Карелина Екатерина Викторовна,стоматолог, стоматолог-хирург - Воронеж
8.0
7.1

Карелина Екатерина Викторовна
Воронеж

Карелина Екатерина Викторовна, Воронеж: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-09.

Обновлено 17.05.2020
Бесплатно

Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
пер. Купянский, д. 7
(473) 211-02-09

Профиль лечения

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология терапевтическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Карелина Екатерина Викторовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Екатерина, Вы - лучшая из стоматологов, мне знакомых! Внимательность, ответственность и качество - на высшем уровне! Подробно пояснили, что нужно сделать после лечения, расставили акценты, на что обращать внимание. На следующий день после лечения спросили как самочувствие - я думаю, что Вы делает даже больше чем простой стоматолог! Я в восторге, спасибо большое! И я закончила поиск своего семейного стоматолога, продолжу лечение у Вас!
Ещё мне понравилась сама клиника - внутри светлая и приятная атмосфера!
Стоматология «ДаВинчи»
Благодарим,за столь лестный отзыв о нашем сотруднике!)Рады,что вам всё понравилось!)
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Очень аккуратный врач, приятная на общение, после выполнения процедуры отнеслась внимательно, позвонила на следующий день после посещения. Для меня это очень профессиональный подход. Выполнила работу очень осторожно, без боли. Лечили кариес и делали стоматологическую чистку зубов. Задача была сделать пломбы без заметных изменений в зубах, справилась на 5. Анатомию зуба не нарушила, зубки выглядят идеально. Мы теперь всей семьей лечим зубы у Екатерины Викторовны. Спасибо Вам за мои красивые белые зубы.
Остались только самые положительные эмоции.
Стоматология «ДаВинчи»
Благодарим за отзыв и столь высокое мнение о нашей работе!)
Стоматология «ДаВинчи» - пер. Купянский, д. 7
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Карелиной Екатерине за выполненную работу! Отличный специалист, который заботится о своих клиентах. Екатерина работает на современном оборудовании с высококлассными материалами. Старалась сделать так, чтобы на протяжении всего лечения мне было максимально комфортно. Спасибо Екатерине за мои здоровые зубы!
Стоматология «ДаВинчи» - пер. Купянский, д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Карелиной Екатерине Викторовне! В первый раз встречаю такого высококлассного специалиста. Всё лечение происходило в очень комфортной и стерильной обстановке без болезненных ощущений. Екатерина исправила весь ужас, который мне сделал другой стоматолог. Зубы с пломбами внешне невозможно отличить от здоровых зубов. Анестезия вводилась аккуратно, хорошо действовала, и болезненных ощущений после окончания её действия совсем не было. Теперь за здоровыми зубами я только к Екатерине. Первый раз ничего не болит и не отваливается.
Не понравилось
Понравилось все.