Кулаковский Владислав Александрович,стоматолог - Воронеж
1.6
5.5

Кулаковский Владислав Александрович
Воронеж

Кулаковский Владислав Александрович, Воронеж: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём.

Обновлено 23.03.2020
Бесплатно

ул. Красноармейская, д. 62
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач общей практики)
    Белгородский государственный национальный исследовательский университет (терапевтическая стоматология)

Кулаковский Владислав Александрович
Посетили врачаФевраль 2020
После нескольких посещений клиники "Дантист" на приеме у врача Кулаковского Владислава Александровича решили сделать его семейным доктором. Наблюдаемся и лечимся у него всей семьей. Очень грамотный и высококвалифицированный специалист. Вежлив, корректен, внимателен, не назначает лишнего лечения. Позитивный, светлый человек с большим сердцем и открытой душой, всегда принимает с улыбкой и распространяет вокруг себя атмосферу тепла и доброжелательности. Помнит в лицо всю нашу семью (жена, двое детей и бабушка), всегда идет навстречу со временем визита. Очень хороший доктор и человек. Всегда с удовольствием рекомендую Владислава Александровича всем своим знакомым, друзьям и родственникам. Хотелось бы пожелать ему здоровья и дальнейшего карьерного и профессионального роста. С уважением, семья Белых.
Стоматология «Дантист» - ул. Красноармейская, д. 62
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Быстрая запись к доктору. Выбор удобного для себя времени посещения. Внимательное отношение.
Не понравилось
Замечаний нет.
Был у замечательного доктора Владислава Александровича. Внимательное отношение. Профессиональный подход. Большое спасибо за отлично проделанную работу. Устанавливал коронку (металлокерамика) и лечил глубокий кариес. Коронка села с первого раза. Цвет подобрали отлично. Зуб выглядит, как новый. Также проводил санацию полости рта. Обязательно буду обращаться и далее. Как врача буду советовать друзьям и знакомым.
Стоматология «Дантист» - ул. Красноармейская, д. 62