Кончакова Виктория Валерьевна,стоматолог - Воронеж
2.0
6.3

Кончакова Виктория Валерьевна
Воронеж

Кончакова Виктория Валерьевна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-35-93.

Обновлено 29.06.2021

ул. Ломоносова, д. 114/32
от 330₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 330₽
(473) 211-35-93

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог-терапевт)

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уютно. Профессионально. Внимательность. Доброжелательность. Цены не завышены, но хотелось бы побольше акций и бонусов.
В Воронеж приехали недавно, и так не кстати, стал беспокоить зуб. Доктор, к которому ходили больше 15 лет, остался в другом городе, а это больше 600 км. Пролистав интернет и доверившись своей интуиции, выбор пал на клинику "Здоровая Улыбка", а доктор - Виктория Валерьевна Кончакова. Доктор располагает к себе своей доброжелательностью. Лишнего не советует. Рассказывает ход работы. Очень внимательная и аккуратная. Борется за жизнь зубов на 100%. Один из не многих докторов, которая старается сохранить зуб живым, а улыбку лучезарной. Уверена, что Виктория Валерьевна станет нашим семейным стоматологом в этом прекрасном городе. Но и не забывайте про гигиену рта, а особенно приучайте деток с младенчества.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Ломоносова
Спасибо за отзыв, будем рады помочь Вам, если понадобится.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Ломоносова-ул. Ломоносова, д. 114/32
Посоветовала ее моя подруга, отметив вежливость, аккуратность и трепетное отношение. Пошла с глубоким кариесом, но в процессе лечения выявился пульпит с дентиклем. Лечение проходило в несколько этапов, но у меня даже ни капельки волнения не возникло - настолько Виктория Валерьевна расположила к себе. О-о-очень приятный врач! Безумно ей благодарна, и след. три зуба я буду лечить только у нее! Всем желаю найти "своего врача", к которому будет ходить со "спокойной душой" и в полной уверенности.
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Ломоносова
Благодарим Вас за добрые слова. Ждем Вас в нашей клинике снова
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Ломоносова-ул. Ломоносова, д. 114/32
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Вчера посетила стоматологическую клинику "Здоровая Улыбка" с целью профгигиены полости рта. Данную процедуру проводила Виктория Кончакова. Честно говоря, стоматологов боюсь до жути, а тут меня встречает очень улыбчивая девушка, располагающая к себе. Все показала, все рассказала, что будет делать, как будет делать... В процессе работы постоянно спрашивала - больно или нет, есть ли какой-то дискомфорт, старалась подстроиться под мои пожелания. Чистку провела на высочайшем уровне, никаких болезненных ощущений и повышенной чувствительности после! В ходе общения поняла, что Виктория Викторовна - перфекционист: пока не добьётся идеального результата - не отпустит). После процедуры дала массу рекомендаций по уходу за полостью рта и в виде бонуса пробники зубной пасты. Всем советую данного мастера по зубам).
Стоматология «Здоровая Улыбка» на Московском-Московский проспект, 6