Гаврилова Ирина Александровна,врач узи, гинеколог - Воронеж
Врач УЗИ
9.5

Гаврилова Ирина Александровна
Воронеж

Гаврилова Ирина Александровна, Воронеж: врач узи, гинеколог, 80 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-74.

Обновлено 19.11.2021

ул. Чайковского, д. 4а
Гинеколог (от 18 лет) — от 2000₽
(473) 211-03-27

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)

• 2017 — 2019
    НУЗ ДКБ ОАО РЖД
    Врач акушер-гинеколог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко

Эстетическая гинекология, интимная пластика

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательная, грамотная.
Не понравилось
Замечательный врач. Всё рассказала, всё объяснила. Успокоила, буду приходить теперь на плановые осмотры только к ней. Наконец-то я нашла грамотного гинеколога, любящего и знающего своё дело. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательная к пациенту, все объяснит и расскажет, почему именно так, а не иначе. По пунктам разложила ситуацию, по которой обратилась. Осмотр неудобств не доставил, как это бывает у других.
Не понравилось
Таких нет.
Была у Ирины Александровны, могу со 100% уверенностью посоветовать этого врача.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Комфортный приём. Приём по времени. Нет лишних анализов и манипуляций. Всё поясняется и проговаривается, зачем и почему. Цена такая же, где приходишь по записи, и ещё ждёшь часами, и скорей обратно в штаны, а то задерживаешь разъярённую и уставшую очередь. Все понравилось!
Обратилась по отзывам и рекомендации. Приём прошёл приятно, всё чётко, грамотно. Врачу интересен пациент, чувствуешь внимание, понимаешь, что ты не одна из потока, где на тебя 15 минут, и ничего не успеешь сообразить, что спросить, а «уже всё надо было раньше».
«Первая городская клиника»
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв.
Рады, что у Вас остались приятные впечатления. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Обязательно передадим Ирине Александровне отдельную благодарность.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Осмотр на кресле, взятие материала на анализ проведены очень мягко и комфортно. Ирина Александровна подробно комментирует свои действия, результаты УЗИ. Она внимательно и корректна.
Мне 46 лет, и я прекрасно понимаю, что климакс неизбежен. Особых жалоб у меня не было, но хотелось получить объективную информацию о состоянии моего женского здоровья на данном этапе, пройти УЗИ. У гинеколога не была более 2 лет. О Гавриловой Ирине Александровна узнала из Инстаграм. У неё информативная и полезная страница. Я с большим интересом изучала посты, следила за историями, прямыми эфирами. Даже такое заочное знакомство с Ириной Александровна внушило мне доверие к ней как к профессионалу. А побывав на приёме, я с уверенностью могу сказать, что Ирина Александровна замечательный специалист!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно все! Вышла с супер настроением!
Пришла к врачу с целью поменять кок, принесла с собой список вопросов, которые хотела бы задать, так как при посещении другого врача приходилось самой вытягивять информацию, но список не потребовался, врач сама все у меня узнала и даже больше, чем я ожидала! Осмотр у другого врача был болезненный, Ирина Александровна же проговаривала каждый пункт и каждый момент, было совершенно не больно! Также узнала много нового для себя, чего не рассказал другой врач. Всем рекомендую Ирину Александровну, она словно старшая сестра-подружка, очень приятно с ней общаться! Теперь только к ней буду ходить и порекомендую всем подругам! Спасибо Вам большое за профессионализм, доброе отношение и желание помочь пациентам!
Посетили врача Октябрь 2021
Сходила как на встречу с подругой. Таких врачей приятно посещать, несмотря на их специализацию) Не спеша, но максимально все по делу. Без запугиваний, лишних анализов и назначений. Приятно видеть человека, который любит свое дело и стремится к самосовершенствованию. Плюс в клинике супераппарат УЗИ. Спасибо, Ирина Александровна!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все отлично
Не понравилось
Недостатков не отметила
Большое спасибо Ирине Александровне. Рассказали все понятно, разъяснили каждую мелочь. Прием провели очень вежливо и подробно. Получила ответы на все вопросы, которые никто не мог внятно разъяснить в течение нескольких лет.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прекрасный и квалифицированный врач, все очень понравилось. Получила ответы на все свои вопросы. Огромное спасибо!
Не понравилось
Все отлично.
Я обращалась к врачу с профилактической целью, так как очень важно следить за собственным женским здоровьем.
«Первая городская клиника»
Благодарим за теплые слова и за то, что поделились своими впечатлениями от посещения врача нашей клиники с другими пациентами! Обязательно передадим Ирине Александровне отдельную благодарность.
Специалисты клиники - основа нашей репутации. Они всегда готовы выслушать и ответить на все волнующие пациента вопросы.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2021
Ирина Александровна огромная умничка! Давно хотела попасть к ней на прием и вот наконец то попала! Все очень доходчиво объяснила и разложила по полочкам в моей голове, выслушала (что очень важно), успокоила! Теперь готовлюсь к операции с её участием и спокойна, потому как врач внушила доверие!
«Первая городская клиника»
Большое спасибо за хороший отзыв, высокие оценки и теплые слова в адрес нашего врача Ирины Александровны. Обязательно передадим ей отдельную благодарность!
Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Просто самый прекрасный врач-гинеколог! Профессионал!
Была первый раз на приеме у Ирины Александровны, слов нет. Самый замечательный врач нашего города! Излучила предыдущие назначения врачей. Аккуратно и бережно провела осмотр, проговаривая каждое действие.
«Первая городская клиника»
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие!
«Первая городская клиника»-ул. Чайковского, д. 4а
06 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 октября 2021 — Начата проверка по запросу
11 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимательность к жалобам, поэтапный сбор анамнеза, аккуратный осмотр и внимание к деталям
Обратилась для планового гинекологического обследования. Первое, что произвело впечатление - это тщательный сбор анамнеза. При осмотре проговаривала все, что делает. На консультации отвечает на все вопросы, не торопит. Врач работает в рамках доказательной медицины, что для меня огромный плюс.
Гаврилова И. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв !)
06 октября 2021 — Начата проверка по запросу
19 октября 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 октября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациентам, чётко по делу, без лишней воды. Эмпатия к нам, пациентам. И ещё мне нравится её стремление учиться дальше, узнавать и изучать (это из [...] знаю).
Не понравилось
Нашла Ирину Александровна по отзывам, в [...] изучила профиль, показалось всё довольно близким к моему пониманию. Пришла в мае, на приёме была долго, как никогда. Объяснения были с рисунками, повторами и ответами на доп. вопросы. Ощутила себя студенткой. Но было все на отлично, ещё тогда поняла, что вернусь. Так получилось, вернулась не при тех обстоятельствах, но! Всегда обращаю внимание на повторный приём, и эта волшебная фраза "сейчас изучу, что было в прошлый раз, и вспомню", вот за это я просто обожаю врачей, всех не запомнить, но вспомнить что-то всегда можно. И как у неё сияли глаза, когда она делала мне УЗИ, у меня было чувство, что я её родственница и она за меня рада. Вы действительно полностью в своей сфере, профессии. И самое главное, чтоб всегда были объективным и отличным доктором.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо огромное, за эти прекрасные слова в адрес нашего врача, мы обязательно передадим Вашу благодарность. Нам очень приятно!!! Ведь наши врачи, не просто репутация нашей клиники, но и прекрасные люди, любящие своё дело и ценящие каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья и ждём Вас вновь.
Посетили врача Июнь 2021
Лучший гинеколог в этом городе. Всегда всё по делу, без лишних анализов. Рекомендую Ирину Александровну всем подругам. Рада, что нашла ее, спустя 5 пройденных врачей, которые и не слышали ничего о принципах доказательной медицины!
«Первая городская клиника»
Добрый день! Спасибо за отзыв и доверие!
Искренне рады, что визит в нашу клинику к доктору Ирине Александровне оставил у Вас столько положительных эмоций. Мы обязательно передадим ей отдельную благодарность! Здоровье, комфорт и внимание к каждому пациенту - главные ценности для нас и наших врачей.
Посетили врача Июнь 2021
Ирина Александровна просто доктор от Бога, всегда делаю УЗИ только у неё, все чётко расскажет, объяснит. Очень умная, сразу видно, человек любит свою работу, не просто любит, а обожает. За все время нигде не встречала таких грамотных специалистов. Спасибо вам большое, Ирина Александровна, за ваш труд, внимательность и хорошее отношение к пациентам. Вы лучшая!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо огромное за Ваши теплые слова. Мы обязательно передадим их врачу. Нам ценно Ваше мнение, поскольку нам важны пациенты нашей клиники. Работа наших специалистов, действительно, профессиональна и высокого качества. Желаем Вам здоровья и ждём вновь, в нашей клинике.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Подробное и доступное объяснение происходящего с организмом. Не назначает бессмысленные препараты, лишь бы что-то назначить. Отличное чувство юмора и профессионализм налицо!
Не понравилось
Ирина Александровна внушает доверие, очень приятный врач, с чувством такта и юмора. Осмотр тщательный, максимально возможно безболезненный, аккуратный. Понравилось, что каждый шаг комментирует и поясняет для чего нужно то или иное обследование. Идеальный врач для меня. Я счастлива от той мысли, что не нужно больше искать того самого лучшего врача - я нашла! Ирина Александровна, спасибо большое за Вашу работу! 16.06.2021
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за Ваши теплые слова, похвалы, в адрес врача нашей клиники. Нам приятно, что Вы нашли для себя лучшего врача. Специалисты нашей клиники профессионалы своего дела и дорожат здоровьем своих пациентов. Желаем Вам здоровья и ждем Вас вновь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все понравилось!
Не понравилось
На мой взгляд, недостатков нет!
Была на приеме у Ирины Александровны 08.06.2021. Таких развернутых ответов на свои вопросы я ещё не получала ни от одного врача. Во время осмотра комментировала каждое свое действие (меня это порадовало, так как из многих врачей, даже платных услуг, и слова не вытянешь). Жалею, что не пришла к этому специалисту раньше, могла бы избежать приема кучи ненужных лекарств. Однозначно буду рекомендовать всем знакомым!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за прекрасный отзыв. Очень радует, что Вы нашли врача, который грамотно Вас проконсультировал. Врачи нашей клиники очень профессиональны. Приятно, что вы будете рекомендовать врача. Желаем Вам здоровья и ждем вновь на консультации. Берегите себя.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Тактична, компетентна.
Не понравилось
Не было такого, все прекрасно.
Ирина Александровна прекрасный специалист. Подробно все объясняет, не назначает кучу ненужных исследований, все четко и по плану. Обратилась планово, теперь буду обращаться именно к этому врачу.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам за прекрасный отзыв. Очень приятно, что Вам понравился наш врач. Специалисты нашей клиники грамотные, имеют большой опыт, кроме того они ценят каждого пациента и стараются помочь, максимально. Желаем Вам здоровья и ждем Вас вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм и коммуникабельность всего медицинского коллектива, доброжелательность и желание помочь.
Не понравилось
Нет замечаний.
Обратилась на плановый осмотр к гинекологу Гавриловой Ирине Александровне, замечательный специалист, делает все максимально аккуратно и безболезненно, проконсультировала в интересующих меня моментах, не назначила дополнительные ненужные обследования, одним словом, настоящий врач. В клинику прихожу не первый год, поэтому вопрос о выборе специалиста и куда пойти, даже не стоял. Большое спасибо!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе наших специалистов. Наши врачи, всегда, очень ответственно подходят к своей работе и на совесть её выполняет, потому что ценят каждого пациента. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Желаем Вам здоровья и снова ждем в нашей клинике!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Компетентность! Подробное разъяснение проблемы! Четкий порядок дальнейших действий!
По разным вопросам женского здоровья приходилось посещать постоянно разных гинекологов, пока в очередных поисках не набрела на страничку И. Гавриловой в [.]. Сначала просто подписалась, следила за страничкой возникло доверие. Очень уважаю людей, которые увлечены своей работой, нашли свое призвание и успевают учиться дальше. Потом, так сложилось, что пришлось бежать на прием со своей проблемой. После первого посещения, доктор спокойно ответила на все интересующие меня вопросы и стало как-то ясно, что делать дальше. Отдельно хочу поблагодарить за то, что врач была на связи во время других обследований/анализов и мне не пришлось с очередной бумажкой ходить на прием. Это очень ценно! Второй раз пришла сразу на операцию. И, честно говоря не было сильного волнения! Благодарю Ирину Александровну и операционную бригаду и желаю профессионалам здоровья! Считаю, что иду на поправку!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за то, что Вы нашли время написать отзыв, и за добрые слова. Очень приятно, что консультация и лечение принесли Вам огромную пользу. Мы очень рады, что Вы идёте на поправку. Действительно, наши специалисты имеют высокую квалификацию и ценят каждого пациента. Мы передадим Ваши слова благодарности. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
После неудачных походов к врачам-гинекологам попала к Ирине Александровне. Прием и сам врач мне очень понравились. Все четко, по порядку, смотрит аккуратно. Нет навязывания кучи препаратов и обследований, все по факту твоей проблемы. Грамотный специалист, несмотря на молодой возраст. Очень довольна приемом и дальше планирую работать с Ириной Александровной. Буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за Ваши добрые слова). Наши врачи, действительно, очень квалифицированные специалисты, любят свою работу и своих пациентов. Будем рады видеть Вас в нашей клинике! Берегите себя!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Прием проходил в спокойной обстановке, все было очень аккуратно, с подробным объяснением действий. Лишних анализов не назначала. Быстрый и комфортный осмотр на кресле, УЗИ, осмотр груди. Рассказала о моем заболевании очень подробно и интересно. К сожалению, этот синдром не лечится, но можно все контролировать, чтобы комфортно жилось. Уже была 2 раза на приеме в разных клиниках, всё супер. Очень рада, что нашла такого врача, теперь только к ней.
Не понравилось
Недостатков нет, многим врачам г. Воронежа стоит поучиться у Ирины Александровны профессионализму.
В марте начались проблемы со здоровьем и я начала искать врача, к сожалению, в Воронеже их немного. В инстаграмме увидела Ирину Александровну, решила, что стоит к ней пойти. Доктор оказалась очень душевным человеком и профессионалом своего дела.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Мы счастливы, что приём у врача принёс Вам удовлетворение. Наши врачи работают по самым высоким стандартам медицины и ценят каждого пациента. Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Присоединяюсь к благодарным отзывам! Ирина Александровна - чудо-доктор! Прекрасный, внимательный врач и просто хороший человек. Было очень приятно находиться на приеме, получила ответы на все вопросы. Большое Вам спасибо.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо вам за оставленный отзыв.
Наши врачи, высококлассные специалисты, и всегда очень ответственно подходит к своей работе и на совесть её выполняет. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Берегите себя.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Заинтересованность. Все действия озвучивает и объясняет, что будет происходит и для чего это будет сделано. Рекомендации и анализы подобраны индивидуально, нет каких-то показаний «лишь бы было».
Не понравилось
Никаких минусов! Шикарный врач!
Давно хотела попасть к Ирине Александровне на приём, слышала великое множество позитивных отзывов о ее работе. Очень приятный врач, который сразу «пошёл» на контакт. Внимательно выслушала все проблемы, задавала вопросы, видно, что врач заинтересован в решении твоих проблем. Провела тщательный осмотр (кресло, УЗИ, обследование груди). Может, немного литературно, но в кабинете реально «тёплая» атмосфера, никакого стеснения.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам за выбор и добрые слова). Наши врачи, действительно, очень квалифицированные специалисты, и дорожат каждым пациентом.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Всё. Отдельно отмечу уникальную форму для приёма.
Не понравилось
Нет недостатков.
Я ходила долгое время к другому гинекологу, но как-то было дискомфортно, и всё искала «своего» врача. И вот случился этот день, и я попала на приём к Ирине Александровне. Осматривает аккуратно, по УЗИ всё показывает и объясняет, ты только подумаешь задать вопрос, а она уже на него отвечает. :) После приёма чувствуешь уверенность, что ты в надёжных руках. Поиски мои теперь завершились. :)
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно Ваше мнение. Наши врачи имеют очень высокую квалификацию. Надеемся увидеть вас вновь!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Ирина Александровна всё понятно и легко объясняет, на все мои вопросы ответила, добрая приятная девушка.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
28 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
28 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Лично я считаю специалиста некомпетентным! Ощущение, что поможет только в случае, если знает тему.
Убеждена, что оплаченная услуга была оказана не в полной мере. После не особо удачной попытки услышала предложение дополнительно заплатить и, якобы, все будет хорошо. Я платить отказалась. Сейчас лежу в больнице, и думаю, что это по вине Гавриловой И.А. Со слов лечащего врача поняла, что далее будет лечение около 3 месяцев!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. При оплате услуги, за которой Вы обратились, Вы подписали согласие, в котором сказано, что в 2-5% случаях услуга бывает неэффективной, и если Вы попадаете в эти проценты, может потребоваться дополнительная услуга. Две разные услуги имеют две разные стоимости. Что Вам и было озвучено. Вы указываете, что услуга была оказана Вам не в полной мере, когда Вы же лично подписали согласие на оказание именно этой услуги, с пометкой о 2-5% ее неудач. В Вашем случае речь не шла о диагностике и лечении, Вы обратились по другой причине. И чтобы впредь не было подобного негативного опыта, рекомендуем Вам обсудить с лечащим врачом моменты, касающиеся контрацепции.
Действия врача в отношении Вас были регламентированы клиническими рекомендациями. Вы указываете, что по вине врача Вы оказались в стационаре, но манипуляция, которая Вам была рекомендована, в принципе должна проходить в условиях стационара. С уважением, клиника "ДокторЪ Ч".
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
12 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
12 апреля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ирина Александровна проговаривает все свои действия, это очень успокаивает, осмотр проводит чётко и аккуратно. Я, человек, напуганный врачами с детства, а у нее оказалось совсем не страшно, побольше бы было таких приятных докторов!
Обратилась на приём к Ирине Александровне для планового обследования, потому что подписана на неё в [...] и очень понравилось, как она увлечена, и горит своим делом. Ни на минуту не была разочарована, Ирина Александровна все сделала быстро, профессионально, безболезненно, одно удовольствие от приёма, оказывается, так бывает.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Пришла со своей проблемой, Ирина Александровна чётко рассказала план и последовательность действий. Отношение к пациентам отличное! Спасибо!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Чёткие рекомендации, ответы на все вопросы, никаких лишних назначений и выкачиваний денег из пациентов.
Я обращалась к Ирине Александровне впервые летом 2020 года в связи с планированием беременности. Она мне грамотно все объяснила, назначила необходимые анализы, по итогам которых я пила витамины. И вот сегодня пришла к доктору, так как беременность наступила. Получила такие же чёткие рекомендации, после которых ушли некоторые страхи и волнения. Доверяю данному врачу, так как её назначения всегда по-делу, ничего лишнего. Скоро приду на повторный приём, надеюсь, что за хорошими новостями. 😊🙏🏻
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Я была на приёме у врача. Отличный доктор, очень подробно рассказала о природе эндометриоза. Хочется отметить доброжелательность, отсутствие ненужных анализов и направлений. Большое спасибо!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Очень!
Настоятельно рекомендую Ирину Александровну! Очень грамотный и внимательный специалист! Я очень рада, что попала именно к ней. Спасибо доктору за проведённую операцию.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Разрешила не сидеть на диете и кушать булочки. :)
Очень хороший врач, ответила на все мои вопросы очень доступно. Объяснила что лечить меня не нужно и что раньше брали у меня ненужные анализы! Приём прошёл легко и комфортно! Очень близок ее взгляд на лечение. :)
Посетили врача Январь 2021
Добрый всем день! Что могу сказать про эту чуду женщину? Очень много на самом деле! Это единственный человек, который смог мне помочь в моей борьбе с вечными операциями на удаление лопнувших кист! Вечной проблемой сбитого цикла! Я очень сильно рада, что в итоге я попала по настоящему профессиональные руки! От чистого сердца желаю Ирине таких же хороших пациентов, каким великолепным врачом она является!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв! Ирина Александровна и правда очень внимательный и чуткий врач.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Понравилось всё. :)
Не понравилось
Недостатков нет!
Сказать, что довольна посещением - ничего не сказать! Я просто в восторге от простоты, доступности объяснений и тщательности осмотра. 🙏🏻 Обязательно ещё обращусь! Очень рекомендую. 😉
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Очень грамотный и современный специалист. Ответила на все вопросы и пролила свет на многие ситуации. Это лучший гинеколог в Воронеже на мой взгляд! Очень приятная. Теперь буду ходить только к ней и советовать другим.
Очень долго меня лечили от несуществующих болезней и разводили на деньги, мягко говоря, после этого был страх идти гинекологу, но по совету подруги пошла к Ирине Александровне.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Как ведёт приём, как все объясняет, за столько лет, это первый такой доктор у меня. Теперь только к ней, где бы она не работала. :) Лишнего ничего, все только по делу.
Не понравилось
Все отлично.
Пришла к доктору Гавриловой Ирине, доктор - просто чудо! Девочки, не сомневайтесь, если хотите найти отличного врача-гинеколога, это она.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Очень замечательный врач, не жалею, что обратилась! Жалко, что раньше не знала о Ирине Александровне! Теперь только к ней.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Доктор просто замечательная, профессионал. Все подробно и доступно рассказала, располагает к себе. При осмотре объясняла все свои манипуляции, все прошло замечательно. Теперь на приём только к ней, буду советовать в качестве специалиста. Спасибо за помощь!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Пришла на консультацию, врач провела тщательный осмотр. Ответила на все вопросы. Очень грамотный и современный специалист!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской-ул. Ростовская, д. 46б
Понравилось
Никогда ещё поход к гинекологу не был настолько приятным. К тому же цены очень приятные.
Не понравилось
Все было на высшем уровне.
Ну почему все врачи не могут быть такими? Потрясающий доктор, квалифицированный специалист, приятнейший человек, да ещё и очень красивая ухоженная девушка. От посещения остались только самые лучшие впечатления. Всё рассказала и показала, даже вопросов не осталось, которые заранее хотела спросить. Доктор работает аккуратно и четко, и сразу видно, что работа приносит ей удовольствие, что она на своём месте. Очень тактична к пациентам. Все свои действия озвучивает, назначает только самые нужные анализы, ничего лишнего! К таким доктора ходить - одно удовольствие. Рекомендую всем девочкам/девушкам/женщинам!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Понравилось все, придраться не к чему, отличие от врачей СССР колоссальное. :) Очень внимательный врач, ответила на все вопросы (вернее их и задавать не пришлось). Взяла все анализы (о некоторых я даже и не знала, что они есть и они обязательны). В мои 44 года это первый (!) такой продуктивный и понятный :) приём! Доктор супер!
Не понравилось
Нет такого.
Пришла просто на приём :).
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Ирина Александровна - врач с большой буквы! Очень внимательно относится к каждому пациенту!
Всегда с хорошим настроением, все подробно расскажет и покажет. Не будет назначать лишних анализов и таблеток! Я очень рада, что попала к прекрасному врачу! Ирина Александровна, спасибо Вам. 😊
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам за выбор и за отзыв!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной-ул. Ипподромная, д. 2-В
Понравилось
Большое спасибо Гавриловой Ирине Александровне за индивидуальный подход, профессионализм, вежливость и внимательность! Хочется, чтобы на сайте была графа "чувство юмора", я бы 10 поставила, для меня это очень важно, слышать в ответ не только сухое "угу", поэтому, если вы ищете профессионала с душой, то не сомневайтесь!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш позитивный отзыв! Да, наши врачи харизматичные и отзывчивые, этого у них не занимать.)
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательный врач и человек! Очень сложно найти специалиста, который любит свою работу! Прекрасный профессионал своего дела и человек! Очень доброжелательна, аккуратно осматривает, совсем не больно, все подробно объясняет! Участлива! Буду теперь посещать только этого врача! Спасибо большое.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за Ваш отзыв и за выбор врача нашей клиники. Ирина Александровна по-настоящему любит свою работу и дорожит каждой пациенткой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Впервые была в клинике "Докторъ Ч", у доктора И. А. Гавриловой и осталась очень довольна. Спасибо огромное! Доктор доступно все объяснила, провела полное обследование, назначила нужное лечение. Жалею только о том, что давно Вас не нашла. 😕 Рекомендую Вас всем своим друзьям и близким! Спасибо! Успехов!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам за отзыв! Ирина Александровна очень внимательна к своим пациенткам. Никто не остается равнодушным.)
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень долго искала специалиста, было нарушение цикла после родов. То ставили несуществующие диагнозы только по УЗИ, то назначали дорогущие витамины, то говорили: "Просто жди и все наладится". А мне хотя бы нужен был список правильных анализов и чтобы их правильно интерпретировал врач! И, почитав отзывы на данном сайте, мне понравилась Ирина Александровна. Также очень удачно для меня было местоположение клиники. Обратившись к ней, не пожалела ни секунды. Внимательно осмотрела, без боли, аккуратно (это очень важно, был печальный опыт), сделала УЗИ, все рассказала, разжевала начиная с анатомии. Назначила обследование и по его результатам дальнейшую тактику. Спасибо Вам огромное, доктор! Однозначно, рекомендую вам всем и сама приходить буду только к Вам!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш выбор и за рекомендацию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Внимательно выслушала, очень тщательно осмотрела и назначила необходимые исследования. Необходимые! А не все подряд. :) Вопросов после приёма не возникло, настолько подробную консультацию я получила. Обязательно продолжу решение своих вопросов с этим специалистом. Огромная благодарность!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем и дальше радовать своих пациентов!
Посетили врача Июль 2020
Ирина Александровна - лучший гинеколог среди множества специалистов, у которых я была! Не назначает кучи ненужных лекарств, все подробно и понятно объясняет, у неё современный подход, к сожалению, до сих пор многие врачи лечат по советским стандартам! Видно, что человек горит профессией и очень заинтересована в том, чем занимается! Все мне говорили прижигать эрозию, и только Ирина Александрова объяснила, почему этого делать не нужно. Дала простые рекомендации по планированию беременности, без назначения ненужных лекарств и анализов! На приёме чувствовался большой профессионализм! Спасибо!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за Ваш выбор и отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я человек, которому нужно рассказать на приёме всё и иногда не по делу, и сначала Ирина Александровна меня так резко остановила, что я расстроилась, что не дали рассказать «всю свою жизнь». :) Но потом поняла: она супер специалист, у которого все четко по пунктам и по полочкам! Уточнила все, что нужно, и дала мне, так сказать, выговориться, потому что натерпелась я со своей проблемой. Объяснила все и даже больше, ничего лишнего не назначила. Я всем советую!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что в нашей клинике работают такие специалисты, как Ирина Александровна, которых пациентки любят и ценят!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - замечательный специалист! Все доступно объясняет, на пальцах. :) Очень рада, что нашла такого профессионального доктора!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за отзыв! Уверены, все будет и дальше складываться только хорошо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Нашла Ирину Александровну через профиль в инстаграме, который она ведет. Очень понравилась манера подачи информации, обратная связь с пациентами, заинтересованность в своей профессии. Решила, что запишусь на прием именно к ней. Замечательный врач: добрый, отзывчивый. Держала связь, не назначила никаких лишних анализов и лекарств. На приеме проговаривала все свои действия, относилась к жалобам очень внимательно. Самый лучший и приятный врач-гинеколог, однозначно буду советовать знакомым.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что помогли Вам обрести "своего" врача!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приняли раньше назначенного времени, никакой толкучки и очередей. А это в период пандемии очень важно! Ирина Александровна внимательно выслушала мои жалобы и спросила необходимую информацию для обследования. Провела осмотр, взяла мазки и сделала УЗИ. Назначила лечение и спустя неделю после приёма я заметила улучшение состояния. Также порекомендовала методы контрацепции. Теперь только к ней.
Не понравилось
Всё понравилось.
Теперь буду ходить только к Ирине Александровне.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Очень рады, что Вам все понравилось! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - профессионал своего дела! Все грамотно и подробно объясняет. Очень аккуратно все сделала, дружелюбный и жизнерадостный доктор с невероятной энергетикой. Рекомендую!
Спасибо за доверие!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Врач оставил только положительные впечатления. Общительная, внимательная, тактичная. На все вопросы отвечала очень подробно. Лишних ненужных манипуляций не было. В общем, очень довольна, врача однозначно рекомендую!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за Ваш отзыв и выбор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень понравилось.
Долго собиралась с мыслями и выбором врача, а тут на просторах [...] увидела страничку Ирины Александровны, стало интересно. Посетила врача, очень довольна, так как меня проинформировали обо всем, все аккуратно сделали. Теперь буду рекомендовать данную клинику, а в особенности Ирину Александровну своим знакомым.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за Ваш выбор и доверие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всё понравилось.
Невероятный, позитивный врач, внимательная, всё очень доступно объяснила, успокоила, и жизнь наладилась. Теперь только она! Спасибо вам огромное, Ирина Александровна!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за отзыв! Всегда рады, когда именно в нашей клинике пациенты находят "своего" врача.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лучшая клиника из всех, что я знаю! Кругом чистота, вежливый персонал, всегда подскажут и помогут в любом вопросе
Не понравилось
Все понравилось.
Обращалась к Гавриловой И. А., прекрасный человек и врач! Была у неё первый раз и не пожалела ни капли, что выбрала именно Ирину Александровну! Объяснила все доступным языком, ответила на все мои вопросы и разложила все по полочкам. Теперь только к Ирине Александровне!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться удовлетворять все потребности своих пациентов.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна очень приветливая, все объяснила подробно. Каждый анализ объяснила за чем и почему 😊, бесполезные анализы не назначила, все по факту, была первый раз, но теперь я точно знаю, что нашла своего врача. 🌹 Ирина Александровна спасибо Вам огромное! 🌹🌹🌹
Не понравилось
Все понравилось.
Очень довольна приемом.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам большое за отзыв! Рады, что Вы нашли "своего" врача именно в нашей клинике!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм Гавриловой Ирине Александровне! Попав к ней н прием, я поняла, что в нашем городе есть еще настоящие врачи.
До этого момента я посетила много клиник и потратила приличную сумму денег, но никто мне не поставил диагноз. Говорили, что это особенность организма и можно попить кровоостанавливающие препараты. После осмотра Ирина Александровна видела проблему сразу и подобрала оптимальный вариант лечения. Очень внимательный, чуткий доктор, который все подробно расскажет, ответит на все вопросы. Ирина Александровна - замечательный, светлый человек и самый лучший доктор в нашем городе!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Да, никто еще не остался равнодушным к Ирине Александровне. Для многих она стала "своим" врачом.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Если вы ищете "своего" гинеколога, то вам однозначно к Ирине Александровне! Самый замечательный доктор, которого я встречала. Очень грамотный, вежливый, отзывчивый специалист. Объяснила всё на доступном языке, дала все необходимые рекомендации, успокоила! Очень рада, что попала именно к ней! Спасибо за Ваш труд!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Рады, что Вы нашли "своего" врача именно в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - лучший доктор! Уже второй раз у нее на приеме, все очень грамотно и очень объемно по информации! В этот раз доктор просто спасла, потому что состояние было тяжелым. Пока Ирина была в командировке, пришлось сходить к двум другим гинекологам. И никто не смог помочь, поставили ложный диагноз и выписали схемы лечения по 10 препаратов, некоторые из которых полные фуфломицины. Ирина Александровна сразу же оценила ситуацию, сделала необходимый укол и выписала работающую схему лечения. Отпустило сразу же. Симптомы ушли на третий день. До этого мучалась неделю. Ирина Александровна в своей практике опирается на принципы доказательной медицины. Огромное спасибо доктору!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за отзыв! Да, доказательная медицина - очень важное направление в лечении! Здоровья Вам и благодарим за Ваш выбор.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, подробные объяснения и пояснения ко всем действиями, высокий профессионализм, аккуратность во время осмотра, располагающее общение.
Выбирала доктора на портале доказательной медицины и не прогадала. Ирина Александровна - очень компетентный и грамотный доктор, ответила на все вопросы подробно и уверенно. Такому доктору можно доверять свое здоровье.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за отзыв! Да, Ирина Александровна - одна из редких врачей, которые постоянно совершенствуются и умеют помочь пациентам в различных ситуациях.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Ирина Александровна - очень вежливый, чуткий и грамотный доктор. Проводит тщательно и аккуратно осмотр. Все разложит по полочкам, на все вопросы ответит. Нет навязывания ненужных исследований, и ненужных препаратов для лечения. Все четко и по делу. Ещё раз спасибо за оказанную помощь. :) Если уж и обращаться за помощью, то только к Вам!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв! Стараемся на благо пациентов.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ирина Александровна - врач, которого в настоящее время очень тяжело встретить. Она не только профессиональная, но и очень чуткая, внимательная! Впервые за долгое время я ощутила искреннее желание помочь, полностью вникнуть в проблему. Я желаю ей самых высоких профессиональных успехов и выражаю глубокую благодарность!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам за Ваш выбор и отзыв! Очень рады, что Вам удалось найти "своего" врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессиональность, внимательность, отзывчивость.
Наблюдаюсь у Ирины Александровны не так давно, но уже с уверенностью могу сказать, что это очень внимательный и грамотный врач! Еще ни один гинеколог не смотрел меня так тщательно. Ирина Александровна очень подробно все объясняет, что не остается никаких вопросов. Доктор очень тактична в общении и внимательна и аккуратна в осмотре. За наше еще недолгое знакомство, Ирина Александровна уже успела меня, так сказать, спасти, добравшись до истиной причины, а не отмахнувшись от меня кровоостанавливающими препаратами, как другие врачи в моем прошлом. За что я ей очень благодарна! Видно, что человек вдохновлён своей профессией. Спасибо Ирине Александровне за ее профессионализм! Желаю доктору дальнейшего профессионального роста и процветания!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам за отзыв! Очень рады, что работа наших специалистов оставляет такое заслуженно положительное впечатление! Врач - это профессия на всю жизнь. Наши врачи ею живут.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение всего персонала клиники. Отзывчивые и позитивные специалисты. Анестезиолог Нина - замечательная девушка, операционные медсестры, девочки на ресепшене... Отличная клиника, лучшие специалисты.
Гаврилова Ирина Александровна - очень участливый доктор, все объяснила буквально на пальцах. 24/7 на связи. Очень долго искала подходящего доктора. Все тонкости индивидуальности организма учтены. Вся операционная бригада выше всяких похвал. Поклон до земли. Процветания и благополучия всему персоналу клиники "Докторъ Ч". Благодарю от души.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На прием к Ирине Александровне собиралась давно, после того как подписалась на ее аккаунт в соц. сети. Читала, смотрела, наблюдала - доктор завоевала мое доверие, поэтому без сомнений записалась на прием и УЗИ. Это так удобно, когда все можно сделать в одном месте и у одного доктора. Ирина Александровна слушала мой монолог более получаса, далее диалог, осмотр, УЗИ и рекомендации. Очень понравилось тщательность, аккуратность, внимательность. Ничего лишнего и все по делу. Скрестя пальчики, очень надеюсь, что, наконец-то, нашла своего специалиста.
Уже рекомендовала врача своим близким.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за доверие и Ваш выбор! Нам важно мнение наших пациентов.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Ирина Александровна замечательный специалист, профессионал своего дела, все очень понятно и тщательно объясняет пациенту. Ни залечивает, ни приписывает ни существующих диагнозов. И как человек очень добрая и отзывчивая. Как хорошо, что есть такие врачи. Очень рекомендую, кто боится или стесняется идти к гинекологу, лучше проходить 1 раз в год профилактический осмотр, чтобы ни запускать никаких заболеваний. Всем здоровья!
Спасибо большое Ирине Александровне за тщательный приём и консультацию, теперь только к Вам на приём.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам найти "своего" врача! Ведь это так важно!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Я очень рада, что попала к Ирине Александровне. Я была на грани истерики от моего состояния на тот момент, но Ирина Александровна развеяла все мои страхи и сомнения. Она очень грамотный специалист, у нее современный подход к диагностике и лечению, без лишних диагнозов, назначений и страшилок. Прекрасный, отзывчивый человек. Однозначно я буду рекомендовать всем своим родным и друзьям. Я наконец-то нашла своего гинеколога! Спасибо большое Вам, Ирина Александровна, за ваш труд!
Не понравилось
Все понравилось!
Очень приятные впечатления.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш выбор и доверие!
Довольные пациенты - наша лучшая награда!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Ирина Александровна - доктор, который внушает доверие настолько, что решилась на давнюю мечту - интимная пластика. Долго хотела, долго стеснялась и долго боялась. Но профессионализм, компетентность и отзывчивость Ирины Александровны помогли забыть все страхи и сомнения. Сделала операцию чуть больше недели назад. Результатом очень довольна, даже не думала, что можно сделать такую красоту. :) Это шедевр, а у Ирины Александровны золотые руки. Хочу отметить профессионализм, внимание и заботу всей команды во время и после операции. Теперь Ирина Александровна - мой женский доктор навсегда, а 'Доктор Ч' - клиника всей нашей семьи. Спасибо огромное, Ирина Александровна, и всей команде, которая была с Вами.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за отзыв! Наши врачи постоянно повышают свою квалификацию и стараются максимально помочь каждому пациенту.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
От доктора мне нужна была консультация и анализ моего анамнеза, принятие решения о дальнейшей контрацепции и ситуации с гормонами. Доктор слушала меня около часа, реально вникая в ситуацию. Это не сравнить с лимитированными 20-ю минутами, отведенными на прием в большинстве частных клиник. В конце приема доктор сама предложила все-таки осмотреть меня, несмотря на то, что я уже была на осмотре, где сказали, что все ок. Обучила самообследованию молочных желез. Это максимально ответственно со стороны доктора. А также, уже после встречи, написала мне с предположением, не касающимся гинекологии, потому как обдумывала мою ситуацию. Профессионализм и небезразличное отношение к пациенту - именно это отличает Ирину от прочих врачей. Очень довольна, уже посоветовала своим знакомым.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за отзыв и за доверие! Относиться с вниманием и чуткостью к своим пациентам - наш долг!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Очень вежливый, грамотный доктор, несмотря на молодой возраст. Объяснила все по поводу моего вопроса в отличие от других докторов с большим опытом работы. Профессией своей увлечена, знает современные методы исследований и лечения. По поводу моей проблемы проконсультировалась с более опытными коллегами и объяснила что делать дальше. Также ведёт свой блог в инстаграмм, можно задать вопрос онлайн. Умничка! Жаль, что я не попала к ней на приём раньше. Теперь это мой гинеколог.
Располагает к себе, внимательная, объясняет всё по поводу вашей проблемы.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за отзыв! Мы стараемся на благо пациентов!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Доктор рассказала все про моё заболевание (откуда взялось, чем лечить и как избежать в дальнейшем), так ещё и про обследование груди и шейки матки, чего в свои 42 года я не знала и не слышала от врачей. Доктор вежливая и грамотная, хоть и молода. Приемом я осталась довольна и всем рекомендую этого врача.
Не понравилось
Мне нечего написать в этом пункте, я полностью довольна приемом и тем, что Ирина Александровна не назначила кучу ненужных анализов, как это любят желать в частных.
Я нахожусь в процессе лечения и уже вижу результат.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш выбор и за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Вежливый, профессиональный и открытый врач.
Делала у Ирины Александровны интимную пластику! Очень переживала перед операцией, до последнего думала, что наркоз и т. д. того не стоит! А теперь жалею только, что раньше не решилась! Спасибо, доктор! Не налюбуюсь. 😄
Благодарим за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Внимательный, аккуратный, компетентный, заинтересованный в результате врач. Располагающий к себе подход.
Не понравилось
Все понравилось.
Недавно была на приёме у замечательного, внимательного врача - Ирины Александровны! Ирина Александровна - настоящий профессионал и фанат своего дела! Она ответила на все мои вопросы, понятным, простым языком, провела осмотр, и мы обсудили дальнейшую тактику лечения. Спасибо большое, Ирина Александровна! Теперь только к Вам! А кто ещё выбирает себе женского доктора - советую остановиться на этом враче!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, приятная атмосфера.
Не понравилось
Нет минусов.
Была на приёме у доктора с довольно интимной проблемой. Получила ответы на все вопросы. Очень здорово, что Ирина Александровна делает УЗИ на месте и даёт свой номер телефона, разрешает звонить по любому вопросу. Я осталась довольна приёмом!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Ирине Александровне за ее профессионализм и любовь к профессии! За отзывами идут пациенты, когда пытаются найти хорошего врача, поэтому пишу как есть и от души. Это доктор, любящий всем сердцем свою профессию, сторонник доказательной медицины, стремящийся помочь и назначить грамотную схему лечения без лишних анализов или неработающих препаратов. Я очень рада, что у меня теперь есть женский доктор, в котором я уверена и доверяю на все 100%.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Большое спасибо за отзыв!
Спасибо ♥️
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Ирина Александровна очень хороший и опытный специалист. У меня остались положительные впечатления. Я была у этого врача в первый раз, я нашла ее через Интернет. Ирина Александровна вежливо со мной разговаривала, она ответила на все мои вопросы. Доктор провела мне осмотр и обследование. Врач проинформировала меня по моей ситуации, мне все было понятно. Ирина Александровна направила меня на анализы, она уделила мне достаточно времени на приеме, не торопилась, а все пояснила. У Ирины Александровны хорошее отношение к пациентам. Я осталась довольна визитом и в дальнейшем буду наблюдаться у этого врача.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам большое за выбор врача и клиники!
Гаврилова И. А.
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Гавриловой. Врач она очень хороший, внимательный, вежливый. Вчера пришла в первый раз к ней на прием и осталась всем довольна. Мне посоветовали Ирину Александровну знакомые, плюс я читала отзывы о ней. Могу сказать, что сейчас она мне очень помогла, то есть пока подсказала какие анализы стоит сдать. Предварительный диагноз она уже поставила, но исследования должны это подтвердить. Все началось вовремя, пришла и сразу приняли, я долго не сидела. Продлился полчаса, даже больше. Врач мне все объяснила, на все мои вопросы ответила, какие меня интересовали. Я считаю, что это отличный специалист. Я обязательно буду всем подругам про нее рассказывать, буду советовать обращаться к ней. Мне особенно понравилось, что мы общались с Ириной Александровной как старые знакомые, абсолютно не было никакого дискомфорта или напряжения. Все было замечательно в плане общения и с доктором, и администраторы меня встретили хорошо, все были приветливы.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо! Ирина Александровна умеет найти подход к каждой пациентке.
Большое спасибо!