Курносов Андрей Игоревич,стоматолог-хирург - Воронеж
8.9
2.5

Курносов Андрей Игоревич
Воронеж

Курносов Андрей Игоревич, Воронеж: стоматолог-хирург, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года.

поблагодарить
Обновлено 20.04.2021

ул. Владимира Невского, д. 14
ул. 9 Января, ул. 294-А

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)

• 2017 — 2020
    Стоматолог -хирург
  • 2020 — н. в.
    Виртуоз
    Стоматолог-хирург

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматолог хирург)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология хирургическая)

Biological bone augmentation concept
    Работа с мягкими тканями вокруг зубов и имплантатов
    Имплантация + КТ диагностика
  • 2020
    Искусство удаления зубов как основа для успешного имплантологического лечения
  • 2021
    Пластика мягких тканей в области имплантатов
  • 2021
    Апикальная микрохирургия простых и сложных случаев
  • 2021
    Базовые принципы лечения воспалительных заболеваний пародонта
    Мукогингивальная хирургия вокруг зуба

Курносов Андрей Игоревич
Понравилось
Огромное спасибо Андрею Игоревичу за мастерское удаление зуба мудрости. Вы не просто владеете навыками хирургии на высшем уровне, но и ещё умеете переключить пациента от страха на позитивное настроение.
К Андрею Игоревичу обратилась с направлением для удаления зуба мудрости.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Под коронкой воспалился зуб, пришлось удалять. Андрей Игоревич замечательно провел удаление! Быстро, не больно! Золотые руки!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Понравилось
Быстро, без боли!
Самое безболезненое удаление, которое у меня бывало! Супер! Огромное спасибо доктору! Золотые руки!
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
Андрей Игоревич изумительно удаляет зубы! Моя верхняя восьмерка категорически не желала расставаться с уютным гнездышком, но благодаря его профессионализму операция прошла практически молниеносно, было совсем не страшно, доктор отвечает на все вопросы, даже те, которые вызваны иррациональным страхом. Безупречно вежливый, тактичный. Учитываются все особенности, подробно изучается история болезни и снимки. Дал подробную инструкцию по реабилитации. В целом видно, что Андрей Игоревич доктор по призванию. Огромное спасибо! P. S. Как уже писали выше, действительно, жаль, что 8-ки кончились.
Стоматологический центр «Виртуоз»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Стоматологический центр «Виртуоз»-ул. Владимира Невского, д. 14
Посетили врача Декабрь 2020
Спасибо Андрею Игоревичу за быстрое и аккуратное удаление зуба мудрости. Все было супер! Востановление после удления было быстрым и без осложнений. Рекомендую всем клинику и ее докторов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В процессе лечения пришлось удалить зуб мудрости. Доктор удалил уверенно бысто и безболезненно. Спасибо за высокий профессионализм!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
У Андрея Игоревича золотые руки! Мои зубы ещё никто так профессионально не выдергивал! А самое главное - никакой боли. Рекомендую всем этого врача.
Даже хочется, чтобы ещё один зуб мудрости вылез, чтобы Андрей Игоревич его удалил.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В процессе лечения появилась необходимость удалить зуб мудрости. Он прорезался не до конца. Андрей Игоревич мастерски удалил с помощью ультразвука. Даже почувствовать ничего толком не успела! Отличный хирург, спасибо большое.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
14 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2020 — Начата проверка по запросу
14 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Обратился в клинику по острой боли. Ожидания подтвердились. Светлые и уютные кабинеты. Приятный персонал. Доктор Курносов Андрей Игоревич чудесный специалист! Удалил сложный корень за 30 минут! Рекомендую и желаю профессиональных успехов!
Посетили врача Октябрь 2020
Очень боюсь стоматологов, но мой растущий в щеку зуб мудрости нужно было удалить. Спасибо большое Андрею Игоревичу за профессионализм. Спокойный, чуткий и понимающий специалист. Удалили зуб ультразвуком так, что я не заметила даже.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Удаляла коренной зуб с диагнозом перелом корня. Удаляли ультразвуком. Врач замечательный, все подробно рассказывает, отвечает на все интересующие вопросы, даёт рекомендации, подбадривает. Очень добрый и внимательный. Я безумно боялась и надеялась на худшее, но прошло все очень быстро, легко и совершенно безболезненно. После того, как действие анестезии закончилось, ничего не напоминало о том, что зуб вырван, не было ни малейшей боли и даже неприятных ощущений. Лучший врач! Буду рекомендовать всем! Приемлемые цены.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Удаляла зуб мудрости. Доктор выполнил все настолько виртуозно, что я не сразу поняла, что уже без зуба. Понравились внимательность и аккуратность. Андрей Игоревич все подробно рассказал о дальнейшем уходе, так что зажило все быстро.
В стоматологии приветливый персонал, соблюдаются меры в отношении covid-19. Очень уютно.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Какое-то время назад проходили лечение в клинике. Все понравилось, но неожиданно воспалился зуб "мудрости". Сразу записались к хирургу Курносову. Андрей Игоревич тщательно осмотрел, сделали томограмму. Удаление решили провести ультразвуком. Без боли, великолепно и быстро удалили. Все зажило буквально за пару дней. Спасибо за профессиональное отношение к делу.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Аккуратность, отзывчивость доктора на любые жалобы.
Обращалась к нему для удаления воспалившегося зуба мудрости при помощи ультразвука. Сама операция была долгой и не очень приятной из-за того, что зуб сложный, и на меня не очень эффективно действуют обезболивающие. Но доктор провел все очень аккуратно, и всячески поддерживал меня в процессе. Благодаря его рекомендациям место удаления очень быстро зажило, результатом я очень довольна. Планирую проводить лечение дальше у этого врача. Спасибо большое Андрею Игоревичу за оказанную помощь!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Очень "серьёзный" доктор. Всё было сделано оперативно. Рекомендую "серьёзного" доктора.
Я осталась очень довольна оперативно оказанной помощью, несмотря на то, что ужасно боялась. Спасибо Андрею Игоревичу!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за его тактичный и профессиональный подход к пациенту, а также чувство юмора и позитивный настрой, которые помогли сгладить процедуру удаления зуба. Перед визитом был сильный невроз, так как с удалением зуба мне уже приходилось сталкиваться (в др. клинике) и этот опыт был не из самых приятных, остались плохие и болезненные воспоминания. Андрей Игоревич при удалении всячески подбадривал и успокаивал, работал очень аккуратно, благодаря чему все прошло более чем комфортно и без стресса, за что ему огромное спасибо! Также дал рекомендации и предупредил о возможных осложнениях и заживлении. Но все прекрасно, никаких осложнений и проблем после удаления зуба нет.
Клиника, в которой работают профессиональные, компетентные и позитивные сотрудники, все, от администраторов до врачей!
Посетили врача Июль 2020
Удалили зуб мудрости ультразвуком у Андрея Игоревича. Несмотря на то, что корни зуба были сложные, всё прошло профессионально и совсем безболезненно. Во время приема чувствовала себя очень комфортно. Андрей Игоревич отвечал на все волнующие меня вопросы, после удаления дал ряд рекомендаций для скорейшего заживления и предупреждения возможных осложнений. Восстановление прошло замечательно и довольно быстро, по сравнению с опытом прошлых лет. Если ещё понадобятся услуги хирурга, то несомненно обращусь именно к Андрею Игоревичу.
Посетили врача Июнь 2020
Добрый и профессиональный доктор! Замечательный специалист! Удалил непростой зуб, восьмерку, всего за 45 минут. Перед проведением все тщательно спланировал и вселил уверенность в успешном исходе. Боли практически не почувствовал, работу сделал очень аккуратно, наложил хирургические швы и дал рекомендации. Место удаленного зуба заживает очень быстро, практически все восстановилось. Хочу выразить благодарность доктору за проделанную работу, за высокую квалификацию, за доброе и отзывчивое отношение к пациенту! Ещё раз, спасибо!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение персонала, цены, оперативная помощь, безболезненность.
Спасибо Андрею Игоревичу за быструю и качественную помощь. Удаление прошло максимально комфортно и совсем безболезненно. Разрушились мои стериотипы с прошлых времен о стоматологах к которым не приятно ходить. Во время удаления я совсем ничего не чувствовал, играла приятная музыка и был позитивный настрой благодарая всему персоналу! После удаления доктор пригласил на контрольный осмотр. Буду рекомедовать всем клинику и Андрея Игоревича. Отличный доктор, профессионал своего дела!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Отличный доктор, знаток и профессионал своего дела. Боюсь стоматологов и, к сожалению, довел свой зуб до того состояния, когда он сильно разрушился и заболел. Думал, еще можно пролечить, но оказалось, что нет и пришлось удалить. При встрече с доктором сразу появилось ощущение уверенности и компетентности, которые оправдались. Андрей Игоревич не только успокоил и вселил уверенность в успешности, но и абсолютно безболезненно провел удаление. Теперь понимаю, что запускать не нужно и в экстренных случаях есть такой специалист, на которого можно положиться. Спасибо большое.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Аккуратный, ответственный, грамотный специалист! Быстро и безболезненно работает!
После лечения по острой боли направили на удаления зуба мудрости, так как тоже вызывал боль. Андрей Игоревич справился с ним быстро и совершенно безболезненно! Это первое комфортное удаление зуба в моей жизни! Если у вас есть страх, то рекомендую этого хирурга, проверено! Получила много рекомендаций, касаемо скорейшего заживления и ухода за зубками. Побольше бы таких ответственных врачей! Большое спасибо Андрею Игоревичу и персоналу клиники!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Клиника в стиле релакс. Очень уютно и суперчисто. Приятный персонал, вежливые администраторы, которые подберут удобное время для визита, и обязательно напомнят о нём. Доступные цены. Всё на высшем уровне.
Удаляла у Андрея Игоревича нижние зубы мудрости ультразвуком. Удаление сложное. Поскольку до этого никогда ничего не удаляла, мне было очень страшно. В процессе удаления доктор старался поддержать, шутить. У доктора лёгкая рука - укол делает совершенно не больно. Хочу сказать огромное спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
Посетили врача Март 2020
Была вынуждена обратиться к Андрею Игоревичу из- за отёка и сильных болей. Выяснили, что зуб мудрости на верхней челюсти растет совсем не так, как нужно. Было показано срочное удаление. Зуб был очень сложный, доктор отнёсся очень ответственно! Аккуратно и кропотливо удалял зуб по частям ультразвуком, я даже ничего не почувствовала, всё прошло безупречно! После удаления дал рекомендации и назначил явку. Ещё раз убедилась, что в клинике работают самые лучшие и профессиональные врачи! Спасибо за всё! Очень боялась этой процедуры, но благодаря общему настрою администратора, доктора и ассистента, меня позитивно расположили.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Серьезный и ответственный доктор.
Сегодня удалили нижний сверхкомплектный резец. Быстро, аккуратно и, главное, безболезненно! Попросили дополнительно анестезию, очень переживали, т. к. здоровый зуб, только лишний. Без проблем сделали и несколько раз проверяли чувствительность перед тем, как приступить к удалению. Этот факт очень порадовал! Это здорово, когда врач не спешит и волнуется за своего пациента. В бесплатной как-то удаляли последний зуб и это было адски больно! Исходя из этого настоятельно рекомендуем Андрея Игоревича и клинику "Ваш стоматолог плюс".
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А
09 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ухоженная, светлая и приятная клиника. Приветливая девушка за стойкой администрации. Отзывчивые врачи.
Не понравилось
Тяжело найти клинику. И дорога к ней давно не ремонтировалась. Но к самой клинике это отношения не имеет - там всё в порядке!
Андрей Игоревич - отличный специалист! Грамотно и аккуратно выполнил сложное удаление зуба. После операции дал мне все необходимые рекомендации по уходу за лункой и, что важно, был всегда на связи, когда имелись вопросы. Буду рекомендовать друзьям и родным!
09 июня 2020 — Начата проверка по запросу
09 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Февраль 2020
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень внимательный, аккуратный и приятный врач. Уделил много внимания, все понятно объяснил. Зуб удалил качественно и без боли. Всегда боялся врачей и откладывал визит несколько лет, был приятно удивлён, очень комфортная обстановка и полное отсутствие страха. Большое спасибо.
Не понравилось
Недостатков нет.
Всем советую вовремя обращаться к врачу.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошая атмосфера и приятный коллектив. Клиника оснащена современным оборудованием, везде чистота и порядок. Весь персонал отзывчивый и доброжелательный.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Хоть Андрей Игоревич и молодой, но уже очень грамотный и знающий своё дело специалист. Очень доволен качеством работы доктора и персонала. Вся процедура удаления зуба была быстрой и абсолютно безболезненной. Андрей Игоревич очень чуткий и внимательный врач. Работа доктора с ассистентом намного облегчает и ускоряет процедуру удаления зуба. Несколько минут и зуб уже удалён.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Приятная атмосфера, вежливый персонал. Очень хороший и отзывчивый врач! Ловкие ассистенты, никогда ранее не была на приеме с ассистентами.
Не понравилось
Все понравилось!
Удаляла зуб в клинике "Ваш стоматолог плюс". Доктор Курносов Андрей Игоревич. Сделал все быстро, безболезненно! Очень хороший и отзывчивый врач! Самое быстрое удаление зуба мудрости! Никакого дискомфорта, можно уснуть в кресле! Очень рада, что попала к этому доктору! Всем рекомендую и клинику, и доктора хирурга Андрея Игоревича! Продолжу лечение далее.
Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января-ул. 9 Января, ул. 294-А

Стоматолог-ортопед Дейкин К. В. рекомендует как стоматолога-хирурга (08.02.2021)

“Андрей Игоревич очень грамотный специалист, неоднократно наблюдал за процессом его работы. Периодически направляю к нему пациентов, все остаются довольны. Отличный подход, правильное принятие решений. Пациенты очень благодарны ему и мне за направление. Я и сам удалял у него зуб мудрости, все прошло быстро и безболезненно. Рекомендую данного специалиста.”