Меремьянина (Гончарова) Юлия Олеговна, гинеколог - Воронеж

Меремьянина (Гончарова) Юлия Олеговна
Воронеж

Меремьянина Юлия Олеговна, Воронеж: гинеколог, 48 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 17.06.2019
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
☎(473) 211-00-94

Центр женского здоровья «NK-клиника»
Гинеколог - от 1000 р.

Специализация

58%Эрозия шейки матки
23%Эндометриоз
17%Папиллома

2001 Государственная классическая академия имени Маймонида (врачебное дело)
2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)

2005 " Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"

Отзывы о Меремьянина Юлия Олеговна

Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Меремьяниной Юлии Олеговне! Первый раз попала к ней в 2017 году. Единственный врач, который не говорил мне: "Ох, у Вас эрозия. Что делать? Ничего. Лечить прижиганием только после первых родов. До свидания." Это я слышала на протяжении 10 лет, в течение которых я не беременела, а эрозия развивалась, по врачам ходила часто, так как была непонятная проблема с зачатием малыша. В итоге только Юлия Олеговна заподозрила неладное, взяла материал на биопсию, итог - предрак шейки матки. Спасибо всем моим предыдущим врачам, дотянули... Страшно представить, чем бы всё для меня закончилось, если бы случайно я не нашла такого высококлассного специалиста, а ведь мне тогда было всего-то 27, жизнь только началась, планы на семью, детей. Всё бы рухнуло вместе со мной. Но, благодаря Юлии Олеговне, мне была назначена срочная конизация шейки матки, которая прошла успешно. Мне недавно исполнилось 30, я год в браке и у меня замечательный мальчишка 6,5 месяцев, планируем второго чуть позже. Это во многом заслуга Юлии Олеговны! Очень компетентный и внимательный врач, всегда приятно её видеть и общаться с ней. Теперь я под регулярным наблюдением и к другому врачу ни ногой! Здоровья Вам, Юлия Олеговна и больше благодарных пациентов!

Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Хочу поблагодарить Меремьянову Юлию Олеговну, что меня приняла, хотя не было лишнего времени, меня проверила, рассказала всё понятно, очень приятный, ответственный, доброжелательный доктор, на сегодняшний день очень редко, когда любят свою работу и ответственно к ней относятся, я всем советую этого доктора. Юлия Олеговна, желаю вам здоровья, благополучия и всего самого хорошего. И отдельно хочу поблагодарить сотрудника регистраторы, которая мне помогла, выслушала, Анну Владимировну Ф. Спасибо вам огромное, желаю вам тоже благополучия!

07.06.19 11:40
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Юлии Олеговне! У меня была проблема, онкологического характера. Этот врач не просто выполнял свою работу отдавая должное пациенту, но и была хорошим психологом. Была у многих врачей города Воронеж, которые сразу отправляли на стол, что бы «резать». Когда попала к Юлии Олеговне, она сказала, «как хорошо, что ты никого не послушала и попала ко мне». Без накрутки цен и прочих проблем, этот врач помог мне решить мою проблему со здоровьем! Благодарю. И советую всем знакомым. Сейчас планируем с мужем беременность и подготовку к ней, только у этого врача!

05.04.19 12:45
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Все отзывы (48)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Болдырева Ирина Васильевна, Гинеколог - Воронеж
Болдырева И. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог - Воронеж
Кочергина О. В.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Пальчикова Екатерина Андреевна, Гинеколог - Воронеж
Пальчикова Е. А.
ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Прохорова К. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись Последняя запись 11 часов назад
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Богданова Алена Никитична, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Богданова А. Н.
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог - Воронеж
Кочергина О. В.
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Все отзывы (48)Оставить отзыв