5.5

Скрябина Елена Владимировна
Воронеж

Скрябина Елена Владимировна, Воронеж: детский психолог, психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-87.

Обновлено 18.07.2019

Скрябина Елена Владимировна
Понравилось
Большое спасибо Елене Владимировне за компетентность, понимание и нужные слова поддержки в сложившейся, непростой для меня, ситуации! Очень рада, что попала на консультацию к данному специалисту! С помощью Елены Владимировны удалось посмотреть на проблему с другой стороны. Оказывается, что не всё так плохо, как себе представляла. Теперь знаю, кого рекомендовать друзьям и знакомым, и кто точно поможет! Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Благодарим,что доверяете нам Ваше здоровье. Мы обязательно передадим слова нашему специалисту! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Елене за помощь. Проблема может и банальная, но для меня не ставшая от этого легче. Деликатно, без надрыва вернула внутреннее ощущение спокойствия, гармонии, уверенности. Тот случай, когда чужой человек может с первого взгляда вызвать доверие. Надеюсь, больше не понадобится помощь психолога, но если вдруг... Я знаю, к кому обратиться.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. И обязательно передадим Ваши слова благодарности нашему специалисту.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова - ул. Хользунова, д. 60-Б