Лисицына Елена Владимировна,массажист - Воронеж
Массажист
6.8

Лисицына Елена Владимировна
Воронеж

Специалист со средним медицинским образованием

Лисицына Елена Владимировна, Воронеж: массажист, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-69.

Обновлено 18.06.2021

Московский пр-т, д. 33
Массажист (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 211-02-69

• 1986
    Воронежский базовый медицинский колледж (сестринское дело)
  • 2020
    Воронежский базовый медицинский колледж (медицинский массаж)

Проверено (1)
Хочу выразить признательность Елене Владимировне за качественный, профессиональный, а главное, эффективный массаж. Регулярно делаю массаж как спины, так и лица. Очень нравится рефлекторной массаж. Кроме того, вожу на сеансы массажа своего сына. В подростковый период массаж способствует формированию правильной осанки, помогает восстановиться после долгого сидения за партой. Сын ходит с удовольствием. Очень рекомендую данного специалиста.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Особую благодарность хочется выразить профессионалу своего дела, массажисту с "золотыми" руками и отзывчивым сердцем, Лисициной Елене Владимировне. Более 14 лет я являюсь пациентом и моя спина, шея говорят большое спасибо. Елена Владимировна внимательно выслушает проблему и только тогда принимает решение, какая техника массажа мне подходит в этот момент. Спасибо доктор! Всем рекомендую именно этого специалиста своего дела.
Косметология «Эра»
Уважаемый пациент, благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Главный плюс для меня, удобное расположение клиники и возможность подобрать удобное время.
Являюсь пациентом Елены Владимировны уже больше 15 лет. Работаю бухгалтером, работа сидячая. Массажи делаю регулярно, без них никак. То шею не повернуть, то спина болит. Массажи и обёртывания, уход за лицом и телом. Всё это моя волшебница Елена Владимировна. После её сеансов чувствую себя превосходно.
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Центр Косметологии Эра!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
У Елены Владимировны делаю массаж уже 6 лет! Это профессионал с большой буквы! Она владеет разными техниками массажа от Тайского до спортивного. Уже несколько лет я раз в год прохожу курс липолитического массажа (жиросжигающего) и это просто восторг! Это массаж зон живота, ног, бёдер, спины и рук с элементами обертывания. Результат всегда отличный - лимфодренаж, объемы уходят в каждой зоне по 3-4 см, качество кожи заметно улучшается, тонус, гладкость. За курс массажа я теряю вес даже без спорта или коррекции питания. В этом году начались проблемы со спиной, головные боли, онемение рук. Елена Владимировна порекомендовала рефлекторной массаж, для меня это был совершенно новый формат - точечное воздействие на область шеи и плеч. По началу было чувствительно, но с каждой процедурой состояние улучшалось: головные боли прошли, сон улучшился, руки перестали неметь, а спина болеть. Также для меня очень важно качество оказания услуги. Елена Владимировна - очень деликатный специалист, компетентно отвечает на все вопросы, поддерживает приятную беседу, сопровождает пояснительными комментариями на протяжении всей процедуры. Моя искренняя рекомендация и большая благодарность. 🙏
Косметология «Эра»
Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова. Мы рады, что Вы доверили свое здоровье специалисту нашей клиники. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация Центра Косметологии "Эра"!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Проходила курсы массажа у массажиста Лисициной Елены Владимировны клиника "Эра". Сначала прошла небольшой курс массажа лица классический. Сразу заметила свежесть и яркость кожи. Но самый классный массаж - это скульптурный. Сразу лифтинг лица. Была потрясена! Сделала курс 5 раз. После этого массажа кожа яркая, подтянутая. Попробовала процедуру био коррекцию. От нее волосы лучше растут. Делала Елена Владимировна и массаж спины. Руки золотые! После массажа приятное ощущение и наслаждение! Спасибо, Елена Владимировна!
Косметология «Эра»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация Центра Косметологии Эра!
Посетили в мае 2018