Семакова Анна Дмитриевна,эндокринолог - Воронеж
2.0
5.7

Семакова Анна Дмитриевна
Воронеж

Семакова Анна Дмитриевна, Воронеж: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-74.

Обновлено 16.02.2022

ул. Карла Маркса, д. 72а
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1200₽ 1500₽
Эндокринолог (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 211-01-74
ул. Средне-Московская, д. 28

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (эндокринология)

Проверено (2)
Понравилось
Доктор очень внимательно выслушала, обращала внимание на каждую, казалось бы, мелочь для постановки диагноза. Дала грамотный ответ на все интересующие меня вопросы, а не просто заполняла бумажки, как часто делают врачи. Лечение дало необходимый результат.
Не понравилось
Лечение было грамотно подобрано, поэтому результат достигнут, и нареканий никаких нет. Всё понравилось.
Обратилась с гормональными проблемами на этапе подготовки к ЭКО. Сдала необходимые анализы и своевременно начала лечение благодаря Анне Дмитриевне.
Посетили в сентябре 2021
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Благодарю Анну Дмитриевну за то, что она так детально вникла в мой случай и назначила правильное лечение. Грамотный и очень эмпатичный доктор! Поговорили и за жизнь с ней, и она очень доступно объяснила мне, что со мной! Также очень подкупает доброе отношение к пациенту. Видно, что врач ещё молодой и цинизма вот этого медицинского ещё нет у неё! Я до этого долго не могла забеременеть, а благодаря работе всей клиники наконец получилось!
Не понравилось
Трудно записаться, к ней большая очередь. А так все устраивает.
Посетили в марте 2020
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный подход к пациенту. Участие и забота. Помогла с гормональными нарушениями.
По совету Анны Дмитриевны пересдала все анализы, получила грамотное лечение. После чего врач выдала мне заключение, которое было необходимо в подготовке к ЭКО. На приемах всегда внимательна и участлива. Благодарю доктора за профессионализм.
Посетили в сентябре 2019