Зайцева Инна Александровна,стоматолог - Воронеж
1.6
6.2

Зайцева Инна Александровна
Воронеж

Зайцева Инна Александровна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 04.09.2020

ул. Красноармейская, д. 62

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач-стоматолог детский)

Зайцева Инна Александровна
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Были у Инны Александровны с дочкой. Дочка первый раз. Я боялась, как пройдет знакомство, ведь столько страшных предметов в кабинете стоматолога. Но мы ушли довольные с пролеченным зубиком. Доктор перед лечением в игровой форме рассказала что, где и как. После доча сама спрашивала, когда пойдем долечивать зубики. Теперь долечили все 4 зуба и будем ходить на осмотры. Хочется сказать, спасибо большое.
Семилукская ЦРБ-ул. 25-летия Октября, 125
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Боюсь стоматологов. Хорошо, что записалась к И. А. Зайцевой. Очень аккуратно всё сделала. Было не больно. Внимательный, добрый врач. Большое спасибо! Теперь только к ней.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Была первый раз на чистке у Зайцевой Инны Александровны два года назад, с тех пор, хожу только к ней раз в полгода, хотя раньше делала чистку раз в 5 лет, а то и реже.. Аккуратно работает, не больно, постоянно узнает о самочувствии. Результат всегда отличный. Каждый раз дает наставления по уходу за полостью рта. Мои десна и зубы приняли человеческий вид.
В клинике "Дантист" регулярно дают маленькие презенты после процедуры. Очень приятно, когда у персонала внимательное отношение к своим пациентам.
Стоматология «Дантист»-ул. Красноармейская, д. 62