Малыхина Марина Николаевна,пародонтолог, стоматолог - Воронеж
9.6
7.5

Малыхина Марина Николаевна
Воронеж

Малыхина Марина Николаевна, Воронеж: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 14.04.2021
Бесплатно

пр-кт Московский, д. 112
Бесплатно
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)

Секреты успешной реставрации
    Полный протокол эндодонтического перелечивания
  • 2020
    Реставрация фронтальных зубов
  • 2020
    Применение аутологичной плазмы в практике врача-стоматолога

Малыхина Марина Николаевна
Понравилось
Все отлично!
Не понравилось
Превосходно все.
Марина Николаевна - великолепный врач-стоматолог. Пломбы настолько идеальны, что даже не знаю, какой зуб залечен. Реставрация только к ней! А еще Марина Николаевна привела мою десну в порядок! Это мой врач! Спасибо Вам!
Стоматология «Реген дент»
Спасибо Вам большое за отзыв! Будем рады Вас видеть снова! Марина Николаевна - профессионал своего дела! Наша гордость!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё супер!
Не понравилось
Обсалютно всё понравилось.
Не хочу умалять достоинства других стоматологов, но Марина Николаевна для меня и моей семьи (а она уже лечит зубки и моим детям) самый лучший врач! Всегда выполняет свою работу идеально! Низкий вам поклон! Всем рекомендую!
Стоматология «Реген дент»
Спасибо за отзыв. Марина Николаевна- настоящий профессионал в своей области! Ждем Вас снова к нам в гости !
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
10 лет назад брала консультации у нескольких стоматологов по лечению пораженных кариесом передних зубов, все рекомендовали поставить коронки. Тогда для меня, для молодой девушки, это звучало как приговор. На моё счастье мне попалась Марина Николаевна, которая предложила попробовать эстетическую реставрацию. Теперь я хожу за этим врачом по пятам, за 10 лет обновляли реставрацию 3 раза. Для меня уж лучше реставрированные зубы, но родные, свои. Спасибо вам, Марина Николаевна, за терпение и кропотливый труд с моими неудачными зубами.
Стоматология «Реген дент»
Здравствуйте, спасибо Вам большое за оставленный отзыв, нам очень приятно! Ждем Вас на профилактический осмотр! Будьте здоровы!)
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Компетентный, грамотный врач! Добросовестное отношение к работе! Лечение на все 100%!
Безболезненно полечила зуб.
Стоматология «Реген дент»
Добрый день ! Спасибо огромное за отзыв, нам очень приятно Ваше доверие. Мы всегда рады и готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я Марине Николаевне доверяю на 100%. Лечила у неё зубки и делала профессиональную гигиена. Я очень довольна её работай, грамотным подходом и аккуратностью. Я ещё по совместительству и её коллега. Я никому не доверяла свои зубки (кроме мамы, а она стоматолог). Но я рада, что нашла своего врача и надёжного коллегу, которая не только профессионально все делает, но ещё и внутри очень, чистоплотный и порядочный человек!
Стоматология «Реген дент»
Добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны!!! Ждем Вас снова в гости).