Полянская Наталья Константиновна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
д.м.н
Офтальмолог-хирург
Офтальмолог (окулист)
8.0

Полянская Наталья Константиновна
Воронеж

Высшая категорияДоктор наук

Полянская Наталья Константиновна, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 27 лет.

Обновлено 02.09.2021

Липецк, ул. Ленина, д. 35

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Медицинские ассоциации

• Общество офтальмологов России

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мастерство, виртуозность, результативность.
Ммм-да… Говорят, в наше время чудес не бывает. Признаться, я тоже так думал. Много лет прожил, смотря на белый свет только одним правым глазом. Левый от рождения служил разве только для обзора, даже читать не умел. К тому же с ним и травма жуткая случилась, и он перестал вообще что-либо видеть. Так и жил, пока не сообразил, что, как только правый рабочий глаз по какой-то причине перестанет видеть, я вообще ослепну и без поводыря передвигаться не смогу! Начались походы по окулистам, но… По их заключениям никаких надежд на какое-либо восстановления зрении в левом глазу нет! В последнюю очередь пришел на консультацию к офтальмологу (женщине) своей поликлиники № 2 (прикреплен к ней с 1973 года). Хирург предложила сделать операцию. Честно говоря, надежды на благоприятный исход были самые минимальные. Но, о, чудо! Глаз стал видеть! На третий день после операции самостоятельно прошел длинным коридором, закрыв правый рабочий глаз, от палаты до диагностического кабинета. И это чудо виртуозно совершили талантливые руки хирурга, доктора медицинских наук, заведующей отделением областной больницы № 2 Полянской Натальи Константиновны, за что я ей безмерно благодарен! Что дополнительно отрадно – с ней работают молодые доктора, которым она передает свой богатый опыт, а это не только настоящее, но и будущее нашей больницы! С удовольствием подписываюсь – кандидат физико-математических наук, доцент Харитоненко Анатолий Анатольевич.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я бесконечно благодарна Полянской Наталье Константиновне за проведенное лечение в ноябре этого года. На мой взгляд - врач от Бога. Спасибо Вам и низкий поклон. Фазылова Валентина.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наталья Константиновна Полянская диагностировала у меня отслойку сетчатки с рвзрывом и 6 августа успешно провела сложную операцию. Наталья Константиновна распологает к себе своей строгостью, серьёзностью и уверенным знанием своего дела. Спасибо вам за ваш профессионализм и труд, который сложно переоценить.
Посетили врача Июль 2020
Выражаю огромную благодарность Полянской Наталье Константиновной! Врач от Господа Бога, светило своего дела! Провела мне сложную операцию. Результат просто великолепный! Спасибо Вам большое! И всему глазному отделению, за добросовестную работу!
Посетили врача Ноябрь 2019
Огромное спасибо Наталье Константиновне за вылеченный от кератита глаз! Врач - профессионал своего дела! Умный, внимательный, грамотный специалист! При проблемах с глазами только к ней. Не очень люблю врачей, но после встречи с таким специалистом, как Наталья Константиновна, укрепляется вера в российскую медицину.
Полянская Н. К.
Спасибо, очень приятно, если какие-то будут проблемы, приезжайте теперь в Липецк)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить исреннюю признательность Наталье Константиновне. Профессионал высшего класса, внимательная, чуткая, находящая свободно общий язык с пациентами. Искреннее желание помочь, индивидуальный подход к пациенту вкупе с глубокими профессиональными знаниями позволяют быстро найти причину заболевания, поставить правильный диагноз. Очень довольна результатом. Спасибо, доктор.
Полянская Н. К.
Спасибо за добрые слова!!! Очень приятно)
Проверено
Спасибо большое Полянской Наталье Константиновне за помощь в уточнение диагноза и правильного назначенного мне лечения. Очень внимательная, доброжелательная и умная доктор! Спасибо за консультации!
Спасибо))
Проверено
К сожалению, оценка работы Натальи Константиновны никак не вписывается в предложенные "+2". Если бы было можно, я бы с радостью поставила здесь "+122", хотя спасение зрения, наверняка, бесценно. Если коротко: Наталья Константиновна действительно спасла мою близкую подругу, которую другие "специалисты" своим лечением едва не довели до самого страшного (сколько эта "помощь" стоила, даже не хочу говорить: ну, Бог им судья, он, говорят, все видит). Признаюсь, Полянскую я нашла через третьи руки, ее московские коллеги посоветовали - спасибо им огромное. Так что, друзья, если вам нужен опытный профессионал и врач в самом высоком смысле этого слова - это к Наталье Константиновне. То, что она у нас и вас есть - счастье! Дай Бог ей здоровья, сил и терпения...
Полянская Н. К.
Спасибо за тёплые слова!!!
Проверено
Хочу поблагодарить Наталью Константиновну за профессионализм и чуткое (доброе) отношение. Обращалась в июне 2018 с птозом правого века (сама я себе диагноз поставила и от этого страдала), Наталья Константиновна всё доходчиво объяснила, посоветовала не менее профессионального невролога и в итоге, если коротко - всё замечательно. Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Проверено
Прекрасный, внимательный и профессиональный доктор. После долгих попыток поставить диагноз у разных специалистов города (как в бюджетных, так и в платных учреждениях) пришла на прием к Наталье Константиновне, которая установила диагноз и назначила лечение, которое привело к положительному результату. Огромное спасибо! Также большое спасибо медицинскому персоналу процедурного кабинета, работают аккуратно и внимательно!
Проверено
Начало ухудшаться зрение. Несколько раз обращалась к разным врачам, но никаких изменений они не выявили. И только Наталья Константиновна обратила внимание на мои заболевания в детстве, рекомендовала и направила на верное лечение. Считаю, что таким компетентным и внимательным и должен быть врач. Очень благодарна Вам!
-1.0 плохо
Проверено
Полянская Н.К. делала мне операцию по удалению халязиона. В процессе проведения операции была грубовата. После операции на веке стали образовываться мелкие "гнойники". Пришла на прием с этой проблемой, на что я услышала: "Пользуйтесь салфетками "Блефаклин". Если не поможет, тогда я не знаю, чем вам помочь". Я считаю, что специалист должен довести лечение до конца. К этому врачу я больше не обращусь.
Да
Проверено
Понравилось
Была у врача на приеме первый раз. Порадовало то, что не надо капать капли в глаза, от которых не видишь целый день. У врача крутая линза, через которую все видно и без расширения зрачка. Устная консультация врача информативная и объемная. Вышла из кабинета и половину забыла, много мед. терминологии было, а рукописная выписка не дает возможности вспомнить... Не читаемая. На консультации получили рекомендацию на УЗДГ БЦС, сделала и хотела придти вторично на прием, но вторичный прием так же стоит 1500 р. Но это, конечно же, не претензия к врачу... Пойду чуть позже... Денег накоплю.
Не понравилось
Рукописное заключение.
Полянская Н. К.
Спасибо за отзыв! Повторный приём в течение месяца стоит 600р, а не 1500. Что Вы не поняли в выписке, можно разъяснить устно, уточнив график моего приёма у администратора. С уважением, Наталья Константиновна Полянская.
Проверено
Хочу поблагодарить доктора с большой буквы, Полянскую Наталью Константиновну, знающею свое дело, уверенную в своих профессиональных действиях, золотыми руками и добрым сердцем. Специалист действительно высшей категории, очень грамотная и внимательная. Она единственная, кто терпеливо выслушала нас с мужем, очень внимательно изучив суть нашей проблемы и согласилась нас прооперировать. Хотя мы были у двух докторов ранее, которые нам в операции отказали. Теперь я вижу, как в молодости! Хотелось бы побольше таких профессионалов, которым можно доверить свое зрение. Желаем Вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов! Рекомендуем всем этого профессора!
Полянская Н. К.
Огромное спасибо за теплые слова!
Проверено
Хочу от всей души выразить благодарность Полянской Наталье Константиновне. В 2014 году мне сделали операцию по замене хрусталика на правом глазу. Но оперировал другой хирург. Так как операция прошла не совсем удачно, и я долго не мог решиться на операцию другого глаза. И когда я попал на прием к Наталье Константиновне то страх на операцию прошел как-то сам собой. Её отношение ко мне, её уверенность что все будет хорошо, вселили надежду на успех… Операция прошла успешно. Все рекомендации я выполнял исправно и вот прошло время, зрение выровнялось, и я вижу обоими глазами, читаю без очков и, что самое главное, могу управлять автомобилем. Хочу пожелать Наталье Константиновне здоровья на долгие-долгие годы, заниматься своим любимым делом - помогать людям и сказать спасибо...
Полянская Н. К.
Большое спасибо за доверие! Рада, что Вы всем довольны!
Областная офтальмологическая больница-ул. Революции 1905 года, 22
Огромное спасибо Наталье Константиновне за профессионально проведенные операции на глаза близкому человеку. Прекрасный специалист, добрый, отзывчивый человек.
Проверено
Хочу от всей души поблагодарить Полянскую Наталью Константиновну. На работе получил травму лица, среди прочего серьезно пострадал глаз. После оказания скорой медпомощи и 10 дней стационара в областной офтальмологической больнице практически сразу попал к Наталье Константиновне и продолжил лечение и наблюдение у нее. Уже более полугода она с большим внимание и пониманием относится к моей проблеме, как специалист высокого уровня. Очень тщательно и внимательно делает свою работу. Очень добросовестный человек. В моем случае (я имею в виду свою травму) надо было обратить внимание и на другие проблемные моменты, кроме глаза. Наталья Константиновна не осталась равнодушной. По ее совету и рекомендациям я наблюдался и у других специалистов. Не всегда и не у всех встретишь такое понимание, какое я нашел у Полянской Натальи Константиновны. Одним словом - профессионал высокого уровня, замечательный и внимательный человек. Будьте всегда здоровы, огромное Вам спасибо!
Посетили врача Январь 2018
Первичный прием у Полянской Натальи Константиновны меня вполне устроил. Доктор отнеслась ко мне очень хорошо и внимательно. Провела консультацию, все понятно объяснила и рассказала. Назначила мне лечение. Считаю, что прием прошел замечательно. Я осталась довольна ее работой. Если возникнет необходимость, то я приду к ней снова.
Посетили врача Декабрь 2017
Наталья Константиновна опытный специалист. Я обратилась к ней в первый раз и могу сказать, что у доктора очень хорошее и внимательное отношение к пациенту. Осмотрела, все объяснила и ответила на все вопросы. Было назначено лечение и даны рекомендации по обследованию.
Посетили врача Декабрь 2017
Наталья Константиновна отлично провела прием. Во-первых, она профессионал в своем деле. Во-вторых, она очень внимательно и доброжелательно относится к пациенту. Четко и понятно провела консультацию и назначила лечение, на все вопросы ответила. После приема осталось только положительное впечатление. К такому доктору хочется вернуться.
Посетили врача Ноябрь 2017
Была на консультации у Полянской Натальи Константиновны. Прием начался не очень - меня постоянно сдвигали по времени, а потом я все равно прождала полчаса в очереди. Основную часть осмотра проводила не она, а другой человек, потом Наталья Константиновна совершила некие манипуляции и дала мне рекомендации. В ее профессиональных качествах сомнений нет. Меня направили на операцию. Сейчас я хочу проконсультироваться у еще одного специалиста, чтобы быть уверенной в ее целесообразности. По результатам лечения смогу рекомендовать этого доктора.
Проверено
Давно собиралась написать слова благодарности врачу Полянской Н. К., хотя, честно говоря, благодарность в душе остаётся после каждого её приёма. Очень ответственный, вдумчивый и внимательный врач. Всегда помнит о проблеме, с которой к ней обращаются и не забывает любую мелочь, что в наше время большая редкость. Обращалась к Наталье Константиновне продолжительное время, уже больше 10 лет по различным проблемам со зрением своим и членов моей семьи, и всегда сталкивалась с отличным результатом, будь то незначительная проблема или серьёзная операция. Красный диплом у неё действительно настоящий. Узнала, что Наталья Константиновна поменяла место работы, но где бы она не работала, пациенты, которые хоть раз к ней обратились, никогда не поменяют доктора. Здоровья Вам крепкого, Наталья Константиновна, долгих лет работы и огромная благодарность за Ваш труд.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!
Спасибо огромное!
«Воронежская офтальмологическая клиника»-Ленинский проспект, д. 75а
Проверено
Хочу оставить слова благодарности самому лучшему врачу офтальмологу Полянской Наталье Константиновне. Я живу в Мурманской области и глаза у меня болят давно, но наши местные врачи только разводят руками в мою сторону, так как не знают или не хотят мне помочь. Но как только я узнала о таком докторе, как Наталья Константиновна. Обратилась к ней за помощью, и, вы не поверите - она мне помогла. У нее, как у практикующего хирурга, золотые руки, и теперь как только у меня начинают болеть глаза, а это в силу заболевания происходит регулярно, я беру билет до Воронежа и лечу к ней за лечением. Так как знаю, что она мне поможет. И если бы в нашей стране было бы побольше таких людей преданных своему делу почти до фанатизма, наверное многие были бы здоровы. Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон, Наталья Константиновна, за вашу работу и за то, что вы есть.
Проверено
По воле судьбы, мне пришлось обратиться за помощью в Воронежскую областную глазную больницу. Положили меня в пятое отделение больницы, заведующая отделением Полянская Наталья Константиновна. Операцию, по замене хрусталика, мне проводила Наталья Константиновна. Было страшно, но голос доктора всё время подбадривал: "Успокойтесь, всё будет хорошо, не моргайте". У меня это получалось не сразу, но спокойный голос доктора, повторял снова: "Смотрите прямо, мы уже почти закончили". И вот они долгожданные слова доктора: "Сейчас будете видеть". И первое, что я увидела - свой глаз. Хочу через ваш сайт выразить свою благодарность и сказать большое спасибо Наталье Константиновне и всему её отделению, докторам, медсестричкам и санитарочкам, за их доброту, понимание, терпение и чуткое отношение к больным. Хочу поздравить их с наступающим праздником, Международным женским днём 8 Марта. Пожелать им крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в их нелёгком, но таком нужном людям труде. Низкий поклон вам, и дай бог вам всем здоровья. Попенкова Н. Н., 505 п.
Полянская Н. К.
Спасибо за теплые слова!!!