Антонова Оксана Михайловна,венеролог, дерматолог - Воронеж
5.2
7.2

Антонова Оксана Михайловна
Воронеж

Антонова Оксана Михайловна, Воронеж: венеролог, дерматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (473) 211-20-72.

Обновлено 30.11.2021

Воловская ЦРБ
  • 2019 — 2021
    «Клиника Эксперт Воронеж»
  • 2021 — н. в.
    Компания «МедЭксперт» ( ООО «МедЭксперт»)
    Врач-дерматовенеролог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Кожно-венерологический диспансер на Марины Расковой 18, г. Липецк (дерматовенерология)
    Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (дерматовенерология)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне все понравилось! На мой взгляд, Оксана Михайловна приятный человек. Специалист ответила на все мои вопросы, обо всем мне рассказала и хорошо посмотрела. Она назначила лечение, так что впечатления у меня только положительные и ничего плохого я сказать не могу! С этим врачом мне было комфортно работать! К лечению я уже приступила, пока что изменений нет, потому что и сама врач мне сказала, что терапия длительная. Я обратилась к специалисту с проблемами кожи на лице и, как я услышала от Оксаны Михайловны, результаты начнут проявятся где-то через месяц, а на данный момент еще прошло мало времени. Мне нужно будет подойти к врачу на повторный прием, как раз через месяц, когда будет виден эффект и мы будем смотреть на динамику. И, если это потребуется, врач проведет корректировку дальнейшего лечения. За время нашего приема я сначала рассказала доктору о своей проблеме и она меня посмотрела. Осмотр Оксана Михайловна провела, используя при этом какой-то прибор, проверяла под лампой. Я также услышала, что в моем случае каких-то конкретных анализов сдать не нужно. Специалист пояснила, почему возможна моя проблема, озвучила признаки, и сделала назначения. Конечно, схему лечения доктор мне написала — в электронном виде на компьютере все заполнила и отдала мне на листочке. Объясняла врач все понятно и доступно. Антонову Оксану Михайловну я советую!
Доктора Антонову О.М. мне посоветовал гастроэнтеролог, у которого я проверялась ранее. Приняли меня вовремя, все нормально. Уделено мне было наверное минут 30, спешки никакой при это я не заметила.
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой
Здравствуйте! Ваши слова греют наши сердца, спасибо вам за любовь, поддержку и доверие! Обязательно передадим ваши слова доктору. Будьте здоровы!
Клиника «Neplacebo» (ранее «Детский доктор») на Беговой-ул. Беговая, д. 2/3
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Врач внимательная, очень хорошо все объясняет, выслушала. Не навязывает лишней диагностики, все необходимое и конкретно.
Не понравилось
Касательно приёма врача все понравилось.
Работа регистратуры, администраторы невнимательные, в режиме многозадачность работают с трудом. Сама система организации оформления/оплаты/направления на приём недоработана и хаотична. Базар какой-то просто.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Впечатления о докторе Антоновой Оксане Михайловне у меня остались положительные, я думаю, что она хороший врач, внимательный. Обратился я к специалисту с жалобой, врачом был проведен осмотр и мне были назначены обследования, нужно будет сдать кровь. Диагноз специалист мне поставила. Доктор выписала мне лечение и спустя небольшой промежуток времени требуется провести определенные исследования, чтобы понять о результатах, все ли хорошо, помогают ли назначения. Объяснила Оксана Михайловна мне все на абсолютно понятном и доступном языке. В зависимости от итогов обследований будет ясно, потребуется ли повторное посещение. Я пока еще нахожусь в процессе лечения, так что рано его оценивать. Конечно, специалиста я советую к посещению.
Мне нужно было попасть на прием к доктору в ближайшее время, так что при выборе я смотрел на дату приема. Врача я посетил впервые. Приняли меня вовремя, мне было уделено минут 20-30, этого времени мне вполне хватило.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Оксаны Михайловны всё понравилось, он прошёл отлично. Я обратился к ней в первый раз, выбрал её на ПроДокторов по рейтингу, ну, и специализацию я тоже посмотрел. Доктор проводила визуальный осмотр, дала рекомендации и плюс выписала лекарства — уколы, мазь и таблетки, которые мне помогают. Она доступно и отлично рассказала, как нужно пользоваться средствами. На данный момент я принимаю терапию неделю и доволен результатом. Курс лечения выписан на 2 недели, а прошла пока 1, но всё идёт на «5» баллов. До этого приёма я ходил к нормальному специалисту, но он не очень понятно объяснял, а Оксана Михайловна показалась мне, прежде всего, хорошим врачом, вежливой, профессиональной и деловой. Она уделила мне немного времени — это тоже порадовало. Встреча прошла быстро, как мне показалось, минут 15-20, может и дольше. Назначен повторный визит с доктором, но я его ещё не зарезервировал.
Хотелось бы пожелать доктору здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Оксаны Михайловны мне всё понравилось. Вопросы, с которыми я обращался к доктору, теперь решены, и я остался удовлетворён визитом. Я обратился к ней в первый раз по рекомендации знакомых. Врач проводила визуальный осмотр (большего было не нужно), проконсультировала, направила на анализы и выписала лечение таблетками и мазями. Всё подробно рассказала о том, как пользоваться препаратами. Из слов врача было всё понятно и доступно. На данный момент я завершил лечение и чувствую себя отлично. Честно говоря, я не засекал время приёма, но могу сказать, что врач не отвлекалась и не торопилась. Она мне показалась компетентной, доброжелательной, корректной. При необходимости я бы стал к ней обращаться.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались неплохие впечатления. Оксана Михайловна отзывчивый доктор. Я была у этого специалиста в первый раз. Врач вежливо со мной разговаривала, она приветливо меня встретила, меня все устроило. К отношению доктора у меня нет никаких претензий, Оксана Михайловна была позитивно настроена на приеме. Врач дала мне рекомендации.
Не понравилось
Мне хотелось бы услышать от врача более детальные ответы, потому что на приеме больше говорила я, а Оксана Михайловна только отвечала "Да" или "Нет" на мои вопросы. Мне хотелось бы, чтобы прием был более информативный. Доктор не проводила мне осмотр, также у меня с собой были результаты обследований, но врачу это было не особо интересно, как мне показалось, потому что она их не смотрела. Все осталось в непонятном состоянии, Оксана Михайловна говорила, что моя проблема не относится к ее специализации, хотя я была у другого дерматолога и моя болезнь касается именно их области.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв о приеме у Оксаны Михайловны. Она, действительно, приятный человек и компетентный специалист. Чтобы врач дал более детальные ответы на вопросы, с которыми Вы обратились, необходимо пройти назначенные обследования у других специалистов. Это позволить врачу выявить причину и назначить эффективное лечение.
Ждем Вас с результатами обследований на повторный прием.
Крепкого Вам здоровья и благополучия!
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На приме у доктора Антоновой я был впервые. Об этом специалисте я узнал с помощью интернета. В общем-то, меня привлекло близкое расположение к дому, поэтому я записался именно к ней. На мой взгляд, все прошло отлично и врач смогла оказать мне помощь. Мне была дана консультация и проведен визуальный осмотр, после чего доктор порекомендовала пройти лечение. Для этого нужно использовать мазь и другой способ. К назначениям врача я уже приступил, но пока изменений не заметил, так как для этого потребуется время. Курс рассчитан на период до 1 месяца, а после этого необходимо прийти на повторный прием. Я снова обращусь к этому специалисту, так как она вызвала у меня доверие. Я думаю, что Оксана Михайловна была заинтересована в своей работе. Меня приняли без опозданий и даже раньше, а времени на приеме было уделено достаточно, врач вообще никуда не торопилась. Конечно, такого доктора можно порекомендовать и другим пациентам.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо, что выбрали нашу клинику и доверились врачу. Обязательно передадим Оксане Михайловне Ваши слова.
Желаю Вам скорейшего выздоровления и благополучия Вам и Вашим близким!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор