Каперская Анна Владимировна,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
Офтальмолог-хирург
4.4
7.4

Воронеж

Каперская Анна Владимировна, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-96.

Обновлено 25.09.2019

Офтальмолог (окулист) — от 1200₽ Офтальмолог-хирург — от 1200₽
Ленинский проспект, д. 75а
(473) 212-02-96

• 2009 — 2016
    Воронежская областная клиническая офтальмологическая больница
    Врач-офтальмолог
  • 2016 — 2017
    ООО « МЕДИНВЕСТ»
    Врач-офтальмолог

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (офтальмология)

Каперская Анна Владимировна
Понравилось
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Обратился в Воронежскую клинику с окклюзией ЦВС, назначили инъекции "Афлиберцепта", уже сделали 3 операции. Очень нравится, как Анна Владимировна проводит их, толком не успеваешь понять, что произошло, а уже все закончилось. И замечательное обслуживание в клинике, все по высшему классу.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время для написания отзыва о нашем докторе! Анна Владимировна - врач, который помог уже тысячам пациентов с различными заболеваниями глаз. Каждое доброе слово находит отклик в душе всех сотрудников клиники. Вы помогаете нам становиться лучше, а другим людям определяться с выбором лечащего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Понравилось
Понравилось.
Был на приёме у Каперской Анны Владимировной в сентябре. Очень понравился доктор! Грамотная, всё объяснила! Теперь только к ней! Огромное спасибо, очень переживал, к кому ехать! Рад, что решил записаться сюда! Впервые встретился с таким внимательным доктором. Теперь спокоен за глаз, раньше не знал, к кому ехать.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время для написания добрых слов в адрес нашего доктора! Каждый отзыв не только дает возможность нам становиться лучше, но и помогает другим людям в поисках хорошего специалиста! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Была на приеме у Каперской Анны Владимировны. Хочу сказать, что это доктор с большой буквы. Очень грамотный специалист, все четко и понятно объяснила, уделила должное внимание. Поставила правильный диагноз, назначила необходимое лечение. Позже привела к ней на прием свою маму, остались очень довольны. Побольше бы таких врачей в наше время.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за доверие к нашей клинике и оставленный отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Была на осмотре глазного дна в клинике по назначению кардиолога. Очень порадовала стоимость по акции 700 рублей. Понравилась медсестра, проверяющая зрение. Оборудование всё современное, очередей нет, всё быстро и качественно. Врача видела буквально 5 минут, пока на приборе проверяла глазное дно. Мне показалась отзывчивой, посмотрела предыдущие результаты, сказала, что всё на том же уровне, небольшая миопия. В целом, осталась довольна. Надеюсь, кому-нибудь пригодиться мой отзыв. Еще советую захватить с собой солнечные очки, т. к. после капель возможна светобоязнь.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо за добрые слова в адрес врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор, просто замечательный. Она меня встретила, осмотрела и продиагностировала. У меня миома средней степени и я постоянно хожу проверяться. Она задала мне интересующие вопросы и ответила на мои. Выписала мне рецепт. В принципе, мне просто нужно было поменять оправу.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было замечательно. На мой взгляд, Анна Владимировна очень хороший специалист. Ее профессиональные качества на должном уровне. Назначенное ею лечение мне уже помогает. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться и порекомендую ее всем своим знакомым.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Спасибо за оставленный отзыв! Воронежская офтальмологическая клиника заботится о здоровье Ваших глаз!
«Воронежская офтальмологическая клиника» - Ленинский проспект, д. 75а
Я благодарю Анну Владимировну, за ее человеческие качества и врачебную грамотность. Я пришла к ней с проблемой больше неврологического характера и до Анны Владимировны другие доктора симптомы моей проблемы в глазу восприняли не совсем верно, лучше не становилось и я обратилась к офтальмологу снова. Прием прошел замечательно, доктор внимательная и отзывчивая! Все доходчиво объяснила и дала очень важный совет относительно дальнейших действий. От назначенного лечения сразу пошли улучшения. Я рада, что попала именно на Анну Владимировну. И рада, что среди наших врачей встречаются такие хорошие люди!
Посетили врачаДекабрь 2017
Анна Владимировна вполне хорошо провела прием и пациентом был мой сын. Проверила зрение и отклонений не нашла, предположила причину такой ситуации и посоветовала капли. Проконсультировала. Отношение к пациенту хорошее и сын остался доволен доктором.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Анна Владимировна - офтальмолог-хирург, поэтому мне очень оперативно помогла в лечении новообразования на веке. Большое ей спасибо.

Назлиев Данаил Красимирович
    Маммолог
    06 февраля 2020
    Очень грамотный специалист, коммуникабельна, могу смело рекомендовать доктора. Сам лечился у неё!
    #офтальмолог (окулист)