу сказать, что осмотр Екатерина Константиновна провела тщательный, изучила анализы и все нам по ним разъяснила. Диагноз она поставила, но как оказалось, ничего такого страшного у меня нет, просто имеется какая-то блямбочка, но жить будешь, как говорится. Единственное, меня интересовал вопрос можно ли иногда выпить в компании друзей, так как человек взрослый и хочется отдохнуть. Но врач сказала, что категорически нельзя в моем случае. Судит о ее профессиональном уровне я не берусь так как сам в этом не разбираюсь. Однако как специалист Екатерина Константиновна доверие вызывает и вполне располагает на общение.
Мне немного была непонятна ситуация с оплатой приема. Прост дело в том, что доктор Эйсфилд сказала, что как только сдадим анализы, повторный прием будет бесплатным. но по факту, с меня взяли за это 1300 рублей. Мне непонятно за что и почему... Я увидел это не разу, а дома когда стал изучать чек. За анализы и за УЗИ понятно что взяли деньги, а тут не совсем ясно. Разбираться по данному вопросу я не стал, как говорится, не такие мы уж и богатые, чтобы хоть туда-сюда. Но я решил, что больше в эту клинику я обращаться не буду и советовать к посещению соответственно тоже. Я обиделся за то, что с меня высчитали деньги по непонятным мне причинам.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв. Просим связаться с нами по т. , чтобы разобраться в этой клинической ситуации. Желаем Вам здоровья!
Понравилось
Эйсфилд Екатерина Константиновна как врач мне понравилась. Она обо всем меня внимательно расспросила, выслушала все симптомы, все заметки наши по здоровью мужа. А также слушала все, что говорили, изучила анализы, которые мы привезли. Сам прием шел сравнительно недолго, она дотошно обо всем спрашивала, нам все изъясняла. Екатерина Константиновна откорректировала то лечение, которое у нас было. А также обследование дополнительное назначила и мы записались на вторичный прием. В общении доктор добрая, вежливая, внимательная, отзывчивая. Раньше мы не были с ней знакомы. Мы, можно сказать, экстренно записывались, то есть вечером решили что на следующий день едем в клинику «Широких Сердец» и там, как раз принимала тогда именно Екатерина Константиновна. Мне кажется, что она очень профессиональна. Нам доступным языком объясняла то, что нас интересовало. Говорила совершенно доступно и ясно. У нас к ней на данном этапе пока никаких вопросов не осталось, возможно, они возникнут после результатов исследований. Помимо ее консультации мужу делали и ЭКГ, и "велотренажер", по их результатам мы тоже получили всю необходимую информацию. В общем и целом мы остались довольны и клиникой и приемом. Обязательно еще приедем.
За 3 обследования мы отдали 4600 и это вполне нормально я считаю. Цены в медицинском центре вполне приемлемые. Будем всем советовать туда обращаться в дальнейшем.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья!