Ипполитов Олег Андреевич,ортопед, травматолог - Воронеж
5.6
8.0

Ипполитов Олег Андреевич
Воронеж

Ипполитов Олег Андреевич, Воронеж: ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 30.07.2021

ул. Чайковского, д. 4а
Ортопед (от 18 лет) — от 1200₽
Травматолог (от 18 лет) — от 1200₽
(473) 211-03-27
Ул. Путиловская, д. 19а
Бобров, ул. Гагарина, 333
проспект Революции, 10

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (травматология и ортопедия)

Медицинские ассоциации

• Международная ассоциация травматологов AOTrauma
  • Ассоциация травматологов – ортопедов России
  • Российская ассоциация хирургов стопы и голеностопного сустава

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Почти год я была в поиске врача, который сделает мне операцию по исправлению вальгусной деформации стопы. И вот в последний момент сама судьба свела меня с замечательным доктором Ипполитовым. После первой же встречи с ним у меня не осталось сомнений, что он именно тот, кого я искала! Олег Андреевич внимательно выслушал, тщательно осмотрел и в деталях рассказал, что нам предстоит. Моё волнение исчезло, я поняла, что мои ножки в надёжных руках! С первого же дня он постоянно на связи, готов ответить на любой вопрос, всегда доброжелателен и приветлив. Также и после операции ни один вопрос не остался без ответа. Без сомнений, Олег Андреевич - профессионал своего дела, грамотный специалист, а самое главное, чуткий и добродушный человек. Моей благодарности нет предела! Вы дарите людям жизнь без боли, а своим внимательным отношением к пациентам ещё и внутреннее счастье. Рада, что есть ещё такие врачи. Желаю успехов в работе, идти вперёд, осваивать что-то новое, но при этом всегда оставаться тем же человеком с большим и добрым сердцем.
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Всегда приятно, когда хвалят нашего специалиста. Это помогает понять, что мы движемся в правильном направлении. Здоровья Вам! С уважением, администрация ООО «Клиника семейной медицины».
Клиника семейной медицины «Эвкалипт»-Ул. Путиловская, д. 19а
Понравилось
Все хорошо.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отличный доктор, всем рекомендую, лежала с переломом лодыжки, была операция, все прошло без осложнений. Большая благодарность Олегу Андреевичу.
Больница №2 им. Федяевского-проспект Революции, 10
Понравилось
У меня халюс вальгус и поперечной плоскостопие на обоих ногах. Первую операцию делала в областной больнице, а вторую ногу оперировал Олег Андреевич. Во 2 городской. Что сказать? Разница результатов на столько очевидна, что слов нет. В общем, пришлось переделывать ту ногу, которую оперировали в областной. Олег Андреевич большой профессионал, отличный и внимательный врач, и просто очень хороший человек. Очень доступно объяснил проблему и пути решения. Большое спасибо ему за терпение и заботу, за сострадание к пациентам. Ему можно довериться. Побольше бы таких докторов.
Не понравилось
Нет жалоб.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Мне 68 лет. Хочу рассказать о своих впечатлениях о ГКБ №2 г. Воронежа, ул. Большая Манежная, д. 13. В этой больнице я провела 2 недели с 27 января по 11 февраля 2020 года в ортопедическом отделении. Мне делали плановую операцию по коррекции стопы (халюс вальгус). Здание больницы, хоть снаружи и выглядит старым, но внутри чистенько, светло, по-домашнему уютно. Медперсонал очень отзывчивый, доброжелательный, по первой же просьбе приходят на помощь. Особенно хочу поблагодарить завотделением Полозова Сергея Евгеньевича, хирурга, проводившего операцию, Ипполитова Олега Андреевича, анестезиолога Карамова Антона Викторовича. О хирурге Ипполитове Олеге Андреевиче я слышала много хороших слов, ещё до встречи с ним. На консультацию к нему я попала не случайно, поговорив со многими людьми, которые страдали и лечились от этого недуга (халюс вальгус). И хотя я живу далеко от Воронежа, за 250 км, постаралась посетить ортопедические салоны в центре города, чтобы иметь хотя бы представление, к кому мне обратиться за лечением. Мне однозначно порекомендовали Олега Андреевича как одного из лучших хирургов-ортопедов. При личной встрече на консультации в салоне на ул. Ф. Энгельса, он внимательно меня выслушал, осмотрел мою стопу, поставил диагноз и досконально рассказал о предстоящей операции. Все мои страхи остались позади. Ну, а дальше уже обычный путь российского пациента: анализы, пакет документов по списку, направление на операцию. Обо всех этих этапах мне так же рассказал Олег Андреевич. Операция прошла успешно. Олег Андреевич подробно объяснил все этапы реабилитации после операции, на все интересующие вопросы отвечал кратко, понятно, убедительно. И ещё один очень положительный момент состоял в том, что Олег Андреевич использует самые современные методики лечения. Оказалось, что при восстановлении после такой операции можно обойтись без гипса и костылей, используя специальный ортопедический ботинок Барука. Уже на второй день после операции я смогла самостоятельно передвигаться. Ещё очень хочу отметить, что Олег Андреевич очень внимателен к своим пациентам, после выписки я могу к нему обратиться по вопросам реабилитации и восстановления, он всегда на связи. Я испытываю чувство огромной благодарности к Ипполитову Олегу Андреевичу, хирургу и человеку с большой буквы, за его высочайший профессионализм, мастерство и самое тёплое отношение к своим подопечным, который не жалея своих сил и времени, восстанавливает здоровье нам, его пожилым и всеми забытыми пациентам.
Рекомендую всем.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Обратилась с переломом лучевой кисти (это мне Олег Андреевич назвал диагноз после рентгенологического обследования сразу же во время обращения за медицинской помощью). Настоял на операции, подробно рассказал причины необходимости такой операции, а я хотела отделаться гипсом. Рада, что попала на первичный прием именно к нему. Очень ему благодарна за неравнодушное отношение к пациенту. Много писать нечего, просто скажу, что можно доверять компетенции этого доктора. Побольше бы таких во всех медицинских учреждениях.
Не понравилось
Оставляю поле пустым, критиковать нечего
Спасибо всему медицинскому персоналу от всей 309 палаты второго корпуса больницы №2 им. Федяевского!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Доктор Ипполитов, на мой взгляд, был доброжелателен и ответил на все интересующие нас вопросы и я могу сказать, что наша ситуация была ясна и понятна. Обратились мы к специалисту с тем, что у супруга произошел неполный разрыв связки голеностопного сустава. Рекомендации доктор свои написал. Лечение в нашем случае только оперативное, но мы пока его не провели. Мы решили, что пока оперироваться не будем, будет зарастать связка, а если не поможет, то тогда шить. Но по операции доктор все рассказал. С собой мы анализов на прием не приносили, специалист все визуально посмотрел и порекомендовал пройти УЗИ, чтобы было видно, сколько осталось волокон. Все, что говорил Олег Андреевич, все было понятно, и, если честно, мы переспрашивали него одно и то же по несколько раз, и специалист все объяснял и рассказывал, все было ясно и доступно.
Не понравилось
Нареканий не было.
На прием к доктору Ипполитову я сопровождала своего мужа. У данного специалиста мы были в первый раз, изначально мы выбирали другого врача, но мы позвонили в клинику и его время нам не подошло, а доктор Ипполитов был дежурным специалистом в устраивавшее нас время и мы попали к нему. Попали мы на прием в назначенное время и визит наш продлился минут 15.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В целом, все прошло хорошо, все было по делу. Я узнал абсолютно все, что и хотел. Ипполитов Олег Андреевич показался мне вежливым и внимательным специалистом. Мне он предоставил полную консультацию, ответил на все мои вопросы. Мне все было понятно. Сам прием начался вовремя, и мне Олег Андреевич тоже достаточно времени уделил. не спешил и не торопил. Я думаю, что он профессионал. Во всяком случае, доверие он точно вызывает. Олег Андреевич выдал мне все необходимые назначения, то есть выписал препараты и процедуры - все в комплексе. Об окончательном результате лечения еще рано судить, я только приступил к выполнению его рекомендаций. Могу отметить, что по своим назначения он все пояснил, рассказал для чего это, как применяется и в какой дозировке. В принципе, мне с врачом было комфортно, не было никакого чувства напряжения или скованности. К себе он как специалиста однозначно располагает. Я буду его советовать, если это впоследствии понадобится.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Олег Анатольевич - очень внимательный врач, всегда предупреждает о возможных болезненных ощущениях. Операция прошла очень спокойно, эффект от коррекции шишек на стопах чувствуется сразу. Прошла реабилитацию. Получила от доктора много простых, но важных советов по здоровью. Довериться этому врачу было не страшно! Большое спасибо за Вашу работу.