Гаджиева Валентина Валентиновна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Воронеж
Дерматолог
Венеролог
Врач-косметолог
7.4

Гаджиева Валентина Валентиновна
Воронеж

Гаджиева Валентина Валентиновна, Воронеж: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 15.01.2022

ул. Никитинская, д. 52
Венеролог (от 18 лет) — от 1400₽
Врач-косметолог (от 11 лет) — от 1400₽
Дерматолог (от 11 лет) — от 1400₽
(473) 212-11-23

• 1999
    Кировский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кировский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    Международная академия экспертизы и оценки (ультразвуковая диагностика)

«Косметология», АНО ВО «Славяно-Греко-Латинская Академия» г. Москва

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Внимательное отношение: для постановки диагноза подробно расспрашивает и объясняет план лечения.
Не понравилось
Это уже мое второе обращение. В первый раз в августе 2021 года успешно был вылечен контактный дерматит. Сейчас обратилась для удаления новообразований на коже (спина, живот, лицо). Доктор применила радиоволновой метод удаления. Процедура прошла бескровно и безболезненно.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Действительно, благодаря современным методикам мы можем провести лечение быстро и эффективно.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Понравилось.
Обратилась к врачу с проблемой: зуд кожи. Сделали диагностику: взяли соскоб. Лечение эффективно прошло. Курс продолжаю.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик.
-0.2 нормально
Возможно
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Как доктор довольно грамотная. Четкое быстрое лечение было назначено.
Не понравилось
Отношение к детям и пациентам желает лучшего.
Отправил жену к врачу. Немного грубоватая, с ребёнком зайти нельзя (любит работать только в тишине). Малышу 2 года пришлось ждать в коридоре 40 мин. По диагнозу и происхождению болезни только своё мнение, остальные - в принципе не верные.
Клиника «Сова»
Добрый день. Спасибо за обратную связь. Нам важно мнение наших пациентов.
Сожалеем, что визит к врачу вызвал негативные эмоции и приносим свои искренние извинения. Надеемся, что следующие посещения клиники оставят только положительные впечатления.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность к пациенту, доброжелательность, готовность разъяснять и отвечать на возникающие вопросы.
Пришла с проблемой - акне и постакне. Валентина Валентиновна осмотрела, задала уточняющие вопросы, назначила медикаментозное лечение, а также рекомендовала пройти курс пилинга PRX T33. На данный момент заметны серьезные улучшения. Буду продолжать однозначно, так как результат просто отличный.
Клиника «Сова»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм. Доктор быстро поставила диагноз и назначила мне лечение с первого дня.
Пришла к Валентине Валентиновне с высыпаниями на коже лица, осмотр был тщательным и внимательным! Мне понравилось, что врач выслушала меня полностью, все мои жалобы и проблемы связанные с кожей. Уже прошла половину курса лечения и результат на лице!
Клиника «Сова»
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
С рекомендациями нашего доктора вы точно пойдёте на поправку.
Желаем вам успехов и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Обратилась к доктору с запущенным грибковым заболеванием ногтевых пластин на стопах (около 8 лет были ногти поражены грибковой инфекцией). Врач провела диагностику, смогла подобрать индивидуальную эффективную схему лечения. Врач с большой буквы, профессионал своего дела + очень корректное и вежливое отношение к каждому пациенту с любой проблемой. Сейчас мы продолжаем лечение и уже есть очень хорошие результаты, курс длительный, но результат уже видно.
Клиника «Сова»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень радуемся,
если нам удаётся изменить жизнь пациента в лучшую сторону.
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Компетентность, обратная связь.
Обратилась к врачу с проблемой кожных новообразований. Доктор очень внимательна, компетентна. Все безболезненно удалили. Спасибо большое.
Клиника «Сова»
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Очень рады, что вы получили необходимую помощь.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Всё прошло великолепно. Очень грамотный и внимательный специалист, причём как в диагностике, так и при выполнении необходимых манипуляций. Всем рекомендую данного Специалиста!
Обнаружил на коже новообразования. Начал поиск специалиста по клиникам г.Воронежа и по знакомым. В результате обратился к данному доктору. Диагноз был поставлен сразу же. В этот же день новообразование было удалено.
Клиника «Сова»
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы.
Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе.
Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Всё отлично.
Была на приеме у Валентины Валентиновны 25 ноября, этой мой третий визит к этому доктору. Решила мою многолетнюю проблему по поводу доброкачественных образований на коже лица (невусы, родинки, папилломы). Удалили практически все, за всё время более 20-ти штук. Врач использовал радио-волновую методику, которая не дает рецидива, всё быстро заживает! Всем рекомендую, врач от Бога!
Клиника «Сова»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что вы получили желаемый результат.
Будем рады видеть вас вновь.
С уважением. специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Да
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все процедуры безболезненны и эффективны. Укольчики не чувствуешь. Доктору спасибо. Пусть у нее ручки не болят.
Не понравилось
Мне посоветовали хорошего врача Валентину Валентиновну Гаджиеву. Я удаляла родинки и папилломы. Делала пилинги после лечения постакне и пигментации. После мезотерапию.
Клиника «Сова»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение.
Не понравилось
Все понравилось, главное - результат!
Попала к доктору по рекомендации родственницы, которая является ее пациенткой. И не пожалела. Долгое время беспокоило проявление на коже аллергической реакции, которая не снималась одними антигистаминными препаратами. Валентина Васильевна расписала схему лечения, которая помогла решить мою проблему.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, ответственность, обратная связь.
Не понравилось
Их нет.
Валентина Валентиновна - удивительно внимательный человек, настоящий профессионал. Косметические процедуры, которые она мне проводила, вернули мне уверенность в себе. Большое ей спасибо и успехов в благородной деятельности.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо, что нашли время написать такой приятный для доктора отзыв. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброе и внимательное отношение.
Не понравилось
Гаджиева Валентина Валентиновна - улыбчивая, веселая, энергичная, позитивная, заботливая женщина и хороший врач. Профессионал с большим опытом работы. Грамотный и внимательный специалист, который применяет индивидуальный подход к каждому пациенту, назначая индивидуальную схему лечения. Как и многие, я обратилась к доктору с проблемами кожи. Благодарю за помощь, желаю здоровья вам, Валентина Валентиновна! И всем нам здоровья, однако, если придется искать специалиста, то Валентина Валентиновна обязательно поможет.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Компетентность, внимательное отношение.
Очень хороший специалист! Помогла качественно и правильно решить проблему! Все очень сильно понравилось, рекомендую! Спасибо огромное врачу, с моей проблемой помогла справится только она, теперь буду обращаться только к ней.
Клиника «Сова»
Добрый день! Спасибо, что написали отзыв. Мы обязательно покажем его доктору. Приятно знать, что вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы! С уважением, специалист отдела по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение внимательное, общалась понятным языком, грамотная доктор, направила на анализы и объяснила зачем они нужны.
Не понравилось
Мне все понравилось!
Обратилась самостоятельно, и не зря.
Клиника «Сова»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны.
Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество процедур, индивидуальный подход.
Была у доктора Гаджиевой на лечении акне и аллергии, была проведена огромная работа, сданы анализы, составлена схема лечения, после улучшений с аллергией проведена чистка лица и биоревитализация. Я в восторге от результата.
Клиника «Сова»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку.
Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора.
Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Попал к доктору случайно. Внимательно провел опрос. Выявили все факторы, которые могут влиять на здоровье и состояние. Объяснил как правильно себя вести. Процедуры проведены качественно. Очень понравилось.
Клиника «Сова»
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Лёгкость в общении. Внимательность к пациенту. Компетентность.
Недавно обратилась к Валентине Валентиновне сразу с двумя проблемами, и была очень приятно удивлена. Она с первой минуты располагает к себе, внимательно выслушала волнующие меня проблемы, провела тщательное обследование, успокоила, что всё лечится и что не стоит так сильно переживать. На приеме ни на один момент я не почувствовала ни грамма дискомфорта. В связи с тем, что я постоянно не проживаю в Воронеже и у меня нет возможности приезжать на осмотр, она обозначила курс лечения на месяцы вперёд и предложила альтернативное решение последующего осмотра. Однозначно рекомендую данного врача.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв .Будьте здоровы! С уважением, специалист по сопровождению клиентов, Дубовицкая Ольга.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор отвечал на все глупые вопросы (а их было много, я - дотошный человек, все перепроверяю постоянно, также копаясь как и все люди и в интернете, и у друзей-врачей спрашиваю). Все было хорошо. Очень позитивный человек и самое главное - хороший врач! Думаю, насчёт плохих отзывов, нужно просто слушать врача и выполнять все предписания, тогда и будет вам счастье. Я делал все, как сказал доктор, и все отлично, реально все прошло. Очень рад, даже не верю, правда. На последнем приеме задал много глупых вопросов, а вдруг то, а вдруг это. Так что если вы будете слушать врача, все пройдёт, как у меня. [...]. Врач отличный, записывайтесь смело и слушайте доктора, все будет отлично!
Не понравилось
Недостатков нет!
Когда я пришёл к Валентине Валентиновне, был сильно подавлен, вся кожа в пятнах, лицо в гнойных прыщах. Думал, что излечиться будет слишком сложно, но доктор реально все очень подробно объяснил. Я сдал анализы, взяли соскоб, был тщательно обследован. Оказалось, что у меня лишай (грибок) и стафилококк, сбой в иммунной системе. Врач назначил антибиотики и противогрибковые мази, диету, подробно рассказав, что мне можно, что нельзя, отвечая на все мои вопросы. Также я удалил мешающие родинки, все было проведено очень качественно и по правилам. Была дана подробная инструкция, как и чем обрабатывать. Результат действительно на лицо. Практически все прошло, лечение действительно эффективное. Очень благодарен Валентине Валентиновне, рекомендую ее, как настоящего специалиста.
Проверено
Понравилось
Ни-че-го.
Не понравилось
Неэффективность лечения, цена, долгое время ожидания приема (в платной клинике я должна ещё сидеть и ждать 20 минут под дверью).
Обращалась к данному врачу дважды: первый раз рассказала о своей проблеме, врач провела осмотр, сказала, какие сдать анализы на первом этаже в их клинике (недешевые, кстати), прописала предварительное лечение (мазь, которая помогала на время). Второй раз я пришла, чтобы сказать, что лечение не помогает, на что врач ответила, что не знает, что это за зараза у меня такая, и что если мазь помогает, то мазать ей, потом делать перерыв, и опять мазать. Т. е. врач посоветовала просто убирать симптом, а причину она так и не смогла выявить! [...]. Действительно, пожалела 100 раз, что к Вам обратилась и потратила зря деньги.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за обратную связь.
Нам жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещения клиники. Пожалуйста, укажите ФИО пациента и контактный номер телефона, мы разберем сложившуюся ситуацию и свяжемся с Вами в ближайшее время!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Прекрасный врач, а я их обошла немало, точный диагноз и тут же лечение. В моем случае просто спасла от мучений. Для меня больше нет вопроса, к какому дерматологу пойти, только к Валентине Валентиновне! Чуткий, внимательный и компетентный врач, спасибо ей за это огромное!
Не понравилось
Всё понравилось, персонал вежлив и корректен, всё продумано до мелочей, всё для удобства посетителей.
Клиника «Сова»
Спасибо за положительный отзыв!
Мы рады, что Валентина Валентиновна помогла Вам справиться с проблемой быстро и эффективно, а так же оставила только положительные впечатления! Обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности!
Желаем крепкого здоровья вам и Вашей семье!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Васильева Анна.
-0.8 плохо
Посетили врача Март 2020
Я разочарована совершенно данной клиникой. Ушла с абсолютным ощущением выкинутых денег! Была у дерматолога Гаджиевой В.В., мне сделали анализы на 2000 рублей, чтобы выяснить, что у меня аллергия, об этом я и так знала и сказала врачу. Мне никаких мазей и таблеток не выписали, назначили капельницы с небольшим пятном на руке, соответственно одно посещение в данной клинике, той самой капельницы мне обойдется в 2000 р. и их должно быть 5. Я к пошла к другому врачу, который мне сразу сказал, что у меня аллергия и назначил мазь, через два дня все прошло. 3000 р. в данной клинике выкинуты на ветер. Никому не советую обращаться к этому врачу.
Клиника «Сова»
Спасибо за обратную связь.
Мы хотели бы разобраться в данной ситуации.
Просим Вас помочь нам в этом, указав свои ФИО и контактный телефон.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Гаджиеву В.В. мне послал, наверное, сам Бог. Такого внимания и профессионализма я не получала в медучреждениях очень давно. Быстро отреагировала на проблему. Анализы, капельницы, постоянный контроль! Врач на связи не только в клинике, но доступна и в нерабочее время, что лично в моей ситуации было необходимо. Спасибо Вам большое. Лечение продолжаем, но я верю, что с проблемой мы справимся.
Не понравилось
Претензий нет. Девочки-администраторы очень внимательны. В процедурном было не без проблем, но это я - сложный пациент.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что работа нашего специалиста оценена так высоко.
Обязательно поблагодарим Валентину Валентиновну за ее чуткое отношение к пациентам.
специалист отдела по сопровождению клиентов
Суетина Мария
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач Гаджиева В.В. - замечательный косметолог, внимательная и компетентная. Установила верный диагноз, провела грамотное лечение. Была проведена процедура ультразвуковой чистки лица, курс пилингов и мезотерапии... На уход за лицом - всегда только к ней. Всеми посещениями я осталась абсолютно довольна. Всем советую.
Дополнение от 22.09.2020: Проведена коррекция губ, Валентина замечательный и внимательный врач-косметолог, очень грамотная, подбирает подходящие препараты и всегда советует то, что именно нужно. Осталась очень довольна и благодарна врачу за такой внимательный подход ко мне.
Благодарим Вас за отзыв,
и внимание к работе нашего специалиста.
Мы рады,что у Вас осталось положительное впечатление.
Будем рады видеть Вас снова!
-1.0 плохо
Нет
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Я очень разочарована походами к данному дерматологу. В первый прием она мне показалась неплохим врачом, хоть и без готовых анализов она не дала никаких рекомендаций. Не хотела давать мне направление на анализы, узнав, что я собираюсь сдать их там, где мне удобно территориально. Начала говорить, что не может мне распечатать и переписать вручную (10 показателей, ага). Однако, все же потом распечатала список нужных анализов, что я для себя отметила плюсом и человеческим отношением. Но во второй прием я просто ее не узнала, впечатления от первого приема стерлись напрочь. Передо мной был совершенно грубый и некомпетентный человек, посмотрев на мои анализы, которые я сдала в другой клинике, она была явно этим недовольна, и просто развела руками. Меня беспокоит угревая сыпь и ее причины. Все, что посоветовала - это антибиотики, «может, поможет», а потом сказала: "Ну бывает, пройдет как-нибудь". Вы знаете, это не те слова, которые хотелось бы услышать от специалиста. Очень некрасиво ведет себя с пациентами. Обсуждает пофамильно других своих пациентов, в т. ч. их место работы и диагноз. При мне был рассказ о директоре одного из воронежских предприятий. Мне прямо сказала: «Я вижу, денег на нормальное лечение у тебя нет», я была просто в шоке, я без понятия, откуда такой вывод, и меня это ужасно оскорбило, т. к. я была готова платить любые деньги за грамотное лечение (тем более изначально придя в платную клинику). Посреди второго приема я чуть не разрыдалась от обиды и отношения доктора. Развернуться и уйти хотелось еще до начала приема, т. к. она очень грубым тоном послала меня за карточкой в регистратуру, будто я виновата в том, что мне ее не дали. Потом повторно отправила меня в регистратуру для ксерокопии анализов. На долю секунды мне показалось, что я нахожусь в учреждении доблестной бесплатной отечественной медицины, хотя и там мне не встречались настолько невежливые люди. Доктор явно обеспокоена материальным положением своих клиентов, несколько раз спрашивала, в какой из клиник я посещаю других врачей, услышав мой ответ про одну из частных клиник, сделала вывод, что публика там лечится не бедная, и что я там делаю, ей непонятно (опять же, с чего этот вывод, я ума не приложу).
Не советую посещать данного дерматолога. Не понравилась ни как специалист, ни как человек. Неприятный осадок после приема.
Клиника «Сова»
Спасибо за оставленный отзыв.
Оставьте свои телефонные данные для связи и выяснения всех деталей.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приеме у доктора Гаджиевой и в клинике «Сова» я был впервые, ранее здесь не наблюдался. В общем-то, наша встреча прошла нормально, все было профессионально. Мы предварительно обговорили вопрос о лечении, а на следующем приеме посмотрим результаты анализов и поставим диагноз. Анализы я уже сдал в этой же клинике. Доктор Гаджиева приняла меня без опозданий и уделила достаточно времени. На мой взгляд, она общалась мной корректно и вежливо. Полагаю, что она вызывает к себе доверие. На самом деле к этому специалисту я пришел по рекомендации, а теперь и сам могу ее посоветовать.
У меня есть только одно замечание. Дело в том, что у меня не очень хорошие вены, поэтому в процедурном кабинете у меня взяли кровь с 3 или 4 раза. Сначала два прокола сделала одна медсестра, потом пришла другая, видимо, она более опытный специалист. В результате кровь удалось взять.
Спасибо за отзыв.
Будем рады снова видеть Вас в нашей клинике.
Будьте здоровы!

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хороший общительный доктор. Мастер своего дела!
Не понравилось
Все понравилось.
Сколько прошла клиник со своей маленькой проблемой, только в клинике "Сова" нашла внимательного мастера своего дела. Подобрала дешевые лекарства. Очень благодарна Валентине Валентиновне! Спасибо ей огромное. Всем ее советую, всем знакомым и вам!
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что после посещения приема у специалиста Валентины Валерьевны, вы остались довольны.
Будем рады видеть вас в числе постоянных пациентов клиники.
Будьте здоровы!