Меремьянина (Гончарова) Юлия Олеговна,гинеколог - Воронеж
4.9

Меремьянина (Гончарова) Юлия Олеговна
Воронеж

Меремьянина Юлия Олеговна, Воронеж: гинеколог, 49 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 20.11.2019

Гинеколог — от 1000₽
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94
Московский проспект, д. 151
Московский проспект, 151

• 2001
    Государственная классическая академия имени Маймонида (врачебное дело)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

" Основы кольпоскопии. Современные методы диагностики и лечения доброкачественных заболеваний шейки матки"

Меремьянина Юлия Олеговна
Понравилось
Добрый день! Отзывы о работе врача только положительные. Полностью помогла в лечении. Всем советую данного специалиста при вопросе лечения шейки. Лишних анализов не назначала, на все вопросы давала ответы, поясняя что и как. Приём проводит аккуратно, всегда интересуется самочувствием. Большое спасибо за ваш труд, Юлия Олеговна.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Добрый день! Выражаю огромную благодарность Меремьяниной Юлии Олеговне! Первый раз попала к ней в 2017 году. Единственный врач, который не говорил мне: "Ох, у Вас эрозия. Что делать? Ничего. Лечить прижиганием только после первых родов. До свидания." Это я слышала на протяжении 10 лет, в течение которых я не беременела, а эрозия развивалась, по врачам ходила часто, так как была непонятная проблема с зачатием малыша. В итоге только Юлия Олеговна заподозрила неладное, взяла материал на биопсию, итог - предрак шейки матки. Спасибо всем моим предыдущим врачам, дотянули... Страшно представить, чем бы всё для меня закончилось, если бы случайно я не нашла такого высококлассного специалиста, а ведь мне тогда было всего-то 27, жизнь только началась, планы на семью, детей. Всё бы рухнуло вместе со мной. Но, благодаря Юлии Олеговне, мне была назначена срочная конизация шейки матки, которая прошла успешно. Мне недавно исполнилось 30, я год в браке и у меня замечательный мальчишка 6,5 месяцев, планируем второго чуть позже. Это во многом заслуга Юлии Олеговны! Очень компетентный и внимательный врач, всегда приятно её видеть и общаться с ней. Теперь я под регулярным наблюдением и к другому врачу ни ногой! Здоровья Вам, Юлия Олеговна и больше благодарных пациентов!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Хочу поблагодарить Меремьянову Юлию Олеговну, что меня приняла, хотя не было лишнего времени, меня проверила, рассказала всё понятно, очень приятный, ответственный, доброжелательный доктор, на сегодняшний день очень редко, когда любят свою работу и ответственно к ней относятся, я всем советую этого доктора. Юлия Олеговна, желаю вам здоровья, благополучия и всего самого хорошего. И отдельно хочу поблагодарить сотрудника регистраторы, которая мне помогла, выслушала, Анну Владимировну Ф. Спасибо вам огромное, желаю вам тоже благополучия!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего персонала. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Юлии Олеговне! У меня была проблема, онкологического характера. Этот врач не просто выполнял свою работу отдавая должное пациенту, но и была хорошим психологом. Была у многих врачей города Воронеж, которые сразу отправляли на стол, что бы «резать». Когда попала к Юлии Олеговне, она сказала, «как хорошо, что ты никого не послушала и попала ко мне». Без накрутки цен и прочих проблем, этот врач помог мне решить мою проблему со здоровьем! Благодарю. И советую всем знакомым. Сейчас планируем с мужем беременность и подготовку к ней, только у этого врача!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Самый лучший доктор! Много слов благодарности Юлии Олеговне за её чуткость и понимание, отзывчивость и ооогромную помощь! Да, возможно, не очень много слов, но каждое сказанное по существу, а не "повтор медицинского справочника", аккуратный подход к пациенту! Благодаря Юлии Олеговне я могу строить планы на будущее, а не подводить черту (в моем то возрасте). Я долго искала такого доктора, слава Богу он привел меня к ней и так вовремя. Желаю ей огромного здоровья, благополучия и благодарных пациентов.
05 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
13 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме полгода назад, пошла, потому что раньше посещала этого врача в областной. Врач очень изменилась, раньше, когда ходила на приём к ней всегда была внимательна, профессионально подходила. В этот раз приём очень быстрый, все время в телефоне сидела, назначение я записала на листок себе сама под диктовку врача! Анализы взяла, сказала ждать, но готовились они больше недели (хотя обещали несколько дней, лаборатории своей нет, хорошо не на луну отправляют), наверное, если бы было терпимо я к врачу бы не пошла?! В итоге сказала ей, что я не смогу ещё так долго ждать анализов, сделала одолжение, назначила лекарство. Жаль, что раньше был доктор хороший, а сейчас звездная болезнь взяла верх, все на поток поставили...
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за оперативную проверку на достоверность.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Умница и красавица! Очень квалифицированный специалист, не верила, что есть еще такие внимательные врачи. Желаю ей огромного женского счастья, крепкого здоровья и оставаться такой всегда!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Юлия Олеговна - специалист своего дела! Помогла мне в очень сложный период для моего здоровья! Всегда спокойна, отзывчива - одним словом не только приятный врач, но и приятный во всех отношениях человек! Юлия Олеговна, большое спасибо!
Меремьянина Ю. О.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!!!
25 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
27 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у неё на приеме, как и предыдущие отзывы - обдиралово денег. Визитом крайне недовольна, пришлось идти в другую клинику.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемые модераторы. Благодарим за оперативную проверку отзыва.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Вечер добрый! Наблюдаюсь у Юлии Олеговны с 2012 года. Таких золотых рук я не встречала! Ее глаза изначально увидели куда более точный диагноз, нежели анализы! Доверяю ей безоговорочно! Читаю плохие отзывы и ужасаюсь, не верю в то, что она может с кем-то быть равнодушной, невнимательной и грубой! Дай Бог здоровья этому доктору! Многая лета!
Меремьянина Ю. О.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!!! Если нужна помощь, приходите в Центр здоровья женщины НК клиника на Лизюкова, 24
04 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
09 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была у этого врача на приеме, делала кольпоскопию. Не могли сначала открыть кабинет минут 40. Потом, когда я зашла, очень быстро все сделала, минуты две. Ничего не объясняет, назначает дополнительно биопсию, причем, как оказалось, необоснованно. Как можно что-то увидеть за минуту, непонятно. На все вопросы не отвечает. Больше я к ней ни ногой. Деньги немалые отдаешь за минуту приема. Осталось ужасное впечатление от приема и от клиники в целом.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за оперативную проверку отзыва на достоверность портал ПроДокторов.
Наблюдалась у Юлии Олеговны о Областном роддоме, были процедуры биопсии и конизации ШМ, очень рада, что попала именно к ней, отличный специалист, всё объяснила, успокоила и теперь всё в норме. Если это важно, то была на приёме по направлению.
Благодарим Вас за отзыв!
Меремьянина Ю. О.
Согласна с отрицательными отзывами на 100%. Принимает по-быстрому, ничего особо толком у пациента не выясняет. Приём стоит около 1000 рублей, на нём назначается лечение, врач сказала, приходите через месяц для повторного снятия анализов. Но во время назначенного лечения, меня начали тревожить некоторые симптомы, и поэтому, не дождавшись, я через две недели записалась к врачу. И что вы думаете, я пришла, пожаловалась на симптомы, врач сказала, что всё это ерунда, мол, хотите вылечиться, терпите. Приём длился 3 минуты, без гинекологического осмотра, это при том, что она опоздала на 30 минут, а когда пришла, даже не извинилась, а прошла в кабинет с лицом королевы. А в итоге я отдала 800 рублей за три минуты диалога!? Администрация клиники, вы хотя бы в прайсе пропишите, что корректировка или консультация во время назначенного лечения ну никак не должна стоить соразмерно полноценному приёму с осмотром! К вам я больше ни ногой, а помог мне обычный врач, из обычной бюджетной клиники, и таблетки, кстати, прописал намного более подходящие и без побочек, о чём просилось на приёме у госпожи Гончаровой! Брала мазок на раковые клетки эрозии, когда я спросила, какие результаты, она просто махнула рукой и сказала: "Да всё равно там толком ничего не показывает этот анализ". Ребята, я за него деньги отдала!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день.Уважаемый клиент, уточните, пожалуйста какой именно Вы посещали центр?
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Врач Меремьянина - никакой специалист гинеколог. Осмотр за 3 минуты, рекомендаций 0, развод на деньги - 100%. Не рекомендую!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. К сожалению, Вы его оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанных в профиле компании.
Ужасный врач, не советую. Кольпоскопию сделала за 3 секунды, анализы пришли плохие, пришлось идти к другому специалисту.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Замечательный специалист! Знает своё дело! Я очень рада, что однажды попала к этому доктору на приём, а в дальнейшем на операцию. Юлия Олеговна меня буквально спасла. Вот теперь только к ней. Советую.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв, что поделились своим впечатлением. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах в нашем центре здоровья женщины. Женского Вам здоровья!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Была у Юлии Олеговны на биопсии. Очень сильно волновалась, но прошло все так замечательно, абсолютно никакой боли! Все аккуратно! Юлия Олеговна и ваша медсестра (простите, не знаю имени девушки), вы такие замечательные, спасибо вам огромное за доброту и понимание! Вот, к сожалению, анализ плохой пришел, и придется встретиться. Надеюсь, что все будет хорошо, и очень доверяю!
Добрый день.
Благодарим Вас за то, что поделились своим отзывом о нашем враче. Юлии Олеговне ассистирует акушерка-Цурикова Елена Михайловна. Мы рады, что Ваш страх прошел и будем рады видеть Вас в стенах нашего центра. Будем стараться, чтоб и последующие приемы оставляли у Вас только положительные эмоции. Женского Вам здоровья!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Я была у этого врача в областной больнице во время подготовки выписки на ЭКО. Врач поставила диагноз "лейкоплакия шейки матки", т. е. предраковое состояние. Когда я поехала в Москву на ЭКО, репродуктолог меня не взял на ЭКО, т. к. с таким диагнозом нельзя его делать. Для уточнения диагноза меня отправили в научный институт им. Кулакова к доктору мед. наук Костава, который сообщил мне, что Ваш гинеколог Воронежский явно ошибся, т к. не может быть идеальная онкоцитология и плохая кольпоскопия. При проведении кольпоскопии это подтвердилось, диагноз с меня сняли. Оказалось, что у меня просто врождённая эрозия шейки матки. Из-за невнимательности или желании перестраховаться Юлии Олеговны, мне пришлось потратить много денег и нервных клеток. Остерегайтесь этого раскрученного специалиста.
Мне намекали знающие люди из медицинского сообщества, что не стоит тратить время на этого якобы самого лучшего в своей сфере специалиста в Воронеже, но не послушала и зря. Неизвестно, что за принцип приема у врача. Талонов нет. Сиди в очереди, пока не окоченеешь. Каждую бумажку сходи 50 раз откопируй через 2 этажа в очереди за 4 рубля, ненужную в данный момент в том числе. Сходи это сделай и обратно приходи, тебе скажут, что надо еще и еще. Врач в платных клиниках производит одно впечатление намеренно, я подозреваю. А в областной с пациентами обращается, как не знаю с кем. И диагноз ставит реально на глаз, без анализов то есть. Что-то не верится в такую суперквалификацию с элементами экстрасенсорики. Про выраженное высокомерие (то есть апломб) даже говорить в свете сказанного не важно. Рекомендовать не могу. Не тратьте свое время и тем более деньги.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Замечательный врач и очень приятный человек. Нашла Юлию Олеговну по рекомендации знакомой. Другой гинеколог направила на конизацию шейки матки. После консультации у Ю.О. провели доп обследование, и в итоге все обошлось радиоволновой коагуляцией, что даже операцией назвать нельзя. Месяц и шейка в порядке. Очень благодарна Юлии Олеговне!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Не понравилось
Были мы с супругой в областной по договоренности через знакомую. Точнее жена была, я в коридоре. Блатная врач, не пробьешься. У жены беспокойство, кровяные выделения. Заключение - эндометриоз. Еще вернулись, заглянули, уточнили - нам точно УЗИ не нужно? Нет, все здесь понятно. Счастливые, вернулись домой, накупили свечи. Через три дня боль в животе, я настоял, были рядом, зашли в ДЦ на УЗИ. Буквально студенточка молоденькая делает и говорит: "У вас жидкость, и явно внематочная, вызываем скорую". Таким образом, осталась без левой трубы. Это было год назад. Прошли восстановление полгода, как положено. А сегодня узнали, что вторая в спайках, и маловероятно, что у нас что-то получится. Вот кто виноват, спрашивается. Мы, потому что не пошли в рядовую консультацию и выбрали хваленую? К кому претензии? Да и какая претензия, врачебную ошибку попробуй, докажи, сколько об этом по ТВ говорят. Все продается и покупается.
Жена не хочет писать отзыв, говорит, что, может, нам так не повезло. Ей неудобно, видите ли, перед подружкой. А Вы как считаете, может ли не повезти? Мой совет - ходите к двум, трем, чтоб не остаться без детей... Не ходите по знакомству!
Очень грамотный и тактичный доктор. Все только предметно. Попала на прием по рекомендации родственницы, дополнительно прочитав много положительных отзывов. В отношении к пациентам очень корректна и уважительна.
Спасибо за Ваш отзыв!
Понравилось
Много хорошего начиталась про нее. Может кого-то устраивает, но я не привередливая в опустошении. При этом абсолютно разочарована приемом. На повторный идти не готова. Ничего не скажу плохого, внешне аккуратная, смотрит на кресле нормально, не больно. Вот надо на повторный, а у меня сомнения.
Не понравилось
Но вот здесь ряд вопросов, попытаюсь пояснить свои ответы. 1 Тщательность обследования. Никаких УЗИ, ничего, кроме кольпоскопии, которую она тут же и провела. Я не врач, может так и надо. Я даже не успела сообразить и обсудить, надо мне это по диагнозу, или просто чтоб было. Хотя немного сомнительно в том контексте, в котором проходит. Я до этого делала видео вариант, мне давали материалы на руки, она сказала: "Вам все выпишу", в итоге листик. 2. Эффективность лечения. Не думаю, что стоит отдавать порядка 1000 рублей за то, что можно получить и дешевле. А все именно из-за отношения. За 10 минут, может 15 максимум, я не засекала, раза 4 позвонил телефон, и решались семейные или дружеские проблемы. Да, говорилось: "Ну давай, я потом перезвоню, у меня пациентка", к счастью, меня замечали. И потом это повторялось. Я, походу, была ее последней клиенткой, и очень уж мешала отправиться домой.
Я в больших сомнениях, готова ли я посоветовать. Думаю, это не стоит, сколько за ее приемы просят.
Юлия Олеговна - отличный специалист и очень внимательный доктор. Была у многих врачей, но лишь она нашла истинную причину заболевания и дала все необходимые рекомендации по лечению.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв.Юлия Олеговна действительно высококлассный специалист в своей области. Будем рады видеть Вас в нашем центре на профилактических осмотрах. Женского Вам здоровья!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Не первый раз у этого специалиста, нравится внимательный, спокойный подход, доходчивые разъяснения относительно жалоб и текущего состояния здоровья. Не назначает каких-либо "лишних" анализов. Спасибо за рекомендации и вежливое отношение!
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв и добрые слова о нашем докторе!
Посетили врачаИюль 2017
Провела хороший прием, я осталась всем довольна. Отличное отношение к пациенту. Юлия Олеговна достаточно времени и внимания уделила на осмотр и консультацию. Были даны назначения и рекомендации. Обращусь к ней повторно. Осталось хорошее впечатление о докторе.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте. Жаль, что не представились. Юлии Олеговне будет приятно узнать, что у клиентов остаются такие хорошие впечатления от приема. Будем рады видеть вас снова.
По рекомендации подружки и прочитав большинство положительных отзывов об этом специалисте, я без сомнения выбрала этого врача. Пришла я с беспокойствами внизу живота, в последние полгода. Врач провела осмотр, кольпоскопию, мазок на флору и назначила естественно анализы. Полностью соглашусь с вышенаписанным отзывом... Все прошло быстро, Юлия Олеговна телефон из рук не выпускает, постоянно строчит под столом (на вторичном приеме очередь ждала ее 30 минen, пока она наговорится по телефону), на УЗИ она так же не посмотрела, сказала - нельзя ему верить, это только предпосылки (результат заключения УЗИ: сальпингит, в подробностях, на УЗИ также были боли от датчика)... После я отправилась сдавать предписанные анализы. Придя через месяц к Юлии Олеговне, анализы оказались в норме, врач еще раз провела не безболезненный осмотр, сказала воспаления нет и в заключении сказала, что это нормально... Это особенности моего организма, и по жизни у меня будут такие болевые ощущения, что от проведения УЗИ, что, извините, от полового акта (тут тоже больно)! Простите, что за бред? Год назад ничего не беспокоило, а тут особенности организма! Получив направление в Диагностику плюс с кучей анализов на герпес, папилломы, хламидии, трихомоноз, кандидоз и т. д., и приходи обязательно ко мне! Я удалилась. Опять бред, я замужем уже пять лет, какие инфекции?! Ни меня, ни мужа ничего не беспокоит, опять же, я пришла с жалобой на боли, а не на что-то иное! Вывод я сделала для себя: да, Юлия Олеговна - аккуратный, компетентный доктор, каким-то образом кому-то она помогла, а в моей ситуации - высасывание денег, кучу ненужных анализов, смысла никакого. Диагноз - это особенность вашего организма! Очень жаль, что в бесплатной медицине, что в платной, у врачей главная цель вытянуть побольше денег, а не помочь пациенту.. Для себя решила сходить к другому доктору (денег только накоплю), вероятность тоже невелика, что мне не попадется такая же как Юлия Олеговна.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте. К сожалению Вы оставили отзыв Анонимно и мы не можем обратиться к Вам по имени и определить в каком именно учреждении Вы были на приеме. Спасибо за отзыв, очень жаль, что прием у Юлии Олеговны не оправдал ваших ожиданий. В случае, если Вы проходили обследование в Центре Здоровья Женщины NK-clinic просим Вас связаться с нами по электронной почте
Очень хороший доктор, вежливая и очень внимательная, я очень благодарна Юлии Олеговне. Я уже не первый раз у неё бываю.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Юлии Олеговне, ей будет очень приятно. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах
0.0нормально
Добрый день! Долго искала гинеколога, почитала отзывы и выбрала Меремьянину Ю. О. Пришла на прием, судя по отзывам, ожидала очень много от нее, но... Прием прошел практически в тишине, говорила только я, буквально 5-7 минут. У меня нет особых нареканий, единственное, я вышла с приема с ощущением, что это не мой доктор.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Юлия Олеговна действительно очень скромный и спокойный человек имеющий огромный "багаж" знаний и "золотые" руки. Один из лучших специалистов по патологии шейки матки. Важно, что есть результат у ее клиенток.
Обращалась к этому врачу месяц назад, не поленилась приехать к ней из Старого Оскола, очень хвалили этого специалиста! Очень рада, что и время, и деньги потрачены не зря, замечательный доктор и внимательная собеседница. Чем бегать у нас в городе по клиникам, уж лучше сразу и анализы, и профессиональный осмотр, и консультацию получить в одном месте, что я и сделала. Спасибо огромное доктору и девочкам в регистратуре, что вошли в моё положение приезжей пациентки и максимально быстро оформили приём! Удачи вашей поликлинике и дальнейшего профессионального роста! Считаю уместным детально выразить слова благодарности не только Юлии Олеговне, но и теперь, отмечу, регистраторам "Поликлиники Дубрава"! Все приемы мои у Юлии Олеговны, отмечу, были именно в этом медучреждении.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Олеговне Меремьяниной. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
Была на приёме у Гончаровой в "Дубраве". Приём длился 10-15 минут, включая осмотр, взятие мазка, кольпоскопию (кто в теме - оценит скорость!). Ни одного вопроса, кроме стандартных для заполнения карты, этот доктор мне не задала. Не посмотрела ни одного принесённого с собой анализа (УЗИ, маммография, мазки). При этом по телефону поговорить успела. Это святое! Вылетела из кабинета домой, практически раньше меня! Из чего стало понятно - сегодня она спешила, ей было не до меня! Думайте, прежде, чем нести деньги таким врача!
Очень рада, что хорошие люди посоветовали мне обратиться со своей проблемой именно к Юлии Олеговне! Так мне повезло, что потом и подруга моя к ней тоже пошла, и сейчас всем именно ее советую, т. к. когда спрашивают "проверенных", особо выбирать не приходится. Она очень внимательная, аккуратная, профессионал! После операции, которую проводила Юлия Олеговна, у меня родился сыночек. Все благополучно! Очень ей благодарна! И передаю благодарность от подруги, которая тоже родила впоследствии сыночка. И, конечно, хочется еще к ней попасть на очередной осмотр, чтобы жить спокойно. Дополнение от 26.11.2016. Спасибо за то, что отреагировали на комментарий и пожелания, но я у Вас в клинике никогда не была. Вы, наверно, ошиблись. Я наблюдалась у Юлии Олеговны Гончаровой в поликлинике Дубрава, которую я часто посещаю и довольна очень и клиникой, и медперсоналом, в том числе Юлией Олеговной!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Татьяна, благодарим за отзыв.Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Юлии Олеговне. Здоровья Вашему сыночку и Вам женского здоровья!
0.0нормально
Была у неё в октябре 2013 года, и то попала к ней на УЗИ. По результатам УЗИ - только одни предположения, никакой конкретики! Нашла кучу болячек, которые нужно срочно лечить, естественно, платно и только у неё! Следом пошла к другому специалисту и ничего не подтвердилось.
К своим 30 годам, мне кажется, я обошла половину гинекологов нашего города. И это один из немногих врачей, которая вызвала хорошее впечатление. Проблема, с которой к ней обращалась - подозрение на дисплазию шейки матки. Итог: после 2 месяцев лечения и наблюдения у неё - абсолютно чистая шейка. Хочется отметить внимательное и чуткое отношение к своим пациентам. Теперь всем своим знакомым советую.
Юлия Олеговна - отличный доктор. Все расскажет и объяснит, не назначит лишних анализов, спокойная и внимательная к своим пациентам. Очень аккуратно проводит осмотр.
Юлия Олеговна - добрый, отзывчивый, аккуратный доктор! Хожу к ней регулярно. Впечатления только положительные!
Очень хороший доктор. С ней приятно общаться. Всегда выслушает. Вникает именно в твою проблему. Никакого развода на анализы нет. Не злится и не обвиняет пациента в плохом результате. Будет думать и советоваться, чтобы помочь. Доброжелательна со всеми пациентами. На прием идешь без невроза.
Самый лучший доктор, всем рекомендую! Делала у неё прижигание эктопии, всё прошло успешно, сегодня на проверку! Умница, красавица и очень грамотный специалист!
Отличный врач! Делала конизацию. В этот же день ушла домой, всё прошло отлично! Огромное ей спасибо!
Замечательная Юлия Олеговна. Всё по полочкам разложила и помогла, спасибо ей большое! Теперь только к ней.
Очень квалифицированный специалист. Благодарна ей за лечение в 2009 году. Побольше таких врачей! Спасибо!
Очень внимательный врач, все подробно объясняет. Долго выбирала к какому доктору пойти и не ошиблась, отзывы все правдивые. Теперь хочу ходить только к ней!
Очень внимательный доктор. Профессионал с большой буквы! Успехов и благодарных пациентов Юлии Олеговне.
Была на приеме у Юлии Олеговны, врач которых сейчас мало! Очень чуткая и аккуратная, вежливая, что особенно приятно. Знает свое дело! Просто умничка! Дай Бог ей здоровья!
Очень грамотный, доброжелательный специалист. Лично я нахожусь у данного специалиста третий год, за это время ни разу у меня не было каких-то негативных эмоций. Всегда подскажет, что как лучше сделать, назначит лечение, а если в чём-то не уверена, то ещё и посоветуется со своими коллегами. Всегда советую своим знакомым.
Грамотная и отзывчивая, действительно - доктор от Бога. Благодарна Юлии Олеговне. Успехов в дальнейшем продвижении вам.
Понравилось
Это мастер своего дела. Грамотный специалист, чуткий человек. Именно этому врачу я обязана тем, что сегодня здорова. Быстро и правильно подобрано лечение (по прошествии полутора лет я это точно могу сказать). Хочется сказать ещё много добрых слов в адрес Юлии Олеговны.
Не понравилось
Нет никаких нареканий.
Попала к Юлии Олеговне в "Дубраву" полтора года назад после приема в районной женской консультации, где мне сказали, что у меня все замечательно (а я точно знаю о своих проблемах). Она умничка! Можно сказать, что этот доктор подарила мне ещё много лет здоровой жизни (я ведь стояла на пороге онкологии). Очень чуткий и внимательный специалист. Специалист с большой буквы! Теперь это наш семейный (с дочерью) доктор. Я хочу сказать спасибо руководству клиники за привлечение таких профи к себе!
Очень квалифицированный врач! Во-первых, найдёт подход к пациенту (что немаловажно). Во-вторых, поможет выяснить истинное заболевание и подобрать соответствующее лечение (солидарна с автором предыдущего отзыва). Спасибо огромное, Юлии Олеговне!
Приятный, вежливый человек, умный доктор. На протяжении нескольких лет обследуюсь у врача акушера-гинеколога Гончаровой Юлии Олеговны. Юлия Олеговна, спасибо Вам большое за помощь! Уважаемые пациентки, если есть какие-то проблемы со здоровьем, обращайтесь к Юлии Олеговне. Уверена, что Вам обязательно помогут выяснить истинное заболевание и подобрать соответствующее лечение!