Гукасян Артур Меружанович,стоматолог-хирург - Воронеж
8.4
7.4

Гукасян Артур Меружанович
Воронеж

Гукасян Артур Меружанович, Воронеж: стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

Обновлено 10.02.2021
Бесплатно

ул. Владимира Невского, д. 14
Бесплатно
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-01-54
пр-кт Ленинский, д. 96б

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (хирургия)

Многоцелевой подход к лечению височно-нижнечелюстного сустава
    От чего зависит успех имплантации
    All in one day
    Хирургическая пародонтология
    Пластика мягких тканей
    Хирургическая пародонтология

Гукасян Артур Меружанович
Понравилось
Меня ничего не смутило, как я считаю, доктор Гукасян Артур Меружанович знает свое дело, хоть у нас была сложная ситуация. У ребенка раскололся зуб, его удаляли, дочь плакала, потому что она сильно боится врачей, однако он не растерялся и делал свою работу все равно, Артур Меружанович пытался успокоить ребенка, он постоянно разговаривал с дочерью! По итогу мы все сделали, не было никакого воспаления, ребенок чувствует себя отлично и теперь ждет, пока вырастит новый зуб! И еще специалист выдал рекомендации, он посоветовал выпить нурофен, в первый день точно. Прием начался вовремя, прям минута в минуту! Мы с доктором Гукасяном посидели, поговорили, он объяснил, что лучше удалить и ждать не нужно. Врач сделал снимок, потом подождали, пока подействует анестезия, после уже приступили к работе, и ребенок потом выходил с папой, чтобы она не находилась в кабинете и врач уже выдал мне рекомендации. Повторно нам к доктору приходить не требуется: нам уже перезвонили из клиники, уточняли, как чувствует себя ребенок, как десна, нет ли температуры. Артур Меружанович классный, располагает к себе и чувствуешь, что ему можно доверять! Доктору за его работу я ставлю «5» баллов! Рекомендую его! На мой взгляд, специалист все удалил хорошо, не было никакого воспаления и я надеюсь, что там ничего не осталось, все вроде нормально заживает — у ребенка был пульпит, который «прорвался». Я желаю доктору Гукасяну дальнейшего профессионального роста в своей сфере!
На прием к доктору я сопровождала дочку, ей 5 лет. К этому специалисту мы обратились впервые, я выбрала его для ребенка по отзывам, я прочитала, что все к нему ходят.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Выражаем искреннюю благодарность доктору Гукасян Артуру Меружановичу! Процесс удаления зуба мудрости прошел на удивление безболезненно. Доктор очень внимательный и высокопрофессиональный: вначале детально изучил проблему посредством беседы и на снимке, во время удаления постоянно интересовался самочувствием, дал рекомендации по уходу за полостью рта. На 2-й день позвонили из центра, чтобы узнать о самочувствии, пригласили на повторный осмотр. Мне необходим зубной имплант... Артур М. так внимательно отнесся к моей проблеме! Внимательно изучил КТ челюсти, рассказал о новейших технологиях, что конкретно подходит мне... Затем вместе с главным врачом Логачевым С. В. наметили маршрут дальнейших действий. Настоящие профессионалы своего дела! Мы с сестрой очень благодарны им и всему коллективу, настоящие виртуозы своего дела!
Не понравилось
Понравилось все!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Удаляла все 4 зуба мудрости у доктора. Нижние зубы были со сложными корнями, морально готовилась «страдать» ближайшее время. Но ни одного раза не было ни отёка, ни боли! После удаления даже не пила обезболивающее. Бесконечно благодарна доктору за его профессионализм!
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всё на высшем уровне, отсутствие боли, очень быстрое восстановление, техническая оснащённость клиники, забота о клиентах, грамотные специалисты.
Было удаление сложных зубов мудрости, и это тот случай, когда доктор от Бога! Даже не почувствовал боль от укола анестезии! Во время операции не было дискомфорта, болезненных ощущений, хотя само удаление было около двух часов (!) и после операции всё очень быстро восстановилось. Остались только приятные впечатления и здоровые зубы. Спасибо большое Артуру Меружановичу!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Здоровья Вам и благополучия!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Низкая оплата и качественное лечение.
Боялась удаления зубов, так как в детстве у меня прямо стоит в глазах страшный образ стоматолога с большими щипцами в руках. Фиии, детская травма. И когда мне потребовалось удалить зуб, волновалась до жути. Артур Меружанович помог справиться с этим волнением, не заметила, как он и удалил мой зуб. Оплата за услугу была столь же мала, как и время, затраченное на эту операцию. Благодарна, что помогли мне развеять страх и без приключений теперь могу ходить к стоматологам.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Всю жизнь боюсь лечить зубы, а удалять - тем более! Уговаривала себя прийти к доктору полтора месяца, а процесс прошел очень быстро и даже не больно. Артур Меружанович настолько ювелирно и ответственно делает свою работу, что проникаешься к нему глубоким уважением. Его рекомендации и прогнозы по дальнейшему лечению удивительно точны, что тоже не может не радовать. Желаю Вам как можно больше благодарных пациентов, успехов в Вашей нелегкой профессии! Также большое спасибо медсестре Анастасии (если я не ошибаюсь), которая четко и быстро выполняет.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Гукасян А. М.
спасибо за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Оказывается зубы лечить теперь не больно! Всегда боялась лечить, особенно сверлить... Дотянула до того, что у меня кариес, разрушено 10 зубов, на которые нужно было ставить пломбы. Но это еще не все! Зуб мудрости, который нужно было удалять и зашивать десну. Про чувствительность зубов вообще молчу. Но мне очень повезло, что попался такой врач! Я бы сказала, Гукасян А. М. - врач от Бога. На первом визите грамотно проконсультировал, потом сделали профессиональную ультразвуковую чистку и лечение кариеса с пломбами. Уколы делал совершенно не больно. Даже не могла подумать, что такое возможно. Разумеется сверлить тоже не больно. И самое главное, зубы стали белые, красивые и больше не болят. Так проделали 10 зубов. В завершении нашего лечения вырезал и удалил зуб мудрости. Насчет чувствительности зубов посоветовал должный уход: пасту, щетку и т. д. В общем, решил все мои проблемы с зубами. Выходит зря боялась лечиться. Поэтому хочется сказать спасибо за отличные зубы. Обязательно приду через полгода на проф. ультразвуковую чистку. Всем советую (особенно, кто боится лечить, будет не больно).
Гукасян А. М.
Спасибо большое за отзыв, всегда рад помочь
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Были первый раз на приеме, но ребенок остался очень довольным. То, что было запланировано, все сделали, удаляли молочный зуб. Супруг сказала, что даже ребенку врач понравился, и общались они хорошо. Рекомендации доктор давал, сказал, что делать после удаления, и касаемо полости рта, в целом. Артур Меружанович подсказал, на что нужно обратить внимание, сделали снимок. Сейчас все хорошо у ребенка.
На приеме был муж, с ребенком, которому 9 лет. Решили записаться к этому доктору, почитав отзывы на ПроДокторов. Необходимо повторно обратиться к стоматологу, но мы это сделаем чуть позже.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Будем и дальше стараться радовать наших замечательные пациентов!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
22 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2021 — Начата проверка по запросу
23 июня 2021 — Автор не смог предоставить документы
23 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2019