Муляр Владимир Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Воронеж
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.8
6.6

Муляр Владимир Александрович
Воронеж

Муляр Владимир Александрович, Воронеж: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-31.

Обновлено 01.10.2021

Стоматолог-имплантолог
  • 2019 — н. в.
    Арзамасская 21
    Стоматологимплантолог, стоматолог-хирург

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (челюстно-лицевая хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Доктор профессионал своего дела, спокойно и четко даст ответы на все вопросы, успокоит!
Устанавливала у Владимира Александровича 2 импланта, параллельно было лечение брекетами, вначале рассказал об имплантации +/-, также другие варианты протезирования. Сейчас лечение завершено и все хорошо! Спасибо Вам, Владимир Александрович, очень долго не решалась на импланты, очень довольна, что попала к вам на прием!
Стоматология «Dr. Klaus Berg»-ул. Минская, д. 2-А
Понравилось
Всё.
На сегодняшний день мне лечит зубы врач Муляр Владимир Алексеевич, уже давно о нем была наслышана только с положительной стороны. Приходила я нему на прием уже неоднократно, уже вылечены некоторые зубы. Я очень довольна его проделанной работой, и не страшно прийти ещё, так как все лечение происходит безболезненно. Деликатный и профессиональный врач, это чувствуется. Спасибо большое за все!
Стоматология «Ваш стоматолог» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 25
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Узнала о докторе из выпуска программы про здоровье [...]. Решила записаться на приём, волновала верхняя 8. Доктор очень внимательно осмотрел и так как зуб ещё не до конца прорезался, предложил вариант удаления зуба ультразвуком (надеюсь, я правильно назвала этот аппарат). Я записалась на удаление. Пишу отзыв, спустя неделю после операции. Сразу писать не стала, ждала результата. Да, хоть и сложный был зуб, но удаление прошло замечательно. После операции ни отёка, ни боли абсолютно! Во время удаления аппаратом тоже не было неприятных ощущений, а наоборот, никакого страшного хруста. Мне понравилось! Впереди ещё 1 восьмерка и мой выбор очевиден! Очень рекомендую.
Доктор очень грамотный! Анестезию не почувствовала вообще как делали. Мне понравилось, что удаляли специальным аппаратом. Да, несколько дороже, но оно того стоит. Не сравнить с тем, как удаляли 8 раньше! Жалко, что узнала об этой клинике, когда уже натерпелась ужаса с нижними восьмерками.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Всё очень понравилось. Владимир Александрович - профессионал с большой буквы! Аккуратный, спокойный, вежливый.
3 года планировала поставить 2 импланта. От знакомых не слышала ни одного хорошего отзыва о данной процедуре. Видимо, не повезло им с врачами. Владимир Александрович убедил за одну операцию установить сразу 2 импланта, причём один с синус-лифтингом. Процедура заняла не больше часа, ни боли, ни неприятных ощущений, была очень приятно удивлена. Одним словом, ювелирная работа. Спасибо Вам огромное, Владимир Александрович!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Я ставила имплант у этого врача. У меня выпал формирователь десны в пятницу во 2 половине дня. Я позвонила врачу и объяснила, что у меня выпало что-то изо рта, похожее на имплант, меня заверили, что это формирователь и пригласили в клинику в понедельник, но дело в том, что я уезжала в отпуск на 2 недели. Позвонила врачу в пятницу в 15:30. Врач успокоил, заверил, что это просто формирователь, что его вставит потом, но нужно будет резать десну и анестезию делать. Но так как у врача уже нерабочее время, впереди выходные, приходите в понедельник. В понедельник меня не будет в Воронеже, поэтому я попросила сегодня или на выходных. На это мне было сказано, что врач отдыхает. Выходные. Если мы ждем 2 недели, и я прихожу в удобное время, то мне снова должны колоть анестезию, резать десну, так как все зарастет.
Не понравилось
Отношение. В таких случаях врач должен выбрать время и приехать на выходных, после обеда.
Стоматология «Dr. Klaus Berg»
Здравствуйте! Извините, что сложившаяся ситуация вас разочаровала. Конечно, ваше беспокойство понятно. Мы провели внутреннее расследование этого случая. Администратор сразу, как только приняла ваш звонок, предложила связаться с врачом напрямую. Владимир Александрович разъяснил вам, что выпал не имплант, а формирователь, и его просто нужно поставить на место. Это не острое состояние, а текущий рабочий процесс, не представляющий опасности для здоровья. Так как он уже отработал в этот день свою смену, не работает в субботу, а в воскресенье наша клиника вообще закрыта, он предложил вам приехать к нему на приём в понедельник. Поскольку вы отказались в связи с тем, что уезжаете в командировку, он связался с работающей в этот день коллегой, разъяснил вашу ситуацию, и попросил установить вам формирователь. Администратор смогла подобрать «окно» между её пациентами. Таким образом, в этот же день, 23 октября, в 18.00, менее чем через 3 часа после того, как выпал, формирователь был снова установлен вам в нашей клинике успешно и, естественно, бесплатно. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваших ожиданий, однако считаем, что нам удалось найти оптимальный выход из сложившейся ситуации, благодаря чему возможный ущерб вашему здоровью был минимализирован. Ждём вас на следующие визиты, согласно плану лечения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Нравится все абсолютно! Вставил уже четыре импланта, удалял зубы, все просто супер, ощущения великолепные! Владимир Александрович врач очень хороший! Рекомендую однозначно!
Редко встретишь в Воронеже врача такого уровня!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Качественная работа и индивидуальный подход!
Не понравилось
Никаких замечаний нет.
Приветливый персонал и компетентный врач! Зуб мудрости был сложноват, но удаление прошло удачно и без боли. Также Владимир Александрович прописал лечение после удаления, десна уже на 4-5 день перестала беспокоить! Также он проконсультировал меня по интересующим меня вопросам относительно состояния других зубов! Были бы все такие врачи и люди бы перестали бояться стоматологов. :) Спасибо огромное! Буду советовать друзьям и знакомым!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор очень внимательный. Умеет найти подход к пациенту.
Я боюсь стоматологов, оче-е-ень. Но пришла необходимость удалить 4 зуба мудрости, так как они двигали передние зубы. Я обратилась к Владимиру Александровичу, и мы поэтапно удалили все четыре зуба. Вообще, сам процесс оказался совершенно не страшным и безболезненным. Заживление верхних вообще прошло за несколько дней, нижние чуть дольше, но как меня и предупреждал доктор - это так и должно быть. Я теперь и своим знакомым советую обращаться к этому врачу. Спасибо.
«Невская стоматология» на Арсенальной-ул. Арсенальная, д. 4-А
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Высокий профессионализм и четкость действий.
Давно лечусь у этого хирурга. Последний раз посещала в Невской стоматологии около гостиницы "Россия". Спасибо Владимиру Александровичу за профессионализм. Всегда все подробно объяснит и расскажет. При первом посещении удаляла зуб мудрости, очень боялась и волновалась. Но попав к доктору, все страхи рассеялись. Все подробно разъяснил. А само удаление прошло практически незаметно для меня. С тех пор посещаю только Владимира Александровича и всем друзьям и знакомым советую.
«Невская стоматология» на Арсенальной-ул. Арсенальная, д. 4-А
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Высокий профессионализм во всём! Доброе, благожелательное, вежливое общение. Внимательно выслушал. Детально описал мою проблему по снимку, ответил на десяток моих вопросов и создал спокойную атмосферу (я очень нервничал - раскололся корень зуба с наличием осколков, пошло сильное нагноение). Назначил недорогой антибиотик, а не его более дорогую версию. Уколы анестезии были выполнены настолько умело, что впоследствии вообще не болели (обычно у меня начинают болеть места уколов, когда проходит анестезия). Очень аккуратно удалил зуб, быстро прошло кровотечение и даже не болело. Последовал его рекомендациям, всё зажило без осложнений и дополнительных визитов.
Для меня (как и для многих) визит в стоматологию большой стресс, но к Владимиру Александровичу я буду обращаться без промедлений и волнений за результат! До этого первого визита я был много о нём наслышан, все очень его хвалили. Я лично убедился, что хвалили не зря!