Киньшина Вера Николаевна,нарколог, психиатр - Воронеж
7.3

Киньшина Вера Николаевна
Воронеж

Киньшина Вера Николаевна, Воронеж: нарколог, психиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-41.

Обновлено 04.12.2019

ООО "GOACLINIC 24/7"
  • 2019 — н. в.
    МЦ Элпис

• 1997
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психология)

Киньшина Вера Николаевна
Понравилось
Обращалась за помощью в преодолении депрессии к Киньшиной Вере Николаевне в ноябре 2019 г. Доктор внимательная, обходительная. Все нюансы мне подробно объяснила. Назначили медикаменты, капельницы, электросон. В течении 5 дней самочувствие улучшилось. Курс капельниц пройден. Сейчас принимаю лекарства, чувствую себя хорошо. Будут повторные сеансы. Я очень довольна!
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
Обратилась за помощью к Вере Николаевне по рекомендации друзей. В период менопаузы у меня нарушился эмоциональный фон, сон, появились приступы тревоги, панические атаки, головокружения и тремор пальцев рук. Жить с этим было крайне некомфортно. Врач, внимательно выслушав меня, назначила медикаментозную терапию в таблетках и релаксационные капельницы. В течение недели самочувствие улучшилось, прошли панические атаки, наладился сон и аппетит. На сегодняшний день самочувствие хорошее, но я продолжаю принимать противорецидивную терапию. Меня качество услуг и цены на услуги приятно порадовали. Рекомендую всем Веру Николаевну как внимательного, вдумчивого и опытного специалиста в области психиатрии и психотерапии.
Наркологический центр «Элпис»
Большое спасибо за положительный отзыв!
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
О враче у меня впечатления очень хорошие. Вера Николаевна очень ответственный и серьезный доктор. Я узнала о ней через интернет. Приняла она меня вовремя, даже раньше по времени. На приеме у нее я пробыла 40-60 минут. Киньшина В.Н. располагает к общению. У меня не было с собой никаких анализов, я просто рассказала доктору свои беспокойства. Она внимательно меня послушала и сразу определила, что со мной. Она объяснила: что, от чего и почему. Она выписала мне лекарственные препараты и я уже стала их принимать. Об эффективности назначений пока говорить еще рано. Этот процесс будет идти постепенно. У меня будет еще 1 явка.
Наркологический центр «Элпис»
Спасибо за отзыв!
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Понравилось
У этого доктора мы были уже не раз. Ходим к ней на протяжении 10 лет. Когда она ушла с предыдущего места работы, то мы нашли ее в этом центре. Конечно, она нам нравится. Ее пациенткой является моя дочь. Врач отзывчивый, чуткий, добрый и знающий специалист. Она общительный человек. К пациентам относится уважительно, лечение назначает правильное. Это лично моя точка зрения. Я бы ее всем порекомендовала.
Наркологический центр «Элпис» - ул. Ипподромная, д. 2/В
Классный врач. Лечусь у неё от депрессии, умеет найти подход к клиенту, за что ей большое спасибо. Мне нужно было прийти к ней раньше.