Меремьянина (Гончарова) Юлия Олеговна, гинеколог - Воронеж

Меремьянина (Гончарова) Юлия Олеговна
Воронеж

Меремьянина Юлия Олеговна, Воронеж: гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Московский проспект, д. 151
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ)
Московский проспект, 151
Перинатальный центр

Специализация

58%Эрозия шейки матки
23%Эндометриоз
17%Папиллома

2001 Государственная классическая академия имени Маймонида (врачебное дело)
2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2005 " Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"

Отзывы о Меремьянина Юлия Олеговна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Юлии Олеговне! У меня была проблема, онкологического характера. Этот врач не просто выполнял свою работу отдавая должное пациенту, но и была хорошим психологом. Была у многих врачей города Воронеж, которые сразу отправляли на стол, что бы «резать». Когда попала к Юлии Олеговне, она сказала, «как хорошо, что ты никого не послушала и попала ко мне». Без накрутки цен и прочих проблем, этот врач помог мне решить мою проблему со здоровьем! Благодарю. И советую всем знакомым. Сейчас планируем с мужем беременность и подготовку к ней, только у этого врача!

05.04.19 12:45
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
+2.0 Отлично Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151

Самый лучший доктор! Много слов благодарности Юлии Олеговне за её чуткость и понимание, отзывчивость и ооогромную помощь! Да, возможно, не очень много слов, но каждое сказанное по существу, а не "повтор медицинского справочника", аккуратный подход к пациенту! Благодаря Юлии Олеговне я могу строить планы на будущее, а не подводить черту (в моем то возрасте). Я долго искала такого доктора, слава Богу он привел меня к ней и так вовремя. Желаю ей огромного здоровья, благополучия и благодарных пациентов.

проверено
05.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.11.2018 Начата проверка по запросу
13.11.2018 Автор не смог предоставить документы
13.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Была на приеме полгода назад, пошла, потому что раньше посещала этого врача в областной. Врач очень изменилась, раньше, когда ходила на приём к ней всегда была внимательна, профессионально подходила. В этот раз приём очень быстрый, все время в телефоне сидела, назначение я записала на листок себе сама под диктовку врача! Анализы взяла, сказала ждать, но готовились они больше недели (хотя обещали несколько дней, лаборатории своей нет, хорошо не на луну отправляют), наверное, если бы было терпимо я к врачу бы не пошла?! В итоге сказала ей, что я не смогу ещё так долго ждать анализов, сделала одолжение, назначила лекарство. Жаль, что раньше был доктор хороший, а сейчас звездная болезнь взяла верх, все на поток поставили...

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 04.11.2018 12:15:20 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.13X.16X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Меремьянина Ю. О. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
22.01.19 12:14
Благодарим за оперативную проверку на достоверность.

Популярные гинекологи

Экспресс-запись Последняя запись 1 час назад
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Кузнецова Юлия Николаевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Кузнецова Ю. Н.
ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

Экспресс-запись Всего записался 141 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Богданова Алена Никитична, Гинеколог - Воронеж
Богданова А. Н.
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.
Московский пр., д. 112