Гаджиева Валентина Валентиновна,венеролог, врач узи, дерматолог - Воронеж
4.3

Гаджиева Валентина Валентиновна
Воронеж

Гаджиева Валентина Валентиновна, Воронеж: венеролог, врач узи, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 03.12.2019

Венеролог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽ Дерматолог — от 1200₽ / на дом — от 2500₽
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-11-23

• 1999
    Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кировский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

«Косметология», АНО ВО «Славяно-Греко-Латинская Академия» г. Москва

Гаджиева Валентина Валентиновна
Понравилось
Врач Гаджиева В.В. - замечательный косметолог, внимательная и компетентная. Установила верный диагноз, провела грамотное лечение. Была проведена процедура ультразвуковой чистки лица, курс пилингов и мезотерапии... На уход за лицом - всегда только к ней. Всеми посещениями я осталась абсолютно довольна. Всем советую.
Благодарим Вас за отзыв,
и внимание к работе нашего специалиста.
Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление.
Будем рады видеть Вас снова!
Нет
Не понравилось
Я очень разочарована походами к данному дерматологу. В первый прием она мне показалась неплохим врачом, хоть и без готовых анализов она не дала никаких рекомендаций. Не хотела давать мне направление на анализы, узнав, что я собираюсь сдать их там, где мне удобно территориально. Начала говорить, что не может мне распечатать и переписать вручную (10 показателей, ага). Однако, все же потом распечатала список нужных анализов, что я для себя отметила плюсом и человеческим отношением. Но во второй прием я просто ее не узнала, впечатления от первого приема стерлись напрочь. Передо мной был совершенно грубый и некомпетентный человек, посмотрев на мои анализы, которые я сдала в другой клинике, она была явно этим недовольна, и просто развела руками. Меня беспокоит угревая сыпь и ее причины. Все, что посоветовала - это антибиотики, «может, поможет», а потом сказала: "Ну бывает, пройдет как-нибудь". Вы знаете, это не те слова, которые хотелось бы услышать от специалиста. Очень некрасиво ведет себя с пациентами. Обсуждает пофамильно других своих пациентов, в т. ч. их место работы и диагноз. При мне был рассказ о директоре одного из воронежских предприятий. Мне прямо сказала: «Я вижу, денег на нормальное лечение у тебя нет», я была просто в шоке, я без понятия, откуда такой вывод, и меня это ужасно оскорбило, т. к. я была готова платить любые деньги за грамотное лечение (тем более изначально придя в платную клинику). Посреди второго приема я чуть не разрыдалась от обиды и отношения доктора. Развернуться и уйти хотелось еще до начала приема, т. к. она очень грубым тоном послала меня за карточкой в регистратуру, будто я виновата в том, что мне ее не дали. Потом повторно отправила меня в регистратуру для ксерокопии анализов. На долю секунды мне показалось, что я нахожусь в учреждении доблестной бесплатной отечественной медицины, хотя и там мне не встречались настолько невежливые люди. Доктор явно обеспокоена материальным положением своих клиентов, несколько раз спрашивала, в какой из клиник я посещаю других врачей, услышав мой ответ про одну из частных клиник, сделала вывод, что публика там лечится не бедная, и что я там делаю, ей непонятно (опять же, с чего этот вывод, я ума не приложу).
Не советую посещать данного дерматолога. Не понравилась ни как специалист, ни как человек. Неприятный осадок после приема.
Клиника «Сова»
Спасибо за оставленный отзыв.
Оставьте свои телефонные данные для связи и выяснения всех деталей.
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
На приеме у доктора Гаджиевой и в клинике «Сова» я был впервые, ранее здесь не наблюдался. В общем-то, наша встреча прошла нормально, все было профессионально. Мы предварительно обговорили вопрос о лечении, а на следующем приеме посмотрим результаты анализов и поставим диагноз. Анализы я уже сдал в этой же клинике. Доктор Гаджиева приняла меня без опозданий и уделила достаточно времени. На мой взгляд, она общалась мной корректно и вежливо. Полагаю, что она вызывает к себе доверие. На самом деле к этому специалисту я пришел по рекомендации, а теперь и сам могу ее посоветовать.
У меня есть только одно замечание. Дело в том, что у меня не очень хорошие вены, поэтому в процедурном кабинете у меня взяли кровь с 3 или 4 раза. Сначала два прокола сделала одна медсестра, потом пришла другая, видимо, она более опытный специалист. В результате кровь удалось взять.
Спасибо за отзыв.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
Будьте здоровы!

Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Хороший общительный доктор. Мастер своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
Сколько прошла клиник со своей маленькой проблемой, только в клинике "Сова" нашла внимательного мастера своего дела. Подобрала дешевые лекарства. Очень благодарна Валентине Валентиновне! Спасибо ей огромное. Всем ее советую, всем знакомым и вам!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что после посещения приема у специалиста Валентины Валерьевны, вы остались довольны.
Будем рады видеть вас в числе постоянных пациентов клиники.
Будьте здоровы!