Кокорев Владимир Леонидович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
6.8

Кокорев Владимир Леонидович
Воронеж

Стаж 31 год

Кокорев Владимир Леонидович, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год.

Обновлено 13.07.2020

ул. Карла Маркса д. 116а
ул. Кольцовская, д. 11

Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Спасибо доктору Владимиру Леонидовичу за проведённую операцию на 2 глаза, многим советовала и они делали именно у него!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обратилась в клинику по рекомендации подруги. И не пожалела. Вежливый прием врача, согласование срока операции, сдача анализов. Все оперативно. Операция по поводу катаракты была проведена 03.03.2020. Кокоревым В. Л. Именно к нему хотела попасть. Все прошло замечательно, без осложнений. Огромное спасибо Владимиру Леонидовичу за его профессионализм. Золотые руки у вас! Успехов вам и процветания! Мало сейчас таких профессионалов. Благодарю и всех сотрудников клиники, которые четко, вежливо и профессионально делают свою работу. Здоровья всем! С уважением, Малышева Л. В.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Проводилась операция по удалению катаракты на правом, а затем через месяц на левом глазу. Операции были проведены на высоком профессиональном уровне. Наблюдался в данной клинике с 2015 года. После 2018 года понял, что зрение ухудшается, подбор новых очков ничего не улучшил. Перелопатил весь интернет и понял, что пора менять хрусталики на (ИОЛ), операции провёл лично Кокорев В. Л. После операции мир стал прекрасен. Я очень благодарен коллективу данной клиники. Рекомендую обращаться в данную клинику.
Проверено
Отлично! Пишу отзыв спустя месяц после операции по замене хрусталика у моей матушки, она с 1945 года. Всё хорошо. В центре «Современная офтальмология» есть "услуга одного дня", именно поэтому была выбрана сия клиника. Очень удобно для жителей районов области. Плюс доступные цены. P. S.: Кокорев Владимир Леонидович → ваще красавчег. :)
Проверено
Очень грамотный специалист. Оперировал моего мужа и несколько знакомых - у всех отличные результаты.