2.0
7.5

Новикова Анастасия Леонидовна
Воронеж

Новикова Анастасия Леонидовна, Воронеж: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 17.12.2019

Новикова Анастасия Леонидовна
Понравилось
Анастасия Леонидовна - замечательный врач и прекрасный человек! Вежливая, внимательная, тактичная, осмотр проводит аккуратно, всё показывает и рассказывает, на все вопросы отвечает просто и доступно. Все манипуляции, которые необходимы, врач произвёл аккуратно и профессионально, нареканий нет. Не бойтесь делать кольпоскопию у Анастасии Леонидовны, это не больно и длится непродолжительное время - всего несколько минут. После визита остались только приятные впечатления. Рекомендую данного врача к посещению.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Анастасия Леонидовна проводила обследование перед протоколом ЭКО. После посещения этого доктора настроение даже улучшается. Безболезненный внимательный осмотр, никакой грубости. У меня обнаружилась эрозия шейки матки. Доктор максимально тщательно изучила анализы, назначила дополнительно биопсию, посоветовалась в другими врачами, и только потом выдала заключение о возможности проведения ЭКО. Очень ответственный доктор и просто чуткий, добрый человек.
Центр охраны здоровья семьи и репродукции - ул. Южно-Моравская, 9
Понравилось
Очень замечательный доктор! Всем советую однозначно! Всегда поддержит добрым словом, ясно все объяснит и назначит правильное лечение. Обратилась летом с проблемой, доктор успокоила, все подробно рассказала, назначила лечение и записала на повторный приём. Все вылечили, все хорошо. Очень довольна врачом.
Центр охраны здоровья семьи и репродукции - ул. Южно-Моравская, 9
Понравилось
Здравствуйте, пришла я из женской консультации, которая находится на Космонавтов. Точнее сбежала от туда от кошмара который мне наговорили и от всегда платных анализов. Пришла к я доктору Новиковой, она меня осмотрела и все понятно объяснила, назначила необходимые процедуры. Очень грамотный специалист, который Вам точно поможет и самое главное все подробно Вам расскажет.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Обратилась к Анастасии Леонидовне по поводу эрозии ШМ. Все осмотры проводились очень внимательно и аккуратно. В ходе диагностики были выявлены и другие нарушения. Все вылечено за пару месяцев. Доктор от Бога. Очень грамотная, общительная, умеет расположить к себе, с хорошим чувством юмора. К таким врачам хочется возвращаться снова и снова. Спасибо огромное Анастасии Леонидовне за ее работу.