Урывская Наталья Николаевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Воронеж
5.8

Урывская Наталья Николаевна
Воронеж

Урывская Наталья Николаевна, Воронеж: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-58.

Обновлено 22.11.2019

Венеролог — от 1200₽ Дерматолог — от 1200₽ Детский дерматолог — от 1200₽
Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
(473) 211-02-58

• 2003
    Курский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
  • 2003
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

Урывская Наталья Николаевна
Понравилось
Прием начался раньше назначенного времени. Клиент не пришел и врач приняла нас. Наталья Николаевна хорошо относилась к нам. Она разрешила мне зайти вместе с мужем и предложила мне стульчик, сказала: "Садитесь, пожалуйста". Очень грамотно проконсультировала нас, все рассказала и объяснила. Она провела осмотр и назначила лекарства, от которых мужу сразу полегчало. Написала рецепт и порекомендовала, что нужно делать. Консультация продлилась не меньше получаса. Доктор очень хорошо побеседовала с нами. Все было понятно. Препараты, которые назначила Наталья Николаевна, помогают и нам не пришлось их менять. Думаю, лечение подобрано правильно.
Мы первый раз были на консультации у Урывской Натальи Николаевны. Мы ехали с района и нам было удобно прийти в клинику в Юго-Западном, а также врач понравилась нам внешне, поэтому мы записались на прием. Я приходила на консультацию с мужем. На мой взгляд, хороший специалист. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Наталье Николаевне.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Понравилось
Хочу выразить еще раз огромную благодарность Урывской Н.Н. Очень высокопрофессиональный врач, образована, знающая, много полезных рекомендаций я получила на приеме. Доброжелательна, внимательна. Объясняет, что означают параметры исследования на приеме, чтобы понимать состояние своего здоровья. Все подробно объясняет, сразу все стало ясно и понятно. Обладает огромными знаниями. Хочется чаще видеть такое отношение к пациенту.
Не понравилось
Понравилось.
«Актуальная Медицинская Клиника» - Ворошилова, дом 1/3, помещение 4