Орлова Алена Владимировна,акушер, врач узи, гинеколог - Воронеж
1.6
8.4

Орлова Алена Владимировна
Воронеж

Орлова Алена Владимировна, Воронеж: акушер, врач узи, гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

Обновлено 02.04.2020

ДокторъЧ
    Акушер-гинеколог

Орлова Алена Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Была на приеме у Алёны Владимировны по вопросу планирования беременности. Врач все рассказала, расписала, какие нужно сдать анализы, а также сделала УЗИ и колоноскопию. После приема не осталось никаких вопросов, все четко и понятно. Так же назначила витамины. Очень доброжелательный человек, располагает к себе, не отказывает в ответах на возникшие в ходе лечения вопросы через соцсети, что очень удобно. Огромное вам спасибо, буду выполнять все ваши установки и ждать заветные 2 полоски!
Не понравилось
Все понравилось.
Орлова А. В.
Спасибо за отзыв! Только колоноскопией я не владею) кольпоскопия была у вас)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о Алене Владимировне. Врач очень вежливо общалась со мной. На мой взгляд, как специалист она очень образованная. Доктор провела обследование и дала рекомендации, а также написала назначения на рецептурном бланке. Я узнала от врача все, что хотела знать о лекарственных препаратах. Консультация началась в назначенное время и продлилась полчаса. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Рекомендации врача помогли мне.
Я первый раз была на консультации у Орловой Алены Владимировны. Обратилась именно к ней по нескольким причинам. Так получилось, что клиника «Докторъ Ч» находится поблизости к дому; также я прочитала отзывы о докторе перед тем, как записаться к ней. Я довольна посещением и порекомендую другим людям обращаться к этому специалисту.
Посетили врачаЯнварь 2020
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В. Очень хочется выразить огромную благодарность Алёне Владимировне за внимание, чуткость, расположение к пациенту. Благодаря профессионализму была решена проблема, с которой можно обратиться не к каждому давно знакомому врачу. Но с первых минут стало понятно, что именно этому специалисту я смогу довериться. И я не ошиблась! Проблема была решена максимально оперативно! С удовольствием буду наблюдаться только у Алёны Владимировны, и уже посоветовала знакомым.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Прекрасный доктор, хороший специалист в своём профиле. Алёна Владимировна - мой доктор! Под её наблюдением протекала моя третья беременность в 36 лет. Родился отличный малыш. Внимательная, строгая, требовательная в выполнении её назначений. Искренне благодарна Алёне Владимировне за её работу. Кудряшова Эльвира.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое Вам за отзыв!
Будьте здоровы!)
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алене Владимировне за чуткость и профессионализм - в моей непростой ситуации смогла оперативно оказать помощь, подобрала эффективное лечение и дала подробные рекомендации на будущее. Теперь наблюдаюсь только у Алены Владимировны и всем ее рекомендую как грамотного, постоянно развивающегося в своей сфере специалиста.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Попала на приём к Алёне Владимировне в дорожной поликлинике ещё 2 года назад. Как человек она расположила к себе с первых фраз. В процессе приема, обследования и лечения проявила себя как очень хороший специалист и настоящий профессионал! Можно обратиться с любым вопросом, касаемо профессиональной сферы и обязательно получишь подробный ответ. Всегда идёт навстречу и не отказывает в консультациях. Я очень довольна!
Дорожная поликлиника №1 - пр. Революции, д. 2
Понравилось
Отлично!
Попала к Алене Владимировне в своей поликлинике случайно, полгода назад, но после обращалась только именно к ней, это один из немногих врачей, знающих свое дело, у которого хочется наблюдаться, чтобы получать грамотную консультацию! Врач умеет слышать и отвечает на все беспокоящие вопросы, прекрасный человек.
Дорожная поликлиника №1 - пр. Революции, д. 2
Понравилось
Прекрасный врач, очень благодарна ей за внимательное отношение и профессионализм. Все четко и понятно, обязательно все объяснит и выслушает. На приеме нет никакого напряжения. Обращалась к ней для консультации. При необходимости приду за помощью снова. Я могу рекомендовать Алёну Владимировну как отличного специалиста.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за доверие клинике и врачу!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - ул. Ипподромная, д. 2-В
Всем здравствуйте. Давно не посещала гинеколога, вчера попала к Орловой Алёне Владимировне (в клинику рядом с домом). Доктор сделала мне УЗИ, взяла все необходимые анализы, назначила лечение и ответила на все мои вопросы. Я осталась очень довольна приемом, мало того, позже она отвела ещё на некоторые мои вопросы по телефону. Грамотный доктор, к которому я теперь буду ходить и в будущем.
Oveda
Делала УЗИ, внимательно отнеслась к ситуации, все рассказала и показала на экране как и что. Грамотный специалист.
Доктор Ч
Чуткий и внимательный доктор! Грамотное отношение и лечение. Обязательно к ней поведу дочь! Диагностика по УЗИ, лаборатория... Все в одном месте. Спасибо доктору! Попала к нему по программе ДМС от предприятия. Записалась в субботу. В понедельник уже повторный прием с результатами анализа. Расскажет про профилактические методы, умничка!