Курносов Андрей Игоревич,стоматолог-хирург - Воронеж
9.5
1.4

Курносов Андрей Игоревич
Воронеж

Курносов Андрей Игоревич, Воронеж: стоматолог-хирург, 46 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (473) 211-01-54.

поблагодарить
Обновлено 10.05.2022
Бесплатно

ул. Владимира Невского, д. 14
Стоматолог-хирург — Бесплатно
(473) 211-01-54
ул. Карла Маркса, д. 112

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2017 — 2020
    Стоматолог -хирург
  • 2020 — н. в.
    Виртуоз
    Стоматолог-хирург

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматолог хирург)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Biological bone augmentation concept
    Работа с мягкими тканями вокруг зубов и имплантатов
    Имплантация + КТ диагностика
  • 2020
    Искусство удаления зубов как основа для успешного имплантологического лечения
  • 2021
    Повторное эндодонтическое лечение и апикальная хирургия. Стратегические и технические аспекты перелечивания. Перелечивание после резорцин формалинового метода.
    Мукогингивальная хирургия вокруг зуба
  • 2021
    Пластика мягких тканей в области имплантатов
  • 2021
    Апикальная микрохирургия простых и сложных случаев
  • 2021
    Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, аккуратность, вежливость.
Не понравилось
Недостатков не выявила.
Обратилась к Андрею Игоревичу для удаления верхних зубов мудрости. Все прошло отлично! Врач все подробно объяснял, рассказывал, давал подробные рекомендации.
Проверено (2)
Тянула до последнего, пока совсем всю ночь не смогла уснуть от боли. Знала, что зуб мудрости, поэтому шла целенаправленно его удалять. Хирург отличный, играючи и в кратчайшие сроки удалил. Все зашил и отправил домой. Почти неделя прошла, ничего не болит. Я ожидала худшего, а все супер! Рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Доходчиво рассказал про ход операции, детально разъяснил рекомендации. В ходе удаления был внимателен к моим ощущениям.
Не понравилось
Все прошло выше всяких похвал и ожиданий.
Приговорили зуб № 6 к удалению. Записался к Андрею Игоревичу, ранее не имел опыта общения с этим доктором. И хоть зуб оказался непростой, врачу удалось сломать детский стереотип, что удаление зуба - это обязательно больно и стрессово. Лежа в кресле, я не мог себе поверить: самым болезненным был укол. В остальном все прошло просто фантастически: зуб был распилен, извлечен по частям, лунка была обработана и зашита. Пишу отзыв, когда анестезия уже прошла, - болевых ощущений практически нет. Спасибо доктору за профессионализм!
Стоматология «Мистер Дент»
Спасибо за доверие. Всегда готовы помочь! Здоровья вам!
Проверено (2)
Понравилось
Мне все прекрасно объяснили, удалили быстро и безболезненно! После второго удаления я стала бесстрашна! Спасибо, Андрей Игоревич!
Мне необходимо было удалить четыре зуба мудрости, я записалась в «Мистер Дент» к Андрею Геннадьевичу. В ноябре он удалил мне первый зуб (я очень переживала, конечно же, перед приёмом и после него), но прошло все великолепно! Очень порадовало отсутствие сильного отёка и в целом хорошее состояние. Андрей Игоревич - профессионал своего дела! На данный момент мне удалили уже 2 зуба и второй был даже ещё легче, чем 1!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм врача, хорошее отношение и лёгкая рука! Андрей Игоревич назначил лекарства, дал рекомендации по дальнейшему лечению. Впечатление 10/10. Однозначно рекомендую врача Андрея Игоревича и клинику "Ваш стоматолог плюс". Спасибо!
Обратилась в клинику "Ваш стоматолог плюс" на 9 Января. Уютная клиника, вежливый персонал. Стоматолог-хирург Андрей Игоревич провёл осмотр, подробно описал варианты решения проблемы. Провёл консультацию с другими врачами по вопросу спасения зуба. Было принято совместное решение удалять. Обычно я очень плохо переношу укол анестезии, но Андрей Игоревич сделал всё настолько легко и профессионально, что я практически ничего не почувствовала! Сама процедура была безболезненной, врач интересовался состоянием, давал мне время на отдых. Это первый стоматолог, из кабинета которого я вышла со спокойствием и хорошим настроением. Планирую дальнейшее лечение в данной клинике.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Хорошее отношение. Чистота. Подход к пациенту.
Пришли к доктору, чтобы удалить молочный зуб. Удаление проходило под седацией. Все прошло хорошо. Хороший доктор и медсестра. Разговаривали с дочей, успокаивали. Все на высшем уровне. Желаю вам карьерной лестницы и больших перспектив.
Стоматология «Виртуоз»
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что Вам понравился наш сервис. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Операцию проводил Курносов Андрей Игоревич. Отмечу его как аккуратного, компетентного стоматолога-хирурга. Он сделал все, чтобы я как можно меньше опух на следующий день. Дал рекомендации, чем можно снизить боль в следующие дни.
Пришлось удалять зуб, а ведь мне даже нет 30. Сама процедура удаления прошла безболезненно и быстро - минут 10 и готово. Надеюсь, что удалять зубы больше не придется, я взялся за ум, но если понадобится, обращусь к Андрею Игоревичу. Он заслуживает похвалы за свою работу.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!
Посетили в декабре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Четко, быстро и с позитивным настроем. Рекомендую Андрея Игоревича как профессионала.
Заболел зуб мудрости. Врач оперативно и спокойно рассказал о процессе удаления, способах ускорения заживления и, главное для меня, как уменьшить боль. Решили использовать ультразвуковое удаление, зуб был сложным. Вся процедура прошла просто отлично!
Да
Проверено (1)
Понравилось
Применяется хорошее обезболивающее, удаление без последствий.
Не понравилось
Не отметил недостатков.
Устанавливал протез из четырех зубов вместо коренных зубов нижней челюсти, ортопед сказал, что мне необходимо удалить два корня, которые остались от зубов, и после заживления уже можно начать работать насчет протеза. Записался на удаление, встретил меня доктор Курносов. При осмотре сказал, что есть возможность удалить оба корня сразу. После того, как было поставлено обезболивающее, онемели щека и десна. Первый корень был удален достаточно быстро, не успел испугаться, ну а второй корень еще быстрее. Отмечу классную работу доктора, Андрей Игоревич показал свое мастерство, негативных последствий после удаления не было.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Андрею Игоревичу, вы настоящий профессионал и четко знаете своё дело!
Обратилась к Андрею Игоревичу по поводу удаления верхней ретинированной восьмерки. Знала, что ее нужно удалить уже давно, но пока не беспокоила, решила ее не трогать, что, конечно, было неразумно и стоило бы прислушаться к рекомендации врача сразу. И в одно утро проснулась с болью в щеке и не могла полноценно открыть рот (на консультации мне рассказали, что может быть, если я ее не удалю), поэтому я сразу поняла, что настало время снова посетить мою любимую стоматологию. Сама операция прошла быстро, максимально комфортно, удаляли ультразвуком.
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Игоревич - самый "мягкий" хирург, которого я встречала. В его кресле я чувствовала себя в полной безопасности, и не было никакого страха.
Сделала КТ перед лечением, на снимке мой доктор увидела, что зубы мудрости растут все неправильно. Предстояло удаление, два из которых были очень сложными, зубы были расположены очень глубоко и близко к нерву и пазухе. Спасибо Андрею Игоревичу за его высокий уровень профессионализма! Остановились на удалении с помощью ультразвука, в итоге все 4 зуба удаляли именно так. Восстановление было относительно быстрое, никаких осложнений. Все прошло просто прекрасно. Мое мнение о стоматологах-хирургах поменялось кардинально.
Проверено (1)
Понравилось
Бережное отношение к клиентам.
Восьмерки росли криво и пришлось удалить. Удалили качественно и достаточно быстро для данного вида процедуры.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Успешное лечение.
Не понравилось
Уровень высокий, претензий нет.
После сильного воспаления десны, которая ещё и болела по-взрослому, обратился к стоматологам возле дома. Андрей Игоревич сразу направил на рентген, который дал перикоронит, то есть растёт зуб мудрости и это приводит к воспалению всей десны. В таких случаях выход один - удаление, но доктор ещё и воспаление снимал. Короче, получилась целая эпопея с разрезанием десны, удалением зуба и наложением швов. Могу только отметить знание и опыт доктора Курносова в таких вопросах: ни одного сбоя, отсутствие боли и последствий. Профессионал высокого уровня.
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения, мы всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено (1)
Неожиданно заболел зуб мудрости. Врач после лечения предупреждала, что это может произойти, но надеялся, что сия участь меня минует. Оперативно попал на прием к Андрею Игоревичу. Поскольку зуб очень глубоко располагался, предложил удалить ультразвуком и я согласился. Благодаря умелым действиям врача, удаление прошло безболезненно и быстро. Спасибо, Андрей Игоревич!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень порадовала возможность связываться с клиникой при помощи WhatsApp. Комфортно находиться в клинике и в кресле у доктора, нет волнения и страха.
Пришлось удалить все зубы мудрости, т. к. они росли неправильно. Я лечусь в этой клинике, поэтому направили к Андрею Игоревичу. Он разрушил мой стереотип о стоматологах, а уж тем более о хирургах. Мы приняли решение, удалять ультразвуком. Да, стоимость, для многих, может кусаться, но после первого удаления, я поняла, за что плачу деньги. Максимально комфортно проходила сама процедура и восстановление после неё.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Андрей Игоревич - золотой доктор! Успокоил, не спешил, давал отдохнуть и подышать воздухом. :) Удалил так быстро, что даже моргнуть не успела! Очень рада, что попала к нему! Идите и не бойтесь!
Как же я боялась удалять зуб! Точнее даже корень, из-за постоянного страха хирургов...
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Игоревичу за мастерское удаление зуба мудрости. Вы не просто владеете навыками хирургии на высшем уровне, но и ещё умеете переключить пациента от страха на позитивное настроение.
К Андрею Игоревичу обратилась с направлением для удаления зуба мудрости.
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Под коронкой воспалился зуб, пришлось удалять. Андрей Игоревич замечательно провел удаление! Быстро, не больно! Золотые руки!
Посетили в марте 2021
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Андрей Игоревич изумительно удаляет зубы! Моя верхняя восьмерка категорически не желала расставаться с уютным гнездышком, но благодаря его профессионализму операция прошла практически молниеносно, было совсем не страшно, доктор отвечает на все вопросы, даже те, которые вызваны иррациональным страхом. Безупречно вежливый, тактичный. Учитываются все особенности, подробно изучается история болезни и снимки. Дал подробную инструкцию по реабилитации. В целом видно, что Андрей Игоревич доктор по призванию. Огромное спасибо! P. S. Как уже писали выше, действительно, жаль, что 8-ки кончились. :)
Стоматология «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Спасибо Андрею Игоревичу за быстрое и аккуратное удаление зуба мудрости. Все было супер! Востановление после удления было быстрым и без осложнений. Рекомендую всем клинику и ее докторов!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
В процессе лечения пришлось удалить зуб мудрости. Доктор удалил уверенно бысто и безболезненно. Спасибо за высокий профессионализм!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
У Андрея Игоревича золотые руки! Мои зубы ещё никто так профессионально не выдергивал! А самое главное - никакой боли. Рекомендую всем этого врача.
Даже хочется, чтобы ещё один зуб мудрости вылез, чтобы Андрей Игоревич его удалил.
Проверено (1)
Понравилось
В процессе лечения появилась необходимость удалить зуб мудрости. Он прорезался не до конца. Андрей Игоревич мастерски удалил с помощью ультразвука. Даже почувствовать ничего толком не успела! Отличный хирург, спасибо большое.
Проверено (3)
Обратился в клинику по острой боли. Ожидания подтвердились. Светлые и уютные кабинеты. Приятный персонал. Доктор Курносов Андрей Игоревич чудесный специалист! Удалил сложный корень за 30 минут! Рекомендую и желаю профессиональных успехов!
Проверено (1)
Очень боюсь стоматологов, но мой растущий в щеку зуб мудрости нужно было удалить. Спасибо большое Андрею Игоревичу за профессионализм. Спокойный, чуткий и понимающий специалист. Удалили зуб ультразвуком так, что я не заметила даже.
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла коренной зуб с диагнозом перелом корня. Удаляли ультразвуком. Врач замечательный, все подробно рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы, даёт рекомендации, подбадривает. Очень добрый и внимательный. Я безумно боялась и надеялась на худшее, но прошло все очень быстро, легко и совершенно безболезненно. После того, как действие анестезии закончилось, ничего не напоминало о том, что зуб вырван, не было ни малейшей боли и даже неприятных ощущений. Лучший врач! Буду рекомендовать всем! Приемлемые цены.
Проверено (1)
Понравилось
Удаляла зуб мудрости. Доктор выполнил все настолько виртуозно, что я не сразу поняла, что уже без зуба. :) Понравились внимательность и аккуратность. Андрей Игоревич все подробно рассказал о дальнейшем уходе, так что зажило все быстро.
В стоматологии приветливый персонал, соблюдаются меры в отношении covid-19. Очень уютно.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Какое-то время назад проходили лечение в клинике. Все понравилось, но неожиданно воспалился зуб "мудрости". Сразу записались к хирургу Курносову. Андрей Игоревич тщательно осмотрел, сделали томограмму. Удаление решили провести ультразвуком. Без боли, великолепно и быстро удалили. Все зажило буквально за пару дней. Спасибо за профессиональное отношение к делу.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратность, отзывчивость доктора на любые жалобы.
Обращалась к нему для удаления воспалившегося зуба мудрости при помощи ультразвука. Сама операция была долгой и не очень приятной из-за того, что зуб сложный, и на меня не очень эффективно действуют обезболивающие. Но доктор провел все очень аккуратно, и всячески поддерживал меня в процессе. Благодаря его рекомендациям место удаления очень быстро зажило, результатом я очень довольна. Планирую проводить лечение дальше у этого врача. Спасибо большое Андрею Игоревичу за оказанную помощь!
Проверено (1)
Понравилось
Очень "серьёзный" доктор. Всё было сделано оперативно. Рекомендую "серьёзного" доктора.
Я осталась очень довольна оперативно оказанной помощью, несмотря на то, что ужасно боялась. Спасибо Андрею Игоревичу!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за его тактичный и профессиональный подход к пациенту, а также чувство юмора и позитивный настрой, которые помогли сгладить процедуру удаления зуба. :) Перед визитом был сильный невроз, так как с удалением зуба мне уже приходилось сталкиваться (в др. клинике) и этот опыт был не из самых приятных, остались плохие и болезненные воспоминания. Андрей Игоревич при удалении всячески подбадривал и успокаивал, работал очень аккуратно, благодаря чему все прошло более чем комфортно и без стресса, за что ему огромное спасибо! :) Также дал рекомендации и предупредил о возможных осложнениях и заживлении. Но все прекрасно, никаких осложнений и проблем после удаления зуба нет.
Клиника, в которой работают профессиональные, компетентные и позитивные сотрудники, все, от администраторов до врачей!
Проверено (1)
Удалили зуб мудрости ультразвуком у Андрея Игоревича. Несмотря на то, что корни зуба были сложные, всё прошло профессионально и совсем безболезненно. Во время приема чувствовала себя очень комфортно. Андрей Игоревич отвечал на все волнующие меня вопросы, после удаления дал ряд рекомендаций для скорейшего заживления и предупреждения возможных осложнений. Восстановление прошло замечательно и довольно быстро, по сравнению с опытом прошлых лет. Если ещё понадобятся услуги хирурга, то несомненно обращусь именно к Андрею Игоревичу.
Проверено (1)
Добрый и профессиональный доктор! Замечательный специалист! Удалил непростой зуб, восьмерку, всего за 45 минут. Перед проведением все тщательно спланировал и вселил уверенность в успешном исходе. Боли практически не почувствовал, работу сделал очень аккуратно, наложил хирургические швы и дал рекомендации. Место удаленного зуба заживает очень быстро, практически все восстановилось. Хочу выразить благодарность доктору за проделанную работу, за высокую квалификацию, за доброе и отзывчивое отношение к пациенту! Ещё раз, спасибо!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отношение персонала, цены, оперативная помощь, безболезненность.
Спасибо Андрею Игоревичу за быструю и качественную помощь. Удаление прошло максимально комфортно и совсем безболезненно. Разрушились мои стериотипы с прошлых времен о стоматологах к которым не приятно ходить. Во время удаления я совсем ничего не чувствовал, играла приятная музыка и был позитивный настрой благодарая всему персоналу! После удаления доктор пригласил на контрольный осмотр. Буду рекомедовать всем клинику и Андрея Игоревича. Отличный доктор, профессионал своего дела!
Посетили в мае 2020
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор, знаток и профессионал своего дела. Боюсь стоматологов и, к сожалению, довел свой зуб до того состояния, когда он сильно разрушился и заболел. Думал, еще можно пролечить, но оказалось, что нет и пришлось удалить. При встрече с доктором сразу появилось ощущение уверенности и компетентности, которые оправдались. Андрей Игоревич не только успокоил и вселил уверенность в успешности, но и абсолютно безболезненно провел удаление. Теперь понимаю, что запускать не нужно и в экстренных случаях есть такой специалист, на которого можно положиться. Спасибо большое.
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Аккуратный, ответственный, грамотный специалист! Быстро и безболезненно работает!
После лечения по острой боли направили на удаления зуба мудрости, так как тоже вызывал боль. Андрей Игоревич справился с ним быстро и совершенно безболезненно! Это первое комфортное удаление зуба в моей жизни! Если у вас есть страх, то рекомендую этого хирурга, проверено! Получила много рекомендаций, касаемо скорейшего заживления и ухода за зубками. Побольше бы таких ответственных врачей! Большое спасибо Андрею Игоревичу и персоналу клиники!
Посетили в апреле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Клиника в стиле релакс. Очень уютно и суперчисто. Приятный персонал, вежливые администраторы, которые подберут удобное время для визита, и обязательно напомнят о нём. Доступные цены. Всё на высшем уровне.
Удаляла у Андрея Игоревича нижние зубы мудрости ультразвуком. Удаление сложное. Поскольку до этого никогда ничего не удаляла, мне было очень страшно. В процессе удаления доктор старался поддержать, шутить. У доктора лёгкая рука - укол делает совершенно не больно. Хочу сказать огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
Проверено (1)
Была вынуждена обратиться к Андрею Игоревичу из- за отёка и сильных болей. Выяснили, что зуб мудрости на верхней челюсти растет совсем не так, как нужно. Было показано срочное удаление. Зуб был очень сложный, доктор отнёсся очень ответственно! Аккуратно и кропотливо удалял зуб по частям ультразвуком, я даже ничего не почувствовала, всё прошло безупречно! После удаления дал рекомендации и назначил явку. Ещё раз убедилась, что в клинике работают самые лучшие и профессиональные врачи! Спасибо за всё! Очень боялась этой процедуры, но благодаря общему настрою администратора, доктора и ассистента, меня позитивно расположили.
Проверено (1)
Понравилось
Серьезный и ответственный доктор.
Сегодня удалили нижний сверхкомплектный резец. Быстро, аккуратно и, главное, безболезненно! Попросили дополнительно анестезию, очень переживали, т. к. здоровый зуб, только лишний. Без проблем сделали и несколько раз проверяли чувствительность перед тем, как приступить к удалению. Этот факт очень порадовал! Это здорово, когда врач не спешит и волнуется за своего пациента. В бесплатной как-то удаляли последний зуб и это было адски больно! Исходя из этого настоятельно рекомендуем Андрея Игоревича и клинику "Ваш стоматолог плюс".
Проверено (1)
Понравилось
Ухоженная, светлая и приятная клиника. Приветливая девушка за стойкой администрации. Отзывчивые врачи.
Не понравилось
Тяжело найти клинику. И дорога к ней давно не ремонтировалась. Но к самой клинике это отношения не имеет - там всё в порядке!
Андрей Игоревич - отличный специалист! Грамотно и аккуратно выполнил сложное удаление зуба. После операции дал мне все необходимые рекомендации по уходу за лункой и, что важно, был всегда на связи, когда имелись вопросы. Буду рекомендовать друзьям и родным!
Посетили в феврале 2020
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный и приятный врач. Уделил много внимания, все понятно объяснил. Зуб удалил качественно и без боли. Всегда боялся врачей и откладывал визит несколько лет, был приятно удивлён, очень комфортная обстановка и полное отсутствие страха. Большое спасибо. :)
Не понравилось
Недостатков нет.
Всем советую вовремя обращаться к врачу.
Проверено (1)
Понравилось
Хорошая атмосфера и приятный коллектив. Клиника оснащена современным оборудованием, везде чистота и порядок. Весь персонал отзывчивый и доброжелательный.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Хоть Андрей Игоревич и молодой, но уже очень грамотный и знающий своё дело специалист. Очень доволен качеством работы доктора и персонала. Вся процедура удаления зуба была быстрой и абсолютно безболезненной. Андрей Игоревич очень чуткий и внимательный врач. Работа доктора с ассистентом намного облегчает и ускоряет процедуру удаления зуба. Несколько минут и зуб уже удалён.
Проверено (1)
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Очень хороший и отзывчивый врач! Ловкие ассистенты, никогда ранее не была на приеме с ассистентами.
Не понравилось
Все понравилось!
Удаляла зуб в клинике "Ваш стоматолог плюс". Доктор Курносов Андрей Игоревич. Сделал все быстро, безболезненно! Очень хороший и отзывчивый врач! Самое быстрое удаление зуба мудрости! Никакого дискомфорта, можно уснуть в кресле! Очень рада, что попала к этому доктору! Всем рекомендую и клинику, и доктора хирурга Андрея Игоревича! Продолжу лечение далее.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А

Стоматолог-ортопед Дейкин К. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (08.02.2021)

“Андрей Игоревич очень грамотный специалист, неоднократно наблюдал за процессом его работы. Периодически направляю к нему пациентов, все остаются довольны. Отличный подход, правильное принятие решений. Пациенты очень благодарны ему и мне за направление. Я и сам удалял у него зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую данного специалиста.”