Мироненко Аслана Анатольевна,детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Воронеж
Детский пульмонолог
Педиатр
Пульмонолог
7.3

Мироненко Аслана Анатольевна
Воронеж

Мироненко Аслана Анатольевна, Воронеж: детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 06.04.2021

Детский пульмонолог (от 0 до 18 лет) — от 1100₽
Педиатр (от 0 до 18 лет) — от 1100₽
(473) 212-05-60

• 1991
    Запорожский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (пульмонология)
    Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (педиатрия)

Мироненко Аслана Анатольевна
Огромное спасибо Аслане Анатольевна за назначенное лечение моей маме, которое дало бесспорный результат. Внимательный к каждому пациенту специалист.
Спасибо за Ваш отзыв!
Нам приятно, что Вы оценили высокий уровень профессионализма Асланы Анатольевны! Обязательно передадим доктору благодарность за преданность своему делу и искреннее отношение к пациентам!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Все понравилось. Мы опоздали на прием на 15 минут, врач нас дождалась и спокойно к этому отнеслась, и мы ей за это очень благодарны.
Не понравилось
Нет такого.
Два дня назад были на приеме у Асланы Анатольевны с мужем, у мужа ранее была диагностирована БА. Сейчас снова было обострение БА. Врач спокойно провела осмотр, никуда не спешила, хотя мы были ее последними пациентами в этот день, и еще к тому же опоздали на прием почти на 15 минут. Все очень подробно расспросила, назначила лечение, о котором так же все подробно рассказала, поэтому, однозначно, буду рекомендовать всем данного доктора как специалиста с большой буквы, после приема стало как-то спокойней за здоровье мужа.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень внимательный и хороший врач. Правильный подход. Осмотрела досконально и назначила лечение. Буду советовать эту клинику и другим.
Клиника «Сова»
Спасибо за прекрасный отзыв о нашем докторе!
Аслана Анатольевна - настоящий профессионал своего дела, и мы рады, что доктор смогла помочь Вам и подобрать грамотное лечение!
Желаем скорейшего выздоровления и крепкого здоровья! Берегите себя!
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Тщательно изучила анамнез, внимательно осмотрела, насчёт профессионализма вопросов не возникло.
Не понравилось
Сложилось впечатление, что я пришла от скуки и придумываю себе проблемы. Доктор нехотя отвечала вопросами на мои вопросы, хотя я волновалась, надеялась получить точные ответы. Пациент, вне зависимости от тяжести состояния, заслуживает уважения и подробных комментариев. Если я беспокоюсь о своём здоровье, это не повод закатывать глаза и усмехаться.
Поэтому врача я вряд ли порекомендую. Психологически находиться на приёме не очень приятно.
Клиника «Сова»
Спасибо за Вашу оценку профессионализма нашего доктора и обратную связь о приёме!
Пожалуйста, укажите дату обращения к доктору, мы проведём внутреннюю проверку и примем все необходимые меры к тому, что бы подобная ситуация больше не повторилась в клинике!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем очень рады видеть Вас вновь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Точность диагноза. Отношение к пациенту на высшем уровне.
Выражаю огромную благодарность Мироненко Аслане Анатольевне! Рекомендую как лучшего специалиста. Лечимся у неё всей семьёй. Доктор всегда доброжелательна, всегда эффективно назначает лечение.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор помог, муж остался очень даже доволен! Врач назначила лечение, также супругу сделали рентген там же. Врач сама проводила осмотр, она его послушала, и назначил пройти обследование, которое он сделал и пошел снова у пульмонологу. У специалиста он пробыл долго, они общались с ним. Объясняет доктор все понятно, доступно, у супруга вопросов не осталось никаких. Конечно, врача я бы посоветовала, даже уже это сделала. Аслана Анатольевна также сказала ему, если что-то будет тревожить, то можно прийти повторно, но в целом, ничего критичного. Еще врач попросила в срочном порядке бросать курить! Лечение принимать муж начал только с сегодняшнего дня, на приеме он был недавно. Я всем рекомендую этого врача!
Все прям очень довольны, муж ходил на прием, я сама не присутствовала. У супруга хронический бронхит, ему не нравилось ощущения, в груди давило. У него выявили пневмонию.
Клиника «Сова»
Спасибо за Вашу оценку работы доктора!
Мы рады, что Аслана Анатольевна смогла помочь Вашему мужу, своевременно поставила диагноз, дала советы по лечению и назначила терапию!
Мы надеемся на скорейшее выздоровление Вашего супруга, а так же желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хорошее и доброжелательное отношение. Подробная роспись лечения и установка диагноза.
Хороший специалист, который помог разобраться с проблемой. Я долго понятия не имела, к кому будет лучше обратиться. Но теперь буду всем советовать обращаться именно сюда. Лично меня устроило все.
Клиника «Сова»
Спасибо за прекрасный слова о работе нашего доктора и клиники в целом!
Мы рады, что смогли помочь Вам разобраться в причинах заболевания и подобрать эффективное лечение!
Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я попала к Аслане Анатольевне уже залеченная антибиотиками, причём, очень длительно (как потом оказалось, очень зря столько времени принимала их). Аслана Анатольевна очень внимательно все изучила, послушала, назначила правильное обследование и лечение. Благодаря доктору я сразу пошла на поправку. Этого доктора буду рекомендовать всем! Спасибо Вам, доктор, большое!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы Асланы Анатольевны. Мы рады, что Вы идете по правильному курсу лечения, а Ваше самочувствие улучшилось. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Саквояж здоровья»-пр-кт Московский, д. 48а
02 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
03 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла к врачу с жидкостью в плевральной полости, обнаруженной на МРТ, и абсолютно чистым КТ легких. Также три дня подряд тяжело было дышать. Я попросила врача прокомментировать результаты обследований, на что услышала: "У меня к Вашим легким претензий нет". Супер, спасибо, конечно, но я сама прочла на КТ, что с легкими все визуально предельно нормально. Спросила, не нервничала ли я. Я просто в шоке! Посмотрела горло, "прицепилась" к моему хроническому тонзиллиту, на что я ответила, что я в курсе, и лечить его в ближайшее время не собираюсь. Она начала писать мне лечение от тонзиллита, видимо, чтобы хоть что-то написать в графе назначенного лечения! Хотя, вообще, это специализация ЛОРа, а не пульмонолога. Я еще раз продублировала, что в лечении тонзиллита не нуждаюсь, и принимать назначенное лечение я не буду. На что врач ответила что-то наподобие "Ну, это ваше дело". За это я заплатила 1260 р. В разговоре с главным администратором и зам.главврача ничего полезного не услышала. Деньги вернуть отказались. Сказала, что просто так это не оставлю и буду обращаться в общество защиты прав потребителей. Я и бесплатно могу самостоятельно прочесть, что на КТ легкие в идеальном состоянии, мне нужно было объяснение произошедших в моем самочувствии изменений, которые я не получила. Не рекомендую обращаться к Мироненко, это просто ужас, как и отношение персонала к вам и состояние клиники, в целом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. Мироненко Аслана Анатольевна меня выслушала, назначила лечение. Сейчас прошло всего несколько дней и я соблюдаю её рекомендации, сейчас есть результат, все хорошо помогает. Вскоре приду к ней повторно. Сама по себе она приятная женщина, общается профессионально, ни грубости, ничего такого все как и полагается. Она была заинтересована я полностью рассказала свою историю, она задавала вопросы, узнавала особенности. В принципе, она качественно проводила свою работу, все полностью уточнила, у меня нет к ней никаких претензий абсолютно. Я считаю что это хороший специалист. Я пришла с бронхиальной астмой, было обострение и Аслана Анатольевна работала вполне себе профессионально, потому что подобрала лечение, учитывая мое положение в связи с беременностью. Если когда-то кому-то пригодится, то я обязательно порекомендую Мироненко, почему бы и нет. Послушала, посмотрела, и письменно все подробно расписала по лекарствам и устно все рассказала. Пояснила почему одни лекарства можно принимать, а другие нет. Я чувствую себя гораздо лучше в моей, а в ситуации очень важно. Сейчас лечение помогает, а это самое главное. Прием начался относительно вовремя, я долго не ждала. Врач на приеме не торопилась, времени мне уделила много.
Клиника «Сова»
Мы очень рады, что Вы отметили высокий уровень профессионализма и эмпатии нашего доктора! Надеемся, что лечение, назначенной Асланой Анатольевной, поможет Вам эффективно справиться с болезнью!
Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого.
Прием просто супер! Все документы почитала, все рассказала, показала, дала советы, и даже в качестве психолога успокоила! Не зря очередь такая к этому врачу, в общем рекомендую.
Клиника «Сова»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора! Для любого врача-педиатра важно не только поставить правильный диагноз и назначить лечение, но и найти подход к маленькому пациенту, Аслана Анатольевна прекрасно справляется со всеми этими задачами! Мы обязательно передадим доктору слова благодарности!
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У моего сына, которому 1,4 года, стридор дыхание. Это когда в носу узкие проходы и дыхание с хрипами. Когда я смотрела отзывы в интернете, то у Мироненко А.А. они были все положительные. Мы впервые пошли к ней на прием. К сожалению, попали в пробку и немного задержались. Прием прошел быстро, длился 10-15 минут. Этого времени было достаточно. Все прошло хорошо. Аслана Анатольевна очень внимательный врач. Мой сын к чужим людям не подходит, а Мироненко А.А. его к себе расположила, он хорошо пошел с ней на контакт. Врач провела осмотр, все доходчиво и понятно объяснила даже самые мелочи, сказала, что следует делать. Нам нужно сделать УЗИ вилочковой железы, но я хочу пройти обследование чуть попозже, чтобы ребенок не испугался, отошел от УЗИ сердца, которое мы делали перед приемом. Лечение нам не нужно, говорят, что до 2-х лет должно у ребенка все пройти, просто нужно наблюдаться. Как врач нам понравилась Мироненко А.А.
Клиника «Сова»
Благодарим за информативный отзыв.
Детский врач, безусловно, должен уметь расположить к себе маленького пациента. Мы рады, что Аслана Анатольевна нашла общий язык с Вашим ребенком и настроила его на прием. Это крайне важно, ведь ребенок, однажды испугавшись, может с опаской относиться к врача в будущем.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионал своего дела. Это лучший педиатр города.
Мироненко Аслана Анатольевна - специалист высокого уровня в Воронеже, как педиатр и пульмонолог. Мы с ребёнком намучились с горе-врачами, которые не могут ни диагноз поставить, ни вылечить. Аслана Анатольевна - очень грамотный, внимательный врач. Приём вела не торопясь, в ходе беседы она заметила несколько причин ухудшения здоровья ребёнка. По имеющимся анализам она точно опередила болезнь, в то время как другие врачи пальцем в небо перебирали диагнозы, обвиняли меня в том, что я - плохая мать, назначали ненужные препараты, затягивая тем самым болезнь ребёнку. Аслана Анатольевна обратила внимание не только на кашель ребёнка, но и на весь организм ребёнка, не отсылая нас к узким специалистам. Она может лечить все. Вот это настоящий педиатр! Это высший специалист своего дела! Такому врачу можно доверить своего ребёнка и быть уверенным, что ребёнок под наблюдением специалиста высокого уровня!
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что работа нашего доктора настолько высоко оценена Вами.
Будем стараться и дальше радовать наших замечательных пациентов!
специалист по сопровождению клиентов
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Мироненко Аслана Анатольевна как специалист мне понравилась. К людям она хорошо относится. Мне она провела осмотр, обнаружила проблему по своей специализации. Выписала мне лечение и попутно отправила на консультацию к другому специалисту. Мне кажется, что Аслана Анатольевна профессионал своего дела. По крайней мере с ее слов не все было понятно, врач все мне разъяснила. Изначально я нашла ее с помощью интернета, просто вбила в поисковике и нашла на "ПроДокторов", но не разочаровалась, Аслана Анатольевна однозначно доверие вызывает и располагает к себе. Я всем буду ее советовать. Считаю, что у нее хороший профессиональный уровень.
Благодарим за отзыв.
Мы рады, что уровень профессионализм нашего доктора оценен так высоко.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
К доктору мы пришли с уже готовыми анализами. Врач поставила диагноз и назначила курс лечения. Мы его начали. У нас было только одно обращение к специалисту, и повторно мы пойдем снова к ней. Когда мы шли к ней впервые, я хотела услышать еще одно мнение врача. Нам Мироненко А.А. порекомендовала одна знакомая, с которой я встретилась совершенно случайно. Моего 6-летнего ребенка долгое время беспокоит "навязчивый" кашель. Он постоянно появляется осенью и весной. Знакомая порекомендовала нам доктора, как хорошего педиатра и пульмонолога. На приеме нам все понравилось. К детям у врача очень внимательное отношение. Она сразу может найти к ним подход.
Спасибо за отзыв.
Мироненко Аслана Анатольевна, высококвалифицированный специалист.
Имеет высшую категорию в области пульмонологии,ученную степень, стаж работы более 28 лет.
Благодарим Вас,за слова обращенные к Аслане Анатольевне.
Специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На прием к доктору Мироненко Аслане Анатольевне я была вместе со своим ребенком, которому 1 год и 10 месяцев. Обратились к специалисту с тем, что у ребенка просто был насморк и он жаловался на боль в горле, а так температуры у сына не было. Поэтому мы и пошли к врачу, чтобы она просмотрела горло, поскольку ребенок не дается. Мне понравилось абсолютно все - прошедшее посещение было для нас очень полезным, доктор Мироненко была внимательна, все осмотрела и я, как мама двоих детей, понимаю, что нужно смотреть, если ребенок болеет. И у меня к специалисту вопросов не осталось, она ответила на все, что ей было задано и у меня совершенно нет никаких претензий. Мы до этого у доктора не были ни разу и по первому впечатлению прием был достаточным и проходил без навязывания лишних процедур, все было четко и мне были даны именно рекомендации. Я и сама понимаю, что нужно будет сделать общий анализ крови и мочи. Все было спокойно, вежливо, культурно, Аслана Анатольевна никуда не спешила и не торопилась, все было как надо, а мне есть с чем сравнивать, мы ходим и в бюджетную поликлинику, и в частных тоже бывали. И, кстати, я еще отмечу то, что доктор Мироненко нашла с сыном общий язык быстро, что с нашим ребенком не всегда удается сделать, но все было по-дружески и он все показал врачу, рот открывал как надо. Я еще раз отмечу то, что мы ни разу до этого не были у этого специалиста, однако она мне показалась компетентной. Лечение со стороны специалиста было назначено, мы уже его начали и улучшения есть, сам курс терапии рассчитан на 5 дней. Мне не было сказано, что на повторный прием нужно идти по направлению врача, Аслана Анатольевна сказала, что обращаться, если что-то начнет беспокоить. Ситуация у нас пока внешне является банальной, но я сама поведу ребенка к доктору, если пойму, что результата нет.
Мне нужно было срочно показать ребенка специалисту, а в тех центрах, куда я обычно обращалась, не было времени для записи. Потом я попала на портал "ПроДокторов" и нашла доктора Мироненко, решила сходить к ней. Мы приехали на прием пораньше и сразу попали , никаких очередей не было. Сам прием длился достаточно по времени, минут 20 наверное. Я и о клинике «Сова» ранее не слышала, просто решила попробовать сходить, мне понравилось то, что само медицинское учреждение является многопрофильным, но мы пока не знаем, какие здесь врачи, так сходим сюда еще, все посмотрим, а так здесь все чисто и приятно. Я думаю, что цены здесь такие же, как и везде, но может быть, в некоторых случаях они немного завышены.
Спасибо за отзыв.
Благодарим Вас за то, что рассказали о вашем приеме у данного специалиста.
Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление о Аслане Анатольевне.
Будем рады видеть Вас в числе постоянных пациентов нашей клиники.
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Аслана Анатольевна очень приятная и вежливая женщина. Она очень хорошо обращалась с моим ребенком, он сразу пошел к ней на контакт. Я водила к врачу своего сына, ему 3 года. Доктор сумела найти к нему стопроцентный подход. Аслана Анатольевна располагает к себе и она очень приветливая женщина. Мы комфортно себя чувствовали на приеме, все прошло хорошо, но Аслана Анатольевна не раскрыла нам полную картину по нашему заболеванию. Доктор послушала моего сына, осмотрела его, пощупала, она сделала все, как и должен делать врач. У моего ребенка Манту немного не соответствует нормам, врач сказала, что у него, возможно, аллергия, но никакой точности на приеме не было. Может быть у нас нельзя это определить без сдачи необходимых анализов. Изначально нас направляли в диспансер, но я решила проконсультироваться у доктора в частной клинике, но Аслана Анатольевна наоборот отправила нас в диспансер. Доктор очень хорошо все просмотрела и описала, но, по факту, результата никакого не было, может быть у нас сложный случай. Аслана Анатольевна грамотный врач. Она профессионал, это сразу понятно. Я довольна визитом, но я хотела узнать все более подробно, а нам нужно проводить обследование. Аслана Анатольевна многое знает, я думаю, если бы мы пришли к ней с ОРВИ, то она бы прописала нам грамотное лечение.
Клиника «Сова» очень неплохая, моему сыну подарили раскраску, что мне очень понравилось.
Благодарим вас за отзыв.
По всем интересующим вас вопросам вы всегда можете проконсультироваться у вашего лечащего врача.
Будем рады снова видеть вас в нашей клинике.
С уважением, специалист контроля качества,
Купавская Евгения.