Сапронова Ольга Сергеевна,гинеколог - Воронеж
0.8
6.8

Сапронова Ольга Сергеевна
Воронеж

Сапронова Ольга Сергеевна, Воронеж: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём ☎ (473) 212-02-57.

Обновлено 15.10.2019

Акушер-гинеколог
  • 2019 — н. в.
    БУЗ ВО ВГКП№1 ЖК
    Врач УЗД

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

Ультразвуковая диагностика

Сапронова Ольга Сергеевна
Понравилось
Моя подруга наблюдается у заведующей этой клиники. Я не смогла к ней попасть и решила пойти к Сапроновой О.С. Мне очень понравилась доктор. Она отзывчивый и внимательный человек. Уделила мне достаточно времени, я осталась довольна. Зашла к ней на прием раньше назначенного времени и пробыла более часа. Врач собрала анамнез, внимательно меня выслушала, поставила предварительный диагноз, и теперь мы ждем результаты обследования. Отнеслась она ко мне замечательно. У меня нет замечаний, без нареканий.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Средне-Московская, д. 1д
Понравилось
У Ольги Сергеевны была на УЗИ. Понравилось все: и отношение, и качество проведенного исследования. Доктор не торопилась, была внимательна, комментировала все, что видела на экране, еще и на вопросы мои успевала отвечать. Прием могу оценить на твердую пятерку. Однозначно, при необходимости обращаться буду к ней.
Клиника «Мать и дитя» - ул. Средне-Московская, д. 1д
Понравилось
Ольга Сергеевна - отличный специалист.
Хочу поделиться своим отзывом о Сапроновой Ольге Сергеевне: сегодня мне посчастливилось оказаться на приеме у высокопрофессионального доктора УЗИ в ЖК. Доктор Сапронова была очень аккуратная и внимательная, осмотр не доставил мне никаких болевых или не приятных ощущений. В процессе исследования я задавала интересующие меня вопросы и Ольга Сергеевна подробно и очень доходчиво отвечала на них. Хочется сказать большое спасибо доктору за её отзывчивость. Обязательно буду рекомендовать Ольгу Сергеевну Сапронову своим знакомым!
Женская Консультация г.Воронеж, ул. Вайцеховского 6.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Прочитав отзывы на сайте, я решила обратиться к доктору Сапроновой. Я записывалась просто на первичную консультацию, но у меня сразу взяли анализы, провели обследование и назначили необходимое лечение. Для начала мне выписали медикаменты, свечи и антибиотики. Также в дальнейшем мне необходимо пройти дополнительное обследование, потому что у меня много проблем связанных со здоровьем и мы решили лечить пока одну из них. Одной из жалоб у меня было то, что у меня были болевые ощущения. Меня приняли вовремя и доктор провела со мной около часа, так как мы обсуждали каждую мелочь. Во время нашей беседы Ольга Сергеевна была вежлива и добра ко мне. Она показалась мне приятной женщиной. На мой взгляд, стоимость приема оптимальная. Конечно, я приду к ней на повторный прием и смогу при случае порекомендовать такого специалиста своим знакомым.
Клиника «Мать и дитя»
Спасибо за обращение к специалистам нашей клиники!