Лисицына Елена Владимировна,массажист - Воронеж
4.8

Лисицына Елена Владимировна
Воронеж

Стаж 21 год

Лисицына Елена Владимировна, Воронеж: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 06.11.2020

Московский пр-т, д. 33
Массажист — от 1500₽
(473) 211-02-69
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Лисицына Елена Владимировна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
У Елены Владимировны делаю массаж уже 6 лет! Это профессионал с большой буквы! Она владеет разными техниками массажа от Тайского до спортивного. Уже несколько лет я раз в год прохожу курс липолитического массажа (жиросжигающего) и это просто восторг! Это массаж зон живота, ног, бёдер, спины и рук с элементами обертывания. Результат всегда отличный - лимфодренаж, объемы уходят в каждой зоне по 3-4 см, качество кожи заметно улучшается, тонус, гладкость. За курс массажа я теряю вес даже без спорта или коррекции питания. В этом году начались проблемы со спиной, головные боли, онемение рук. Елена Владимировна порекомендовала рефлекторной массаж, для меня это был совершенно новый формат - точечное воздействие на область шеи и плеч. По началу было чувствительно, но с каждой процедурой состояние улучшалось: головные боли прошли, сон улучшился, руки перестали неметь, а спина болеть. Также для меня очень важно качество оказания услуги. Елена Владимировна - очень деликатный специалист, компетентно отвечает на все вопросы, поддерживает приятную беседу, сопровождает пояснительными комментариями на протяжении всей процедуры. Моя искренняя рекомендация и большая благодарность. 🙏
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33
Посетили врачаМай 2018
Понравилось
Проходила курсы массажа у массажиста Лисициной Елены Владимировны клиника "Эра". Сначала прошла небольшой курс массажа лица классический. Сразу заметила свежесть и яркость кожи. Но самый классный массаж - это скульптурный. Сразу лифтинг лица. Была потрясена! Сделала курс 5 раз. После этого массажа кожа яркая, подтянутая. Попробовала процедуру био коррекцию. От нее волосы лучше растут. Делала Елена Владимировна и массаж спины. Руки золотые! После массажа приятное ощущение и наслаждение! Спасибо, Елена Владимировна!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Косметология «Эра» - Московский пр-т, д. 33