Маркосян Зара Самвеловна,стоматолог-ортопед - Воронеж
5.2
7.4

Маркосян Зара Самвеловна
Воронеж

Маркосян Зара Самвеловна, Воронеж: стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 17.02.2021

ул. Красноармейская, д. 21а

Профиль лечения

• 2008 — 2010
    ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (каф. Ортопедической стоматологии)
    Клинический ординатор
  • 2010 — 2015
    Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
  • 2011 — н. в.
    ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко (каф. Общественное здоровье и здравоохранение)
    Ассистент
  • 2014 — н. в.
    ООО Поликлиника "Здоровая семья"
  • 2019 — н. в.
    Медлайн
    Стоматолог-ортопед

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (стоматология ортопедическая)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (новые технологии изготовления зубных протезов)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Аспирантура
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Маркосян Зара Самвеловна
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Заре Самвеловне за её труд! 🤗 Очень долго я искала хорошего специалиста, и мне повезло! Уже два года знаю Зару Самвеловну и хочу сказать, что это мастер своего дела. 💪 Успеха, вдохновения и сил Вам, наша волшебница. 💓
Стоматология «Медлайн»-ул. Красноармейская, д. 21а
Посетили врача Сентябрь 2017
Понравилось
Спасибо доктору Маркосян Заре Самвеловне за хорошую работу, вежливость и заботу о пациенте! Ставила коронку на зуб, села идеально. Я очень благодарна за качественно сделанную работу. Буду рекомендовать данного врача. Долго искала хорошего врача и нашла.
Не понравилось
Никаких минусов я не нашла, смело могу рекомендовать клинику и врача.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Маркосян Заруи Самвеловне за ее внимательность, чуткость, заботу, а особенно за белоснежную красивую улыбку. Очень рекомендую данного стоматолога всем своим друзьям и родственникам. А также сам медицинский центр "Здоровая семья" за персонал. Который встретил приветливо и с улыбкой!
Медицинский центр «Здоровая семья»
Спасибо что выбрали именно нас! Мы очень рады, что Вы довольны нашим специалистом и клиникой!
Медицинский центр «Здоровая семья»-Ленинский пр-т, 25/1
Хочу выразить огромную благодарность Заре Самвеловне за её отношение, прекрасно все объясняет, тактична, сдержана, терпелива к моим капризам. Протезируемся у неё всей семьёй и едем из Нововоронежа. Огромное спасибо за ваш труд, красивые работы.
Медицинский центр «Здоровая семья»-Ленинский пр-т, 25/1
Отличный стоматолог-ортопед, я доволен проведенным приемом. Хорошо и внимательно относится к пациенту, работа выполнена на 5+! Рекомендую стоматолога-ортопеда Маркосян Зару Самвеловну и медицинский центр "Здоровая семья" с вежливым персоналом.
Медицинский центр «Здоровая семья»-Ленинский пр-т, 25/1
Золотые руки. Все объясняет. Тактична. Приятно идти на прием. Спасибо Заре Самвеловне за терпение и безболезненный прием.
Медицинский центр «Здоровая семья»-Ленинский пр-т, 25/1
Очень хороший врач. Делали протезирование зубов, врач качественно и терпеливо выполняла свою работу, все объясняла.