Мыссак Игорь Георгиевич,стоматолог-ортопед, терапевт, хирург - Воронеж
Хирург
3.3

Мыссак Игорь Георгиевич
Воронеж

Мыссак Игорь Георгиевич, Воронеж: стоматолог-ортопед, терапевт, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 20.11.2019

• 1999
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
  • 2000
    Областная стоматологическая поликлиника, г. Воронеж (стоматология ортопедическая)

Мыссак Игорь Георгиевич
Понравилось
Мыссак Игорь Георгиевич - хороший, добрый, отзывчивый профессиональный врач. Нашел я специалиста на портале "ПроДокторов" смотрел на отзывы и рейтинг. Пока у меня была только консультация, врач рассказал что мне необходимо делать, пояснил, что нужно переделать пломбу. При этом Игорь Георгиевич озвучил мне стоимость предстоящего лечения. Сам прием длился минут 20, на все свои вопросы я получил ответы. Со мной он очень хорошо общался, был вежлив. Я бы мог посоветовать его своим знакомым и близким. На первый взгляд, Игорь Георгиевич показался мне достаточно профессиональным специалистом, потому что он все посмотрел, все изучил и сделал снимок.
Стоматология «Академия улыбки» на Победы - бульвар Победы, д. 7