Сахаров Игорь Евгеньевич,детский невролог, невролог, психиатр, психотерапевт - Воронеж
Детский невролог
9.0
2.9

Сахаров Игорь Евгеньевич
Воронеж

Сахаров Игорь Евгеньевич, Воронеж: детский невролог, невролог, психиатр, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 31.08.2021

ул. Никитинская, д. 52
Детский невролог (от 3 лет) — от 1500₽
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Психиатр (от 18 лет) — от 1500₽
Психотерапевт (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 212-11-23

• 2014 — 2021
    ООО "Европейская клиника "Сиена-Мед"
    Психиатр
  • 2018 — 2021
    ООО «Европейская клиника »Сиена-Мед«
    Психиатр, невролог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (психиатрия)
    Столичный Образовательный Центр (неврология)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость.
Не понравилось
Большое спасибо за профессионализм и чуткое отношение. Летом 20 года на фоне переживаний из-за ковида и других причин у меня возник невроз. Я лечился у психиатра, но результат был слабый. Я обратился к Игорю Евгеньевичу. И он своим лечением вытащил меня из невроза. Сейчас чувствую себя здоровым и выражаю ему большую благодарность.
Клиника «Сиена-Мед»-ул. 60 Армии, д. 22-Б
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Всё очень понравилось!
Не понравилось
Нет такого.
Выражаю огромную благодарность Сахарову Игорю Евгеньевичу за своевременное и грамотное лечение. На протяжении нескольких месяцев были постоянные головные боли, шум в ушах, неясность сознания, а когда еще и шейный отдел заболел, то сил нормально жить уже не осталось. После многократного обращения в поликлинику по месту жительства и приема многочисленных препаратов, улучшений совсем не было. Начала искать невролога на сайте "ПроДокторов", по отзывам и остановилась на Игоре Евгеньевиче. Очень понравилось внимательное отношение на приеме. Проходила физиопроцедуры и капельницы в клинике, в отделении неврологии, а также принимала препараты дома. Уже после 2 процедур состояние заметно улучшилось, нормализовался сон, боли ушли. Сейчас также продолжаю назначенное лечение дома. Еще раз огромное спасибо доктору и всему персоналу отделения неврологии за профессионализм и чуткое отношение. С уверенностью рекомендую Игоря Евгеньевича как высококлассного профессионала своего дела!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Возможность проходить стационарное лечение с целым комплексом процедур "одним пакетом", внимательное отношение к пациентам, подробное объяснение и возможность выбрать из нескольких схем лечения.
Не понравилось
Пока не увидела.
Заболела спина - ни сидеть, ни стоять. Сделала МРТ, в заключении значилась срочная консультация невролога. По совету подруги поехала к Игорю Евгеньевичу на прием. Очень внимательный врач, подробно ответил на все вопросы, рассказал о нескольких схемах лечения. В результате комплексной терапии боль прошла полностью, восстановилась подвижность позвоночника. За что Игорю Евгеньевичу и клинике моя безмерная благодарность!
Посетили врача Июль 2021
Была на приеме у доктора Сахарова по поводу сильных головных болей и повышенной тревожности. Выслушав жалобы, доктор предложил лечение по программе. После приема осталось очень хорошее впечатление, видна была заинтересованность в моей проблеме. Я прошла 9 сеансов лечения, которое включало и физиопроцедуры. Ни одного минуса на протяжении лечения назвать не могу, все на высшем уровне. И за весь период лечения ни разу голова не болела. Но время покажет… Надеюсь, что мне будет гораздо лучше. Огромное спасибо доктору Сахарову за лечение, за его знания, профессионализм, внимание. Продолжаю назначенное лечение до следующего приема. Очень рекомендую клинику и доктора.
Посетили врача Июль 2021
В апреле 2021 года я обратился к доктору Сахарову Игорю Евгеньевичу по поводу тремора конечностей, состояние было очень плохое. Доктор поставил диагноз, назначил физио процедуры и медикаментозное лечение, которое мне помогло очень. Доктор Сахаров Игорь Евгеньевич, большое Вам спасибо. Теперь я буду обращаться только к Вам. Я знаю, что у меня есть настоящий доктор. Я Вам верю.
Сахаров И. Е.
Спасибо за тёплые слова и доверие. Для меня это важно. Рад, что удалось вам помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень вежливый, внимательный, квалифицированный и добросовестный специалист! Рекомендую.
Обратился к врачу с эпизодической пароксизмальной тревожностью. Приём прошёл очень хорошо: внимательно выслушал, измерил давление, пульс. Поставил диагноз, подобрал лечение. Лечение помогло!
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту, связь по телефону для консультации по приему лекарств, не предлагают ненужных для установки диагноза обследований. Такому доктору можно довериться.
Не понравилось
Нахожусь на лечении у доктора Сахарова с конца апреля. Обратилась в связи с ухудшением памяти, концентрации внимания, повышенной тревожностью. Было проведено обследование, назначено лечение - капельницы и физиотерапия в дневном стационаре, плюс домашнее лечение. Спустя 2 месяца самочувствие улучшилось, есть положительная динамика.
Спасибо за тёплые слова!
Мы обязательно передадим доктору благодарность за уровень профессионализма и эмпатии!
Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень внимательный, квалифицированный специалист. Советую всем!
Обратилась к врачу с расстройствами сна в депрессивном состоянии. Врач подобрал лечение, все симптомы прошли уже через неделю.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма доктора!
Мы рады, что Игорь Евгеньевич оставила у Вас только тёплые эмоции!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Лечение помогло. Очень внимательный, грамотный доктор.
Очень довольна посещением этого доктора. Беспокоила длительная депрессия. Обратилась именно к этому специалисту по отзывам своих знакомых. Очень внимательно выслушал меня, мои проблемы, не торопил. Спокойно, грамотно отвечал на все мои вопросы, даже на самые, как мне казалось, глупые, все подробно объяснил по моей ситуации. Чувствовала себя при общение очень комфортно. Назначил лечение, оставил свой номер телефона, чтобы в случае чего можно было обратиться, задать вопросы по своему состоянию. Очень рада, что обратилась именно к этому врачу, лечение очень помогло. Лично для меня это действительно большой плюс, что можно потом еще после приема связаться с доктором по телефону. Буду обращаться именно к нему и дальше.
Клиника «Сова»
Спасибо, что отметили высокую квалифицированность нашего доктора!
Мы рады, что Игорь Евгеньевич помог Вам разобраться в проблеме, с которой Вы обратились, и предложил эффективное решение!
Желаем Вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Всё понравилось.
Огромную благодарность выражаю Игорю Евгеньевичу за помощь! Много лет после перенесённого стресса мучалась проблемами с дыханием, постоянное чувство нехватки воздуха, постоянная невозможность вздохнуть и нормально дышать, частые ПА. Также долгое время болела спина, остеохондроз всех отделов позвоночника. Ходила по разным врачам, толку не было, назначать какие-то таблетки, которые никакого эффекта не дают. Игорь Евгеньевич предложил пройти программу лечения, которая включает физио и медикаментозное лечение, я конечно согласилась, потому что сил уже не было и хотелось нормально дышать. Я нисколько не пожалела, программа действительно помогла, мне за много лет стало лучше, я нормально дышала, ПА практически ушли, спина тоже отлично. Теперь по неврологическим проблемам только к Сахарову!
Сахаров И. Е.
Спасибо за отзыв. Рад что удалось вам помочь.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Врач очень внимательно выслушал, назначил лечение в этот же день. Очень рекомендую Сахарова И. Е.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Приём прошёл очень хорошо, врач внимательно выслушал, назначил лечение в этот же день. 1 курс лечения помог, ещё приду в июне. Огромное спасибо Сахарову И. Е.
Спасибо за Ваш отзыв!
Игорь Евгеньевич настоящий профессионал своего дела, и мы верим, что вместе с доктором Вы сможете решить проблему, с которой обратились в клинику!
Желаем Вам скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и будем рады видеть Вас снова!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Лечение, отношение к пациентам, очень вкусный травяной чай и конфеты в палате.
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте. Шесть лет беспокоило головокружение, за эти годы многие прошла клиники и зам. гл. врач поликлиники посоветовала Сахарова Игоря Евгеньевича. Врач назначил лечение, капельницы и физ. процедуры (в самой клинике). За месяц состояние улучшилось, продолжаю лечение. Лечение и мама проходила, она тоже почувствовала улучшение самочувствия (беспокоило давление и неприятные ощущения в голове), также делала капельницы и физио. Замечательный врач! Спасибо Вам большое.
Сахаров И. Е.
Рад, что удалось вам помочь. Спасибо за отзыв.
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Помог с головной болью. Отличное человеческое отношение. Грамотный специалист. Наблюдение за состоянием во время и после курса.
Не понравилось
По сравнению с тем, что проходила раньше, значительных недостатков не увидела.
Обратилась к Игорю Евгеньевичу со сложной хронической проблемой - уже 8 лет страдала от сильнейшей головной боли. Хорошее впечатление создалось уже на консультации. Доктор понравился внимательностью, человеческим отношением, всё неспешно расспросил, провел осмотр, подробно изучил мои анализы и старую диагностику. Было расписано домашнее лечение, курс физиотерапии в клинике (приятно удивила цена). На четвертый день лечения боль значительно уменьшилась, к концу посещения процедур полностью ушла! Отмечу про аппаратное лечение, такого оборудования за всё время борьбы с болезнью не видела нигде, хотя курсы физио мне уже назначали не раз. Изначально отношение было немножко скептическое, но на этот раз лечебный эффект ощутила за несколько сеансов. Как объяснил доктор, я 10 лет лечила мигрень, а у меня совсем другой диагноз - "цефалгия напряжения". Поэтому столько времени никто не мог помочь. Понравилось то, что доктор полностью рассказывает про курс лечения и можно держать связь, чтоб что-то уточнить по ходу, несколько раз звонила, всегда отвечал, спасибо! Очень рада, что попала на приём к доктору Сахарову Игорю Евгеньевичу, довольна и консультацией, и проведённым лечением, а самое главное, результатом.
Клиника «Сова»
Спасибо за прекрасный отзыв!
Мы очень рады, что Вы попали именно к Игорю Евгеньевичу и проблема была решена быстро и качественно!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть Вас вновь! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Клинику посещаю второй раз. Все устраивает.
Доктор внимательно осмотрел, рассказал об необходимости обследования, посоветовал сделать МРТ, назначил лечение. Надеюсь, что все будет хорошо. 😊
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, добросовестность в работе.
Очень довольна консультацией и лечением Сахарова И. Е. 7 лет мучилась с сильными головными болями. Много куда обращалась, пила обезболивающие, курсы капельниц - всегда только временное улучшение. В прошлом году случайно попала на приём к Игорю Евгеньевичу. Действительно хороший специалист, подробно расспросил о заболевании, провёл тщательный осмотр, такого отношения к пациентам раньше не встречала. В этот же день провели обследование и подобрали схему из физиотерапевтического и домашнего лечения. Вот уже как год после прохождения курса голова не болит. Спасибо Вам большое!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Врач провёл приём на очень высоком профессиональном уровне.
Обратился, потому что ранее лечился у него.
Клиника «Сова»
Спасибо, что нашли время и дали оценку работы нашего доктора!
Рады, что после приема Игоря Евгеньевича у Вас остались только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья!
специалист отдела по сопровождению клиентов,
Спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор очень понравился, внимательный и грамотный. Выслушал меня, детально провёл осмотр. Задавал вопросы и пытался выяснить причину моих болей в спине. Спасибо, доктор, после курса лечения мне стало намного лучше!
Мучаюсь уже много месяцев болями в спине, в области таза. Плохое самочувствие целый день, спать ночью - это просто ужасно, постоянно не высыпаюсь. Лечился у поликлинического невролога, что только не назначали мне, Игорь Евгеньевич мне очень помог.
Спасибо за тёплый отзыв.
Клиника «Сиена-Мед»-ул. 60 Армии, д. 22-Б

Невролог Чемордаков И. А. рекомендует как невролога (09.06.2021)

“Прекрасный человек, лучший специалист в своем деле. Много раз подсказывал в трудных ситуациях. Надеюсь, дальнее наше сотрудничество будет таким же плодотворным, все во благо здоровья пациентов.”

Невролог Куташов В. А. рекомендует как невролога (13.01.2021)

“Сахаров Игорь Евгеньевич уникальный в своём роде специалист. Занимаясь как практик и ученый неврологией, психотерапией, достиг уникальных успехов в лечении многих психосоматических заболеваний. Для этого им были пройдены дополнительно переподготовки по таким терапевтическим дисциплинам как ревматология и гастроэнтерология. Особое внимание Сахаров И.Е. уделяет вегетологии. В соавторстве с к.м.н. Сахровым И.Е. мною написаны ряд монографий и учебников, в т.ч. "Неврология и психиатрия в клинических примерах" и " Лечение заболеваний внутренних органов с позиции междисциплинарного врачебного взаимодействия".”