Андреасян Алла Гургеновна,врач узи, гинеколог - Воронеж
7.6
2.9

Андреасян Алла Гургеновна
Воронеж

Андреасян Алла Гургеновна, Воронеж: врач узи, гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-02-57.

Обновлено 02.12.2021

Липецк, ул. Ушинского, д. 10

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач акушер-гинеколог)
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (узи)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация специалистов по эстетической гинекологии

Посетили врача Ноябрь 2021
Я только лет в 15 начала задумываться о том, что со мной что-то не так, когда записалась в бассейн. Я от природы не очень стеснительная, но тут в душе прям стало неприятно, что все обращают внимание. Пошла к врачу, диагноз - гипертрофия малых половых губ. Некритично, но и приятного мало. Думаю, все и так понятно, что потом не только в душе, но и во время интимной близости внимание обращали, приходилось парням объяснять. Но когда уже дошло до того, что у меня появились новые отношения, но я понимала, что специально избегаю интима из-за своего “изъяна”, решилась пойти на операцию. Раньше сама мысль о боли “там” меня сильно пугала. И наркоза боялась сильно, но тут уже все надоело настолько, что пришла, просто закрыв глаза на все неприятные вещи. Сама клиника на меня подействовала хорошо, Алла Гургеновна произвела впечатление уверенного врача, которая посмотрела меня и сказала, что операция будет несложной, займет менее часа, зато вид потом станет совершенно другим. Прям то, что я хотела услышать. :) Вообще рада, что в Воронеже у нас оказывают такие услуги, да еще и хорошие оперирующие гинекологи есть. Девочки, кто никогда не сталкивался с такой проблемой, вряд ли поймут, каково это жить вот так, когда на тебя смотрят, как на бракованную какую-то в бане и т.п. (не говорю уже про мужчин). Такие операции - просто спасение. Остальное можно и потерпеть 1 раз. Прошла все анализы, натощак пришла в клинику на операцию, оформили документы, я все оплатила и легла в палату в стационаре. Нервничала сильно, даже сердцебиение сначала участилось, анестезиолог вколол успокоительное, все стало норм. Сделали еще укол и я спокойно уснула. Наркоз был легкий, но хороший, как будто сама чуть задремала. Казалось, только уснула, уже будит медсестра. Я даже сначала не поверила, что уже все, но, оказывается, прошло более получаса. Меня оставили до вечера, после операции час нельзя было есть и пить. Потом сделали обезболивающий укол, пришла врач, осмотрела, рассказала про операцию, ответила на вопросы. Приходил и анестезиолог, узнал о самочувствии. Потом поела (покормили вкусно) и после еще одного осмотра с рекомендациями по тому, как обрабатывать раны и что принимать, уехала домой. Ощущения были терпимые, чуть побаливало при движении, но на второй день я уже отказалась от обезболивающего. Через неделю сняли швы, неприятно, но терпимо. И моя проблема была решена. Никаких больше комплексов, все эти неприятности в прошлом. И это действительно здорово. Рада, что решилась и сделала операцию.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за искренний отзыв и за то, что смело поделились своей историей. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой, и Ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Но особенно приятно, что Вы решили свою проблему, при этом Вам было комфортно и приятно в нашей клинике. Мы работаем на благо тех, кто нуждается в помощи. Спасибо Вам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Август 2021
Пришла просто провериться, все отлично, все понравилось! Немногословна, но достаточно понятно отвечает на вопросы.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я обращалась к врачу. Очень компетентный специалист, мастер своего дела! Не многословна, но очень внимательно! Алла Гургеновна, спасибо за Ваш труд! Советую врача, как опытного специалиста. Обращалась дважды.
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за добрые слова в адрес наших врачей. Обязательно передадим! Наши врачи грамотные и высококвалифицированные специалисты, любят свою работу и ценят пациентов. Желаем Вам здоровья и ждём Вас вновь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо вам! Очень приятная атмосфера, качественная работа, я довольна. :)
Обращалась первый раз, ушла с максимально положительными эмоциями!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось. Наша клиника, действительно отличается комфортностью и качественной работой. Наши врачи имеют высокую квалификацию и ценят каждого пациента. Желаем Вам крепкого здоровья!
Проверено
Понравилось
Миллион спасибо хочется сказать Алле Гургеновне и всей команде, что сопровождала меня от и до в этот день. Все очень внимательны и выполняют свою работу на 100%.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень долгое время я хотела исправить этот недостаток, коим одарила природа. Через знакомую узнала про хирурга в Челябинске и была уверена, что операцию буду делать именно там, пока однажды не наткнулась на Аллу Гургеновну в соц. сетях, спасибо интернету. После этого я поняла, что хочу именно к ней и ни к кому другому. Считаю, что ощущение доверия к врачу на ментальном уровне - это намного важнее, чем рекомендация подруг. После операции прошло уже 3 недели, чувствую себя отлично! Заживает все тоже на ура!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Рады, что вы получили желаемый результат. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено
Понравилось
Отношение к пациенту.
Была у неё сегодня на приёме с очень важным вопросом. Понравилось, что врач спокойная, объяснила всё по порядку, без воды, ответила на мои вопросы. Прям очень советую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось, что Андреасян Алла Гургеновна четко отвечает на поставленные вопросы, всегда внимательна к пациентам, проводит весь спектр. В общем и целом, как ожидалось, так она и провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, пришла по рекомендациям докторов. Она провела мне плановый осмотр, причем как и визуально, так и с помощью УЗИ. Алла Гургеновна работала аккуратно, никаких неприятных ощущений во время осмотра не было, все было хорошо. Более того, врач все поясняла, комментировала и даже показывала, причем все наглядно на экране, если имелись какие-то проблемы. В итоге, я получила рекомендации. Теперь, по мере готовности результатов исследований я буду отталкиваться и там будет видно приду я повторно или же нет. могу также отметить, что одноразовый гинекологический набор вскрывался при мне. Все необходимые средства гигиены в кабинете тоже присутствовали.На мой взгляд, Алла Гургеновна как специалист располагает к себе. Несмотря на то, что это молодой специалист, она явно знает свое дело. Я даже уже её посоветовала, сама возможно тоже буду продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники и нашего врача!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор с золотыми ручками! Делала у Аллы Гургеновны интимную пластику, результат превзошел все мои ожидания. Чувствительность никак не пострадала, наоборот, ощущения стали лучше. Теперь я довольна своим цветочком. И обязательно порекомендую этого доктора своим подругам. Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за Ваш отзыв и выбор врача нашей клиники! Очень рады, что еще одной довольной пациенткой (и ее мужем) стало больше!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Была у нее на УЗИ 2 раза: после родов с небольшим кровотечением, напугала меня, сказала срочно надо чистку! Но я решила дождаться, когда пройдёт 40 дней со дня родов - до этого времени все прошло! Второй раз была через месяц примерно - увидела беременность, надо сделать тест и анализ на ХГЧ, говорю, не может быть, а если это не беременность? В ответ я услышала недовольным тоном: "Как не беременность? Я же вижу"! В итоге тест на ХГЧ был отрицательным. Осталось ощущение, что у нее опыта мало, [...]. Теперь не хожу в эту клинику, хотя она рядом с домом.
Спасибо за Ваш отзыв! Немного проясним ситуацию:
1. Заключение УЗИ не является диагнозом, необходима консультация специалиста.
2. Кровотечение в послеродовом периоде является ургентным состоянием, учитывая то, что Вы были только на УЗИ, рекомендована консультация гинеколога и, возможно, выскабливание матки (с целью удаления остатков плацентарной ткани).
3. При подозрении на ранний срок беременности: обнаружении анэхогенного образования 2-3 мм, рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, проконсультироваться у гинеколога.
Андреасян А. Г.
1. Заключение УЗИ не является диагнозом, необходима консультация специалиста.
2. Кровотечение в послеродовом периоде является ургентным состоянием, учитывая то, что Вы были только на УЗИ, рекомендована консультация гинеколога, и, возможно, выскабливание матки (с целью удаления остатков плацентарной ткани).
3. При подозрении на ранний срок беременности: обнаружении анэхогенного образования 2-3 мм, рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, проконсультироваться у гинеколога!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Алла Гургеновна показалась мне очень приятной девушкой. Она доброжелательно общалась со мной, все рассказывала и объясняла. Врач поставила диагноз и порекомендовала, как лечиться. Она напечатала назначения на компьютере. Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я первый раз была на консультации у Аллы Гургеновны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы обратилась к Алле Гургеновне еще раз.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Меня зовут Ольга, я из Липецка. Мне 45 лет. 16 июля сделала у Аллы Гургеновны нитевой липолифтинг и лабиопластику. Я очень довольна операцией! Думала, что будет не комфортно и больно очень, сразу после операции. Нет. Всё вполне! Пишу вам сразу же в этот день! Всё неудобство заключается в том, что в туалет ходить стоя и пока что хожу медленно и печально. Девчонки, какая же у меня, ну вот реальная радость и гордость за "свою девчонку", она красавица теперь! Были дефекты и нюансы после родов, разрез, который с годами всё вывалил наизнанку. А теперь, всё иначе! Другие врачи советовали резать "там". Но Алла Гургеновна нашла самый альтернативный и подходящий вариант для меня! Я рада, что попала именно к ней! С большим удовольствием рекомендую именно её! Большая благодарность ей и поклон!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Ольга, спасибо Вам большое, что нашли желание и время оставить такой подробный отзыв про столь пикантную операцию, да еще и сразу после операции. Мы гордимся, что пациенты выбирают именно нашу клинику и наших врачей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень приятная личность. Вызывает доверие и располагает к отсутствию страха перед операцией. Такие врачи по истине выбирают профессию по сердцу и со всей душой относятся к ней. Побольше таких.
Хочу выразить вам благодарность за ваш профессионализм. Успехов вам в труде и счастья в семье. Крепкого здоровья.
Проверено
Очень внимательная и добрая, смотрит аккуратно, не больно. Попала к ней по дежурству с выкидышем. Чувствую себя хорошо. Спасибо за лечение. Побольше бы таких врачей.
Проверено
Хороший доктор, серьёзная и внимательная, и ответит на вопросы. Всегда ждали её на обход, назначит по максимуму, ни к кому халатно не отнеслась.
Проверено
Доктор очень серьёзный и ответственный. Немногословна, чётко отвечает на поставленные вопросы. Я попала с замершей беременностью - чистку сделали быстро. Мне она понравилась.
Больница №3 «Свободный сокол»-ул. Ушинского, д. 10

Пластический хирург Маркушин А. А. рекомендует как гинеколога (25.06.2021)

“Я, как пластический хирург, выполняю не все виды эстетических операций, в частности, не выполняю гинекологические, эстетические операции, так как считаю, что их должен выполнять профильный специалист, а именно врач-гинеколог. Часто пациенты обращаются ко мне и просят порекомендовать доктора, который "хорошо делает" интимную пластику. Так вот, Алла Гургеновна - прекрасный специалист, который имеет огромный опыт в проведении интимной пластики, специалист, которого без сомнения рекомендую пациентам.”

Стоматолог Рожкова Е. Н. рекомендует как гинеколога (26.06.2021)

“Все пациентки и знакомые, кому рекомендовала обратиться к Алле Гургеновне, остались очень довольны отношением доктора и назначенным лечением, которое было эффективным и помогло избавиться от многих проблем. Я всегда рекомендую именно этого доктора, потому что уверена в результате!”