Чуриков Виктор Николаевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
7.4
1.4

Чуриков Виктор Николаевич
Воронеж

Чуриков Виктор Николаевич, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-29.

Обновлено 18.03.2021

ул. Студенческая, 12а
(473) 212-02-29

Проверено
Я Гостенкова Н.Н. У меня обнаружили катаракту и глаукому о/у в обоих глазах, а в правом глазу ещё посттромботическая ретинопатия. В клинике встретили вежливо, медперсонал в диагностике проверили зрение, сделали необходимое обследование. Виктор Николаевич Чуриков разобрался с моей проблемой, сделал мне операции на оба глаза. О чудо, я вижу, это такая радость я получила не только радость, но и результат. Хочу выразить благодарность Виктору Николаевичу, низкий Вам поклон, врач от Бога!
«Мединвест» на Студенческой
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"и Ваш положительный отзыв. Мы рады делать все возможное, чтобы посещение нашей клинику было для Вас комфортным, а качество медицинских услуг соответствовало высоким стандартам.
Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ" заботится о здоровье ваших глаз!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинику обратилась по многочисленным рекомендациям. Убедилась сама - отличная организация, высококвалифицированный персонал, очень внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Особо хочется отметить профессионализм, личные качества и индивидуальный подход к каждому пациенту Чурикова Виктора Николаевича. Он оперировал мне оба глаза, операции по замене хрусталика прошли "на отлично". Доктор от Бога!
«Мединвест» на Студенческой
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"! Виктора Николаевича любят и ценят тысячи пациентов, которые обратились за медицинской помощью в нашу клинику. Спасибо, что рекомендуете Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ".
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Случайно нашла сайт клиники и очень обрадовалась, что появилась возможность поблагодарить прекрасного доктора и человека - Чурикова Виктора Николаевича. Он фактически спас глаз моему брату, который приехал из Санкт-Петербурга за экстренной помощью, так как ему не удачно сделали операцию в московском военном госпитале. Исправлять чужие ошибки гораздо труднее! Мы преклоняемся перед профессионализмом Виктора Николаевича! Выражаем благодарность всему коллективу клиники! Желаем всем здоровья! Виктор Николаевич, низкий вам поклон!
«Мединвест» на Студенческой
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обращение в Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ".Виктор Николаевич помог не одной тысяче благодарных пациентов сохранить и даже вернуть зрение! Спасибо, что рекомендуете нашу клинику Вашим близким и знакомым.

[...]
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чуриков Виктор Николаевич - Врач от Бога! Профессионал, замечательный человек! Специально приехал в клинику "Мединвест" из Борисоглебска, хотя мог прооперироваться в другой клинике РФ (Тамбов, Москва). Выражаю большую благодарность Виктору Николаевичу и его прекрасному коллективу. Отличный и грамотный персонал. Операция по имплантации хрусталика прошла безболезненно и быстро (15 мин.). Вся команда медиков действовала очень слажено и профессионально. Так же профессионально провели послеоперационные осмотры. Дали рекомендации и необходимые глазные капли. Рекомендую эту клинику всем. Удачи!
«Мединвест» на Студенческой
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо, что выбрали Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"! Чуриков Виктор Николаевич, как главный врач клиники, делает все возможное, чтобы предоставить нашим пациентам надежное и качественное лечение, приглашая в коллектив компетентных докторов и выбирая современное оборудование. Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ" заботится о здоровье Ваших глаз!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаем свою благодарность всем работникам клиники "Мединвест"! Особенно хочется поблагодарить Чурикова Виктора Николаевича! За высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, а также за возможность снова видеть! Оперировали пожилому человеку (88 лет), совмещенную катаракту и глаукому. Операция прошла успешно. От пациента не отходили ни на шаг, следили за состояние и давлением. Спасибо всему коллективу за чуткость и понимание, внимательность и обходительность. Процветания и благополучия Вам всем!
Благодарность.
«Мединвест» на Студенческой
Благодарим за отзыв. Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ" желает Вам доброго здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Врач от Бога! Золотые руки, профессионал, замечательный человек! Специально приезжали в клинику "Мединвест", из другого региона, хотя могли прооперироваться в другой клинике РФ. Низкий поклон Виктору Николаевичу и его прекрасному коллективу! Отличный и грамотный персонал! Процветания всем, будьте все счастливы! Вы действительно лучшие!
«Мединвест» на Студенческой
Благодарим за обращение в Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ"! Чуриков Виктор Николаевич был признан лучшим врачом года в России в 2004 году. Он провел уже более 30 000 операций. Как главный врач клиники, Виктор Николаевич действительно делает все возможное, чтобы гарантировать нашим пациентам надежное и качественное лечение, приглашая в коллектив самых компетентных и ответственных докторов и выбирая самое современное оборудование. Центр клинической офтальмологии "МЕДИНВЕСТ" желает Вам доброго здоровья!
«Мединвест» на Студенческой-ул. Студенческая, 12а
Не сомневаюсь в квалификации доктора Чурикова. Он проводил мне полное обследование глаз, смотрел не только зрение, но и глазное дно. Не было ничего такого, что показало бы его непрофессионализм, все корректно и разумно. Диагностику провел, объяснил показания, дал рекомендации, причем толковые действительно. Я жаловалась на усталость и жжение в глазах, доктор посоветовал мне капли купить, сейчас пользуюсь ими и все нормально. Виктор Николаевич хороший врач и человек честный. Рада, что попала к нему.
«Мединвест» на Студенческой
Благодарим за отзыв. Центр клинической офтальмологии МЕДИНВЕСТ заботится о здоровье ваших глаз!
Очень опытный хирург, многие советовали оперировать бабушку именно у него. Были в клинике, в которой сейчас работает, все очень понравилось. Уже прооперировались, довольны, положительные отзывы подтверждаем.
«Мединвест» на Студенческой

Офтальмолог (окулист) Рогозина Е. С. рекомендует как офтальмолога-хирурга (07.10.2021)

“Своих пациентов, нуждающихся в оперативном лечении катаракты и глаукомы, направляю к Виктору Николаевичу. В послеоперационном периоде все пациенты имеют высокие зрительные функции! Далее мы вместе вырабатываем тактику лекарственной терапии. Считаю его лучшим офтальмохирургом и глаукоматологом Воронежской области! Уверена, что многие коллеги поддержат моё мнение!”