Ключникова Нина Борисовна,невролог, физиотерапевт - Воронеж
Физиотерапевт
8.9

Ключникова Нина Борисовна
Воронеж

Ключникова Нина Борисовна, Воронеж: невролог, физиотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (473) 212-11-23.

Обновлено 12.08.2021

ул. Никитинская, д. 52
На дом
Невролог (от 18 лет) — от 1500₽
Невролог — от 2650₽
(473) 212-11-23

• 1989
  • 1990
    Больница скорой медицинской помощи №1 (БСМП), г. Воронеж (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (физиотерапия)

Посетили врача Май 2020
Здравствуйте. Обратился в Нине Борисовне с защемлением лицевого нерва (паралич Белла). Врач назначила правильное и эффективное лечение, физиотерапию, научила делать зарядку (упражнение) для лица, что привело к быстрому результату. Считаю её специалистом очень высокого уровня, доброй и приятной женщиной. Нина Борисовна, желаю вам крепкого здоровья, удачи и процветания. Спасибо вам большое!
Центр восстановительного лечения «Альтернатива+»
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Центр восстановительного лечения «Альтернатива+»-ул. Южно-Моравская, д. 29
Посетили врача Август 2021
Добрый день. Первый раз обратилась к Нине Борисовне как к опытному профессионалу по совету знакомой, с болями в спине, и не пожалела. Нина Борисовна выслушала все мои жалобы, поставила диагноз и назначила лечение, которое мне помогло. Выражаю свою благодарность за хороший подход и отношение к пациенту. Спасибо вам большое!
Центр восстановительного лечения «Альтернатива+»-ул. Южно-Моравская, д. 29
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень понравилось!
Не понравилось
Врач профессионал своего дела! На приёме чувствуешь, что пришёл именно за медицинской помощью! Выслушивает внимательно, уточняет, смотрит предыдущие обследования, если они были. Назначила детальное обследование без лишней "воды". Очень рекомендую!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень отзывчивый, квалифицированный врач. Досконально разбирается с проблемой пациента и назначает грамотное, адекватное лечение.
Не понравилось
Добрый день. Обратилась в клинику по поводу проведения ударно-волновой терапии. Нина Борисовна очень доступно и подробно рассказала о самой процедуре, наметила план лечения, квалифицировано и аккуратно провела само лечение. Уже после третий процедуры я смогла безболезненно наступать на ногу. Большое спасибо!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Прежде всего Нина Борисовна - вежливая и участливая женщина, а уже потом опытный и компетентный врач. Выслушала мою историю, расспросила о симптомах и самочувствии, изучила обширную диагностическую карту за последние 7 лет и назначила комплексное лечение. Никакого хамства и безучастности, которые я слышу от других врачей уже очень давно, с её стороны не было. Об эффективности лечения пока судить рано, это достаточно длительный процесс, но в плане человеческого отношения Нина Борисовна - замечательная женщина!
Не понравилось
Пока никаких недостатков нет.
Больше 30 лет мучаюсь от головных болей и хронической усталости, перепробовала множество методик лечения и посетила огромное количество врачей. И везде слышала сухое: "Это не лечится, это образ жизни!". Но с возрастом головная боль только усиливается и из-за этого очень плохо сплю, просыпаюсь уже уставшей. Обезболивающие не помогают. Решилась в очередной раз попробовать нового врача, потому что не хочу жить с болью. Выбор остановила на Нине Борисовне из-за её многолетнего опыта.
Клиника «Сова»
Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Рады, что Нина Борисовна помогла Вам разобраться в причинах заболевания и надеемся на Ваше скорейшее восстановление!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
08. 04 пришел на прием с болью в спине. Нина Борисовна тщательно осмотрела, проконсультировала и назначила лечение. Очень грамотный специалист, объясняет все доступно и понятно.
Клиника «Сова»
Спасибо за отзыв и оказанное доверие нашему доктору!
Нам очень приятно, что Вы выбираете для своего лечения нашу клинику!
Желаем Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья! Берегите себя!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению клиентов
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Была на первом приеме и очень понравилось. Хороший доктор, внимательно меня выслушали, все подробно объяснили и рассказали о моем недуге. Буду советовать своим знакомым и родственникам.
Не понравилось
Все понравилось.
Обратилась из-за нервного расстройства.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и рекомендации!
Мы рады, что Нина Борисовна оставила у Вас только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Тщательно обследовала, осмотрела, расспросила.
Не понравилось
Все хорошо, замечаний никаких нет.
Обратилась с болью в шее.
Клиника «Сова»
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Качество обслуживания.
Не понравилось
Все понравилось.
Пришла с сильным расстройством, пообщались, нашли причину, начинаем лечение.
Спасибо за Ваш отзыв!
Рады, что доктор помогла Вам разобраться в причинах заболевания и надеемся на Ваше скорейшее восстановление!
Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы прийти на помощь!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
В современном мире остались врачи с таким опытом и внимательным подходом к пациенту!
Врача такого уровня я ещё не встречала нигде! На приеме выслушала и собрала анамнез. Провела стандартный осмотр невролога, проверила рефлексы. Все, что положено было проведено. Сразу было понятно, что Нина Борисовна врач с большим стажем работы! Столько нюансов объяснила в моем диагнозе и сразу после приема отправила на сдачу крови. Повторный прием будет через месяц, для отслеживания динамики после назначенного лечения.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева-ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Я очень благодарен Нине Борисовна за лечение. Хорошее отношение к пациенту, добрая, отзывчивая. Советую всем этого врача (невролог).
Обратился с остеохондрозом к неврологу Ключниковой Нине Борисовна. Назначила лечение - ударно волновая терапия (УВТ). Ходил на приём 7 сеансов. Помогла мне вылечится. Спасибо.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку работы доктора!
Мы рады, что Нина Борисовна помогла Вам в решении проблемы, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Прекрасный врач, которая мне всё по полочкам объяснила и рассказала, что да как. Тщательно выслушала, обсудили мое состояние, подобрала лечение и объяснила, как и что принимать.
Не понравилось
Недостатков нет.
ВСД. В один день надоело свое вечно вялое состояние и решил записаться к неврологу в тот же день.
Клиника «Сова»
Благодарим за Ваш отзыв и оказанное доверие!
Вы правильно сделали, что решили обратиться к Нине Борисовне, так как это очень грамотный специалист, настоящий профессионал своего дела, и мы надеемся на Ваше скорейшее восстановление!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье! Берегите себя!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Я обращался к Ключниковой Нине Борисовне, врачу-неврологу. Очень профессиональный специалист. Подробно и доходчиво разъяснила мне все аспекты болезни и этапы лечения. По-человечески тепло построено общение с пациентом. Советую посещать этого доктора.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора и рекомендации!
Мы рады, что Нина Борисовна помогла Вам решить проблему, с которой Вы обратились, и оставила только положительные впечатления!
Желаем Вам крепкого здоровья и будем рады видеть снова!
Клиника «Сова»-ул. Никитинская, д. 52
Понравилось
Точная и понятная консультация; доброжелательно отношение; квалификация доктора.
Потрясающий доктор! Пришли на приём с 78-летней бабушкой, которая помимо неврологических проблем имеет и другие заболевания. Нина Борисовна подробно опросила бабушку, провела осмотр, ознакомилось с целой кипой выписок от абсолютно разных врачей, особое внимание уделила заключениям от кардиолога и эндокринолога. После чего начала подробно и главное предельно понятно объяснять «человеческим языком», не используя сложные медицинские термины, что/как/почему/к кому ещё нужно обратиться/ какие анализы сдать и т.д. и т.п. Особенно порадовало, что врач не пыталась навязать все подряд анализы и исследования, она подробно и понятно объясняла, какие обязательно сейчас нужно пройти, какие могут подождать, какие вообще нет смысла делать в ближайшее время, но ранее нам их назначали. Помимо этого, Нина Борисовна написала подробный план, как уменьшить болевые ощущения, при этом не навредив сердцу и щитовидной железе (бабушка принимает большое количество «сердечных» препаратов). Мы остались более чем довольны приемом в данной клинике! Нине Борисовне огромная благодарность! Отдельно хочу отметить общую положительную обстановку в клинике - удобное расположение, компенсация парковки, холодная/горячая вода, туалет для инвалидов, работающий лифт с большими кнопками, множество стульев/кресел/лавочек и главное приветливый административный персонал, который в Воронеже не частое явление.
Клиника «Сова»
Благодарим Вас за теплый отзыв в адрес нашей клиники и всего коллектива!
Мы очень рады, что Вы обратились именно к Нине Борисовне, так как это, действительно, очень грамотный специалист, а так же чуткий и внимательный человек! Надеемся, что советы и назначения доктора помогут Вашей бабушке справиться с многими проблемами, которые беспокоят на данный момент!
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! Берегите себя и близких!