Муслимов Марат Сагитович,акушер, гинеколог - Воронеж
Акушер
9.1

Муслимов Марат Сагитович
Воронеж

Муслимов Марат Сагитович, Воронеж: акушер, гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

поблагодарить
Обновлено 17.01.2022

ул. Курчатова, д. 32/1
Акушер — от 1200₽
Гинеколог — от 1200₽
(473) 211-00-14

• 2000
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Первый отзыв от 02.08.21:
Попала в БСПМ по скорой помощи, по УЗИ, вне БСПМ, поставили диагноз - сепсис матки. Лежала там 5 дней, назначали местное лечение, манипуляций никаких не проводили, кроме осмотра. Лечащим врачом был не Марат Сагитович. За время, пока находилась в больнице, слышала от пациенток много положительных отзывов о Марате Сагитовиче. Обратилась к нему лично, сделал бужирование цервикального канала, и на этом мое пребывание в БСМП закончилось. Марат Сагитович, огромное вам спасибо за вашу доброту, чёткость, высокий профессионализм, за ваши золотые ручки и за индивидуальный подход к каждому пациенту. Крепкого вам здоровья!
С уважением, Маргарита Г.
Не понравилось
Такого нет, все замечательно!
Дополнение от 17.01.22:
Обратилась к Марату Сагитовичу после выкидыша, который случился в августе 2021 года. К большому сожалению, данную беременность не планировала, о чем потом очень пожалела, и никакие анализы до этого не сдавала. Анализы показали, что плод замер на сроке 2-3 недели. Марат Сагитович успокоил меня, сказал, что все будет хорошо, что нужно сдать все анализы и назначил правильное и верное лечение. На сегодняшний день, мы с мужем ждём ребёнка, срок ещё достаточно маленький, но все же. Главное результат! Будем надеяться, что все будет хорошо, под чутким руководством нашего замечательного доктора. Все, конечно, зависит от Бога и немножко от нас! Девочки, верьте в себя и обязательно слушайте, и чётко выполняйте рекомендации доктора. Доверяйте себя смело Марату Сагитовичу! Марат Сагитович, низкий Вам поклон от всей нашей семьи и огромное Вас спасибо за очередную радость стать будущими родителями маленького человечка!
С уважением, Гончарова М.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Отличное отношение, получила подробную консультацыю и лечение.
Знакома с доктором с 2018 года -когда лежала в БСПМ. Наблюдаюсь у него теперь в Инвитро. Муслимов М. С - отличный врач, чуткий, внимательный, с чувством юмора, всегда все чётко и делу расскажет, посоветует, подбодрит. Спасибо вам большое, Марат Сагитович!
Лаборатория «Инвитро» на Курчатова
Уважаемый пациент, благодарим за оставленный отзыв! Марат Сагитович грамотный доктор и прекрасный человек Всегда рады видеть Вас в нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чуткий, отзывчивый, добрый.
Замечательный, могу сказать только тёплые слова в адрес этого чуткого и квалифицированного доктора. Добрый, отзывчивый, с юмором, найдёт подход к любой мне кажется пациентке (ко мне нашёл), единственный врач, который мне не поставил диагноз бесплодие. Говорит: "И забеременеешь, и родишь". И я ему поверила, сейчас наблюдаюсь у Марата Сагитовича и надеюсь скоро забеременеть.
Лаборатория «Инвитро» на Курчатова
Добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Мы искренне благодарны за то, что Вы выбрали нашу клинику и нашего специалиста. Здоровья вам и вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врачом нужно родится! Марат Сагитович, вы лучший в своём деле! Это Ваше призвание - быть доктором!
В 21, в 2012 году впервые забеременела. С мужем очень ждали ребёнка и вдруг открылось кровотечение на 4 недели беременности, попала в БСМП к доктору Муслимову Марату. Он вёл мою историю. На УЗИ писали сердцебиение 0, дважды, а это значит чистка. Муслимов за это время взял у меня кучу анализов и направил на УЗИ в центр планирования, так как по анализам что-то видел другое. Итог, моему сыну 9 лет. Он спас моего малыша! Благодарна Вам, Марат, вечно! Через 2 года решили беременеть снова, но только под контролем врача Муслимова. Младшему сыну уже 6! Марат Сагитович, Вы потрясающий врач! Здоровья Вам и успехов во всем. Я Вам вечно благодарна! Елена Журина.
Муслимов М. С.
Спасибо большое за добрые слова! Дай Бог здоровья вашей семье и процветания!
Проверено
Понравилось
Доброта, юмор.
Много расписывать не буду - врач с большой буквы! Спасибо вам огромное Марат Сагитович за доброе, хорошее отношение, за сохраненную трубу и за Ваше внимание!
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Всё хорошо!
Попала 29 декабря 2020 г. с укороченной шейкой матки и открытием внутреннего зева. Хочу сказать огромное спасибо за наложение серкляжа на шейку матки. Сохранили мою беременность и дали возможность доходить до срока. Спасибо за хорошее отношение, внимательность и профессионализм! 8 мая у нас родился сынок - 3750 гр, 55 см.
Муслимов М. С.
Спасибо за отзыв. Я очень рад, что вы уже большие. Дай Бог вам здоровья и растите красивыми и прикольными!
Посетили врача Октябрь 2020
Обратилась в БСМП с кровотечением на малом сроке, попала к Марату Сагитовичу. Отношение к пациентам доброжелательное. Поддержит в трудную минуту. Осмотры проводит очень аккуратно. Даст нужные рекомендации и назначения. Помнит своих пациентов. Осталось только хорошее впечатление.
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Неоднократно обращалась к Марату Сагитовичу. Профессионализм доктора на высоте. Тщательно изучает все анализы, погружается в проблему пациента, доступным языком всё объясняет, ничего лишнего не назначает. Высококвалифицированный врач, рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Муслимову Марату Сагитовичу за качественно проделанную операцию вакуумной аспирации. Очень позитивный, приятный в общении и квалифицированный специалист своего дела. Очень рекомендую всем. :)
Посетили врача Декабрь 2020
Попала по скорой в БСМП, прооперировал меня дежурный врач, а лечащим оказался Марат Сагитович. Хоть я и боялась гинекологов, а особенно мужчин, но с Маратом Сагитовичем все страхи прошли. Это самый лучший гинеколог, которого я встречала. Всегда пошутит, поддержит в трудную минуту, поднимет настроение, объяснит на понятном языке. Переживает за тебя, как за родного человека. Лечение было подобрано правильно, ушла довольной и с уймой рекомендации от него. Жаль, что работает только в БСМП, я бы ходила к нему на приёмы и продолжала лечение у него.
Муслимов М. С.
Спасибо большое. Очень приятно! Я, слава Богу, жив, здоров. И теперь работаю в частной клинике! Всегда рад помочь.
Посетили врача Август 2005
Понравилось
Знаю Марата Сагитовича более 14 лет! И на протяжении 14 лет с ним всегда на связи. Были разные диагнозы и непростые операции, но всё всегда проходило отлично, благодаря Марату Сагитовичу. У меня двое деток: дочке 15 лет, сыну 8 лет. Рекомендую всем своим знакомым, и они благодарят за отличного доктора. Марат Сагитович, Вы лучший доктор!
Посетили врача Май 2020
Отзыв удалён автором 08.07.2020
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Апрель 2016
Не понравилось
Плохо.
Вроде бы на первый взгляд все хорошо: и отношение нормальное, и, казалось, лечение соответствует. Но образовалась киста, и направили на лапароскопия, Муслимова посоветовали, как хорошего специалиста! Через два года после проведённой лапароскопии по удалению эндометриоидной кисты яичника оказалось, что яичники травмированы, вследствие чего антимюллеров гормон ниже 1, и беременность возможна только с донорской яйцеклеткой. Это при том, что у меня не было беременностей и была только одна эта злополучная лапароскопия. До операции ни Муслимов, ни гинеколог не назначали сдать анализ на антимюллеров гормон, что говорит о его некомпетентности. В итоге имеем: мне 33 года, проблемы с зачатием, детей нет и своих, видимо, уже не предвидеться.
Муслимов М. С.
Мне жаль, что у вас не наступила беременность на тот момент. Но надеюсь, что все таки беременность получилась. Если нет, то если нужна все таки помощь, то могу помочь чем смогу. Извините, если я виноват в вашей проблеме.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Потрясающий доктор! Оказал незаменимую поддержку в тяжелый момент! Все подробно рассказал, проконсультировал, не был лечащим врачом, принимал по дежурству. Но каждый день заходил и все рассказывал, подсказывал. Доктор от Бога! Всем рекомендую к нему! Удивлена была отношением, хотя очень боялась попасть в БСМП.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Лежала в сентябре-октябре в гинекологическом отделении БСМП. Оперировал Марат Сагитович. Всё сделал просто замечательно! Очень благодарна ему за всё. Внимательный, аккуратный, тактичный, очень редкий врач. Всё расскажет и объяснит так, что уже и нестрашно совсем! Огромное ему спасибо за всё и низкий поклон.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Спасибо огромное! Лучший врач! Добрый, нежный, внимательный, все по делу и с улыбкой. :) Попала к нему случайно и была очень удивлена, что в больницах работают такие профессионалы своего дела! Хочется говорить только благодарные слова этому человеку! Действительно, когда ушёл с огромной улыбкой от врача! :)
Проверено
Всем доброго дня. Муслимов Марат Сагитович - самый лучший из лучших докторов, которых я когда-либо встречала. Вылечит всегда и подбодрит. С прекрасным чувством юмора, и доброй душой, и конечно с огромным багажом знаний. Ему можно доверить женское здоровье на 100 процентов. Спасибо огромное, что вы у нас есть. Успехов в работе и счастья в жизни.
Проверено
Понравилось
Попала в мае по скорой с большой отслойкой. Было очень страшно, хотелось сохранить долгожданного ребеночка. Спасибо огромное, Марат Сагитович, за вашу грамотность, аккуратность, оптимизм, внимание и заботу! Теперь в декабре у нас родилась замечательная дочка. Спасибо вам, крепкого здоровья и счастья!
Проверено
Марат Сагитович, спасибо, в первую очередь, за доброту. За то, что возитесь с нами как никто другой и говорите «по делу». Вы профессионал, сейчас это такая редкость! Ни один врач так не проникался и так не поддерживал! Крепкого здоровья Вам.
Проверено
Марат Сагитович - врач от Бога. Спасибо вам огромное за грамотность, профессионализм, аккуратность, внимательность, понимание и терпение. Вы лучший специалист. Доверяю себя теперь только вам. С огромным уважением и благодарностью, Бухтоярова. :)
Проверено
Отличный врач! Попала к нему по "Скорой". Осмотр проводит очень аккуратно, все объяснит, даст подробнейшие рекомендации. И главное - все соседки по палате довольны проведенными операциями. Здоровья Вам, Марат Сагитович!
Проверено
Мало того, что Марат Сагитович отличный квалифицированный специалист, так ещё и в тяжелые моменты даёт колоссальную поддержку! Спасибо ему огромное! Впервые я увидела, что не всем врачам лишь бы поскорее выписать!
Проверено
Самый лучший доктор. Я к нему попадала 2 раза. Один раз на сохранении была, теперь жду дочку. Таких врачей очень мало.
Проверено
Отличный врач! Всем его советую. Когда возникли проблемы, не могла найти хорошего гинеколога, но одна знакомая посоветовала Марата Сагитовича.
Проверено
Очень рада, что попала именно к Марату Сагитовичу. Внимательный доктор, позитивный человек и чудо гинеколог. Осмотры ведёт очень аккуратно, назначает компетентное лечение. Спасибо ему огромное!
Проверено
Как приятно читать все отзывы о Марате Сагитовиче! Читаю как свои мысли. Попала к нему по скорой в далёком 2008 году с угрозой выкидыша. Скоро сыну 10 лет. Благодарна доктору за внимание и профессионализм, за позитивный настрой и ласковые руки! А как он шутит! Вспомнить могу только хорошим словом!
Проверено
Понравилось
Попала в БСМП с апоплексией пр. яичника. Наблюдалась у другого врача, но к нему попала в его дежурство на осмотр. Теперь думаю, как же попасть на платное обследование! Несмотря на боязнь мужчины-гинеколога! Он чудо! Все к нему! Врач все разжевывает, успокаивает, поддерживает! В общем все, что нужно женщине!
Проверено
Спасибо ему большое за сына. Тогда, в 2010 году, он помог мне принять правильное решение и правильное лечение. Спасибо, сыну скоро 7 лет и у нас все хорошо. Добрый, понимающий и профессиональный врач!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
Хочу выразить благодарность доктору гинекологического отделения Муслимову М. С., очень хороший, грамотный врач, мастер своего дела. Отзывчивый, внимательный, благодаря ему у нас дочке 9 месяцев.
Проверено
Врач от Бога! Очень внимательный, чуткий. Осмотр проводит настолько аккуратно, ни одна женщина так не смотрит. Бодрит, поддерживает и в трудную минуту решает все вопросы по лечению! Спасибо Вам огромное, Марат Сагитович! Вы - супер, таких больше нет!
Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП)-просп. Патриотов, 23
Полностью согласна, врач - супер! Всем советую! Внимательный, аккуратный, всё объясняет понятным языком.
Самый лучший врач! Дважды меня спасал! Доверяю только ему! Больше ни к кому не хожу и не буду! Марат самый-самый лучший в своем деле!
Проверено
Понравилось
Самый лучший и внимательный доктор! Огромное количество врачей прошла, в итоге, бесплодие 2-й степени. Марат Сагитович - единственный врач, который не настаивает на очередной операции. Готов провести медикаментозное лечение. Очень добрый доктор. А не крохобор с 0 результатом. Очень рекомендую. Спасибо Вам огромное. :)
Проверено
Отличный доктор. Лежала у него на сохранении, сейчас лежу в роддоме. Как же тут не хватает таких аккуратных и понимающих врачей.
Проверено
Огромное спасибо доктору! Теперь 25 февраля буду отмечать не только свой День рождения, но и своё второе рождение! Здоровья Вам и Вашей семье!
Проверено
Очень грамотный врач! Большое спасибо. Делал выскабливание. Все прошло гладко! Случай был непростой, быстро среагировал. В общем, я бы его советовала!
Проверено
Хороший доктор, внимательный. Очень рада, что попала на лечение именно к нему. Спасибо ему за его труд!
Проверено
Самый внимательный доктор! Если кто-то боится идти к нему, потому что мужчина, так, знайте, он стоит тысячи женщин-гинекологов!
Проверено
Замечательный врач. С хорошим юмора. Хороший специалист, давно таких не встречала. Посоветовала бы другим.
Очень рада, что читаю одни положительные отзывы о любимом враче. Я лежала летом 2015 года. Моим лечащим врачом был другой доктор, но почему-то судьба сводила все время с Муслимовым (то ночью со мной беда - его дежурство, то чистка назначена - он ответственный). Я была чужим пациентом, но получила полный уход и лечение от Марата Сагитовича. Спасибо за все! Самые аккуратные руки на свете!
Проверено
Самый лучший врач из всех, Марат Сагитович. Все ставили мне первичное бесплодие, так как не могла забеременеть 1,5 года. Попала первый раз к нему с гормональным сбоем, он сказал, чтобы не переживала сильно, что забеременеть смогу. В итоге и правда забеременела. Но попала с замершей беременностью в 3. Отказалась от лечения там, попала в БСМП. Сделали чистку. Марат Сагитович сказал, чтобы не было потом резус конфликт уколол сразу сыворотку и сказал будет помогать снова забеременеть без всяких проблем, и будет потом вести мою беременность. Муж сказал, что если и ложиться на обследование и сохранение, то только к нему.
Большое спасибо Марату Сагитовичу за внимательное, доброе и душевное отношение. Ни одной жалобы не пропустит! Очень грамотный врач!
Проверено
Лежала на сохранении в БСМП под наблюдением Марата Сагитовича. Очень внимательный и аккуратный доктор, один из немногих, к кому не боялась идти на осмотр (умеет успокоить и расслабить, осмотр всегда проходил безболезненно). Дает уместные рекомендации и разряжает обстановку в палате. Остались положительные впечатления об этом враче.
Согласна со всеми отзывами. Врач действительно отличный, и человек замечательный! Я рада, что когда-то судьба меня свела именно с ним. Спасибо ему огромное.
Прекрасный доктор! Профессионал и просто хороший человек, с отличным чувством юмора. Делал выскабливание после замершей, через 6 месяцев я уже забеременела, и теперь у нас растет сыночек. Спасибо, доктор! Здоровья Вам!
Марат Сагитович - самый лучший гинеколог в мире! Огромное спасибо ему за это! Доче уже 1,5 года. :) Ещё раз, спасибо!
Операцию лапароскопическим методом делал гинеколог-хирург Марат Сагитович, результат положительный. Спасибо ему огромное за мастерство в своём деле и моральную поддержку!