Урывская Наталья Николаевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж
Детский дерматолог
7.8

Урывская Наталья Николаевна
Воронеж

Урывская Наталья Николаевна, Воронеж: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-58.

Обновлено 20.03.2020

Венеролог — от 1200₽ Дерматолог — от 1200₽ Детский дерматолог — от 1200₽
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
(473) 211-02-58

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Урывская Наталья Николаевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все было хорошо, доктор достаточно внимательно осмотрела ребенка, затем назначила лечение, пока что мы принимаем его, уже есть изменения в лучшую сторону. Дополнительные обследования нам не потребовались. Врач опросила меня, я рассказала, какие анализы были, на что аллергия, чем лечились до этого. Отношение к пациенту мне понравилось. В основном она разговаривала со мной. Дополнительные рекомендации специалист давала. Скорее всего будем обращаться повторно, после лечения, как закончим курс. Я бы посоветовал доктора. Нас приняли вовремя, уделенного времени мне хватило! Пока что мы лечимся, все устраивает.
На прием я водила ребенка 8-ми лет. Диагноз был на лицо, по симптомам все было достаточно понятно. Мы решили обратиться, так как у ребенка аллергия, были очень большие высыпания на коже, как атопический дерматит, но можно сказать, что площадь поражения большая. Мы искали врача, зашли на "ПроДокторов", посмотрели отзывы и выбрали, что ближе к нам.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительную оценку работы врача. Рады, что рекомендации врача вызвали изменения в лучшую стороны. Рады будем видеть Вас на повторной консультации. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было просто замечательно, мне нравится доктор! Наталья Николаевна достаточно внимательно подходит к проблеме, она все рассказала хорошо и вполне понятно. Пока что лечение я не начинал принимать, так как на данный момент сдаю анализы, и прохожу обследование. В общем, меня все устраивает, к моей проблеме доктор подошла со всей ответственностью, он тактичная и деликатная. Я считаю, что она профессионал своего дела, я это понял сразу, на первом приеме. Специалиста я посоветую. Окончательные результаты анализов пришли, наверное, доктор назначит мне лечение на предстоящем приеме.
Я начал недавно обращаться к специалисту, пока что был только 2 раза на приеме. Я решил пойти именно к Урывской Н.Н., так как отзывы были хорошие, к тому же она внешне внушила доверие мне.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим за положительную оценку работы врача! Наши врачи всегда максимально ответственно относятся к проблеме пациента, надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче. Я бы оценила ее работу на самый высокий балл, на 10/10. На мой взгляд, Наталья Николаевна очень доброжелательная и отзывчивая. Она внимательно выслушала меня, провела осмотр и изучила результаты анализов, которые у меня были. Она все понятно объяснила мне и дала рекомендации. Бывает, что после консультации возникает недопонимание и появляется желание поискать информацию в интернете, но здесь такого не было. Я придерживаюсь рекомендаций Натальи Николаевны и сейчас мне уже лучше. Можно сказать, что я уже практически здорова. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.
Я первый раз обратилась к Урывской Наталье Николаевне. Выбрала специалиста по рейтингу на портале ПроДокторов. Перед приемом было небольшое ожидание, которое возникло не по вине врача (предыдущий пациент немного задержался). На консультации Наталья Николаевна уделила мне достаточно времени. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к этому доктору. Побольше бы таких специалистов как она!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Наталья Николаевна - прекрасный врач. Всем рекомендую ее и "Актуальную медицинскую клинику", теперь будем обращаться сюда.
У меня у дочки (ей 15) дерматит жуткий. Вроде не едим ничего острого, соленого, сладкого, красного и газировка под запретом, но все равно постоянное красное лицо, руки и ноги. Девочка молодая, а такие проблемы. Урывская Наталья Николаевна сразу нашла причину и подобрала хорошую мазь. Сразу эффекта не было, но комплекс: диета и мазь через 2 недели дали видимый результат. Спасибо.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Понравилось
Прием начался раньше назначенного времени. Клиент не пришел и врач приняла нас. Наталья Николаевна хорошо относилась к нам. Она разрешила мне зайти вместе с мужем и предложила мне стульчик, сказала: "Садитесь, пожалуйста". Очень грамотно проконсультировала нас, все рассказала и объяснила. Она провела осмотр и назначила лекарства, от которых мужу сразу полегчало. Написала рецепт и порекомендовала, что нужно делать. Консультация продлилась не меньше получаса. Доктор очень хорошо побеседовала с нами. Все было понятно. Препараты, которые назначила Наталья Николаевна, помогают и нам не пришлось их менять. Думаю, лечение подобрано правильно.
Мы первый раз были на консультации у Урывской Натальи Николаевны. Мы ехали с района и нам было удобно прийти в клинику в Юго-Западном, а также врач понравилась нам внешне, поэтому мы записались на прием. Я приходила на консультацию с мужем. На мой взгляд, хороший специалист. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Николаевне.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительную оценку работы врача. Рады, что Вы с доверили свое здоровье нам.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Понравилось
Хочу выразить еще раз огромную благодарность Урывской Н.Н. Очень высокопрофессиональный врач, образована, знающая, много полезных рекомендаций я получила на приеме. Доброжелательна, внимательна. Объясняет, что означают параметры исследования на приеме, чтобы понимать состояние своего здоровья. Все подробно объясняет, сразу все стало ясно и понятно. Обладает огромными знаниями. Хочется чаще видеть такое отношение к пациенту.
Не понравилось
Понравилось.