Каперская Анна Владимировна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
7.6
1.4

Каперская Анна Владимировна
Воронеж

Каперская Анна Владимировна, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-96.

Обновлено 18.12.2020

Ленинский проспект, д. 75а
Офтальмолог (окулист) — от 1200₽
Офтальмолог-хирург — от 1200₽
(473) 212-02-96

• 2009 — 2016
    Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
    Врач-офтальмолог
  • 2016 — 2017
    ООО « МЕДИНВЕСТ»
    Врач-офтальмолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить доктора за прекрасную работу и ответственность перед пациентами. Записала вчера маму-пенсионерку на прием к Анне Владимировне. Надо сказать, она до этого посетила и районную поликлинику и платное отделение Воронежской областной глазной. Везде встретилась с хамским отношением и бездушием. А здесь, по словам мамы, попала, как в рай. Встретили, как родную и, не поверите, сразу помогли, решили проблему за 10 минут. Дали полезные рекомендации. Благодарю за такую работу и отношение. Ведь радостный голос мамы это самое дорогое для каждого человека.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время для написания добрых слов в адрес доктора нашей клиники! Мы делаем все возможное для повышения качества обслуживания пациентов и повышения квалификации врачей. А благодаря таким откликам, нам хочется становится еще лучше! Кроме того, Ваши отзывы помогают другим пациентам в выборе доктора.
От души желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Надеемся, что последующие посещения Воронежской офтальмологической клиники будут носить лишь профилактический характер.
С уважением к Вам, администрация ООО "ВОК".
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Анна Владимировна как ангел спустилась ко мне в августе 2019 года. Она буквально спасла меня! Если бы не она, то, возможно, ослепла на всю жизнь... Обратилась в клинику с аденовирусным конъюнктивитом, воспаление пошло на роговицу, и образовались рубцы, через которые человек ничего не может видеть. При первом же осмотре врач сделала правильное назначение, что в последствии и стало спасением для меня. Точный выбор капель для глаз, капельницы, уколы - все это повлияло на исход лечения! Я безумно благодарна Анне Владимировне и буду благодарна всю жизнь!
Не понравилось
Также хочу отметить доброжелательность и заботу к пациенту всего медперсонала "Воронежской офтальмологической клиники" на Ленинском пр-те, 75а. На протяжении всего лечения медсестры с добротой и вниманием относились ко мне, что очень приятно и ценно! Все работники клиники очень вежливые, приветливые и квалифицированные.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за такой искренний и трогательный отзыв в адрес нашего доктора! Анна Владимировна, действительно, грамотный и чуткий врач. Очень приятно, что Вы отметили и работу всего персонала клиники.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация ООО "ВОК"
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Обратился в Воронежскую клинику с окклюзией ЦВС, назначили инъекции "Афлиберцепта", уже сделали 3 операции. Очень нравится, как Анна Владимировна проводит их, толком не успеваешь понять, что произошло, а уже все закончилось. И замечательное обслуживание в клинике, все по высшему классу.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва о нашем докторе! Анна Владимировна - врач, который помог уже тысячам пациентов с различными заболеваниями глаз. Каждое доброе слово находит отклик в душе всех сотрудников клиники. Вы помогаете нам становиться лучше, а другим людям определяться с выбором лечащего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Был на приёме у Каперской Анны Владимировной в сентябре. Очень понравился доктор! Грамотная, всё объяснила! Теперь только к ней! Огромное спасибо, очень переживал, к кому ехать! Рад, что решил записаться сюда! Впервые встретился с таким внимательным доктором. Теперь спокоен за глаз, раньше не знал, к кому ехать.
*Дополнение от 26.02.2021:
Заболел глаз 22 февраля, выходной и перед праздниками, не смотря на операционный день был принят, и начали лечение! Вылечили за 5 дней, иридоциклит! Врач от Бога! И ещё хочу поблагодарить медсестру Наталию, все было сделано внимательно на высшем уровне! Спасибо, что есть такие работники в Вашей клинике! Можете ими гордиться! Спасибо!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время для написания добрых слов в адрес нашего доктора! Каждый отзыв не только дает возможность нам становиться лучше, но и помогает другим людям в поисках хорошего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья
«Воронежская офтальмологическая клиника»-Ленинский проспект, д. 75а
Была на приеме у Каперской Анны Владимировны. Хочу сказать, что это доктор с большой буквы. Очень грамотный специалист, все четко и понятно объяснила, уделила должное внимание. Поставила правильный диагноз, назначила необходимое лечение. Позже привела к ней на прием свою маму, остались очень довольны. Побольше бы таких врачей в наше время.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Воронежская офтальмологическая клиника»-Ленинский проспект, д. 75а
Была на осмотре глазного дна в клинике по назначению кардиолога. Очень порадовала стоимость по акции 700 рублей. Понравилась медсестра, проверяющая зрение. Оборудование всё современное, очередей нет, всё быстро и качественно. Врача видела буквально 5 минут, пока на приборе проверяла глазное дно. Мне показалась отзывчивой, посмотрела предыдущие результаты, сказала, что всё на том же уровне, небольшая миопия. В целом, осталась довольна. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться мой отзыв. Еще советую захватить с собой солнечные очки, т. к. после капель возможна светобоязнь.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2018
Хороший доктор, просто замечательный. Она меня встретила, осмотрела и продиагностировала. У меня миома средней степени и я постоянно хожу проверяться. Она задала мне интересующие вопросы и ответила на мои. Выписала мне рецепт. В принципе, мне просто нужно было поменять оправу.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2018
На приеме все было замечательно. На мой взгляд, Анна Владимировна очень хороший специалист. Ее профессиональные качества на должном уровне. Назначенное ею лечение мне уже помогает. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться и порекомендую ее всем своим знакомым.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!
«Воронежская офтальмологическая клиника»-Ленинский проспект, д. 75а
Я благодарю Анну Владимировну, за ее человеческие качества и врачебную грамотность. Я пришла к ней с проблемой больше неврологического характера и до Анны Владимировны другие доктора симптомы моей проблемы в глазу восприняли не совсем верно, лучше не становилось и я обратилась к офтальмологу снова. Прием прошел замечательно, доктор внимательная и отзывчивая! Все доходчиво объяснила и дала очень важный совет относительно дальнейших действий. От назначенного лечения сразу пошли улучшения. Я рада, что попала именно на Анну Владимировну. И рада, что среди наших врачей встречаются такие хорошие люди!
Посетили врача Декабрь 2017
Анна Владимировна вполне хорошо провела прием и пациентом был мой сын. Проверила зрение и отклонений не нашла, предположила причину такой ситуации и посоветовала капли. Проконсультировала. Отношение к пациенту хорошее и сын остался доволен доктором.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Анна Владимировна - офтальмолог-хирург, поэтому мне очень оперативно помогла в лечении новообразования на веке. Большое ей спасибо.
«Воронежская офтальмологическая клиника»

Маммолог Назлиев Д. К. рекомендует как офтальмолога (06.02.2020)

“Очень грамотный специалист, коммуникабельна, могу смело рекомендовать доктора. Сам лечился у неё!”