Андреасян Алла Гургеновна,гинеколог - Воронеж
8.4
6.5

Андреасян Алла Гургеновна
Воронеж

Андреасян Алла Гургеновна, Воронеж: гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-90.

поблагодарить

ул. Ростовская, д. 46б
Гинеколог — от 1000₽
(473) 211-02-57
Липецк, ул. Ушинского, д. 10

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач (лечебное дело))
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (врач акушер-гинеколог)
    Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "ДДМ" (узи)

Андреасян Алла Гургеновна
Понравилось
Миллион спасибо хочется сказать Алле Гургеновне и всей команде, что сопровождала меня от и до в этот день. Все очень внимательны и выполняют свою работу на 100%.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень долгое время я хотела исправить этот недостаток, коим одарила природа. Через знакомую узнала про хирурга в Челябинске и была уверена, что операцию буду делать именно там, пока однажды не наткнулась на Аллу Гургеновну в соц. сетях, спасибо интернету. После этого я поняла, что хочу именно к ней и ни к кому другому. Считаю, что ощущение доверия к врачу на ментальном уровне - это намного важнее, чем рекомендация подруг. После операции прошло уже 3 недели, чувствую себя отлично! Заживает все тоже на ура!
Понравилось
Отношение к пациенту.
Была у неё сегодня на приёме с очень важным вопросом. Понравилось, что врач спокойная, объяснила всё по порядку, без воды, ответила на мои вопросы. Прям очень советую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Мне понравилось, что Андреасян Алла Гургеновна четко отвечает на поставленные вопросы, всегда внимательна к пациентам, проводит весь спектр. В общем и целом, как ожидалось, так она и провела прием. Я обратилась к ней в первый раз, пришла по рекомендациям докторов. Она провела мне плановый осмотр, причем как и визуально, так и с помощью УЗИ. Алла Гургеновна работала аккуратно, никаких неприятных ощущений во время осмотра не было, все было хорошо. Более того, врач все поясняла, комментировала и даже показывала, причем все наглядно на экране, если имелись какие-то проблемы. В итоге, я получила рекомендации. Теперь, по мере готовности результатов исследований я буду отталкиваться и там будет видно приду я повторно или же нет. могу также отметить, что одноразовый гинекологический набор вскрывался при мне. Все необходимые средства гигиены в кабинете тоже присутствовали.На мой взгляд, Алла Гургеновна как специалист располагает к себе. Несмотря на то, что это молодой специалист, она явно знает свое дело. Я даже уже её посоветовала, сама возможно тоже буду продолжать у нее наблюдаться.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за Ваш отзыв и выбор нашей клиники и нашего врача!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Доктор с золотыми ручками! Делала у Аллы Гургеновны интимную пластику, результат превзошел все мои ожидания. Чувствительность никак не пострадала, наоборот, ощущения стали лучше. Теперь я довольна своим цветочком. И обязательно порекомендую этого доктора своим подругам. Спасибо Вам за профессионализм и чуткое отношение!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за Ваш отзыв и выбор врача нашей клиники! Очень рады, что еще одной довольной пациенткой (и ее мужем) стало больше!
-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2020
Не понравилось
Была у нее на УЗИ 2 раза: после родов с небольшим кровотечением, напугала меня, сказала срочно надо чистку! Но я решила дождаться, когда пройдёт 40 дней со дня родов - до этого времени все прошло! Второй раз была через месяц примерно - увидела беременность, надо сделать тест и анализ на ХГЧ, говорю, не может быть, а если это не беременность? В ответ я услышала недовольным тоном: "Как не беременность? Я же вижу"! В итоге тест на ХГЧ был отрицательным. Осталось ощущение, что у нее опыта мало, [...]. Теперь не хожу в эту клинику, хотя она рядом с домом.
Спасибо за Ваш отзыв! Немного проясним ситуацию:
1. Заключение УЗИ не является диагнозом, необходима консультация специалиста.
2. Кровотечение в послеродовом периоде является ургентным состоянием, учитывая то, что Вы были только на УЗИ, рекомендована консультация гинеколога и, возможно, выскабливание матки (с целью удаления остатков плацентарной ткани).
3. При подозрении на ранний срок беременности: обнаружении анэхогенного образования 2-3 мм, рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, проконсультироваться у гинеколога.
Андреасян А. Г.
1. Заключение УЗИ не является диагнозом, необходима консультация специалиста.
2. Кровотечение в послеродовом периоде является ургентным состоянием, учитывая то, что Вы были только на УЗИ, рекомендована консультация гинеколога, и, возможно, выскабливание матки (с целью удаления остатков плацентарной ткани).
3. При подозрении на ранний срок беременности: обнаружении анэхогенного образования 2-3 мм, рекомендовано сдать кровь на ХГЧ, проконсультироваться у гинеколога!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошел прием. Алла Гургеновна показалась мне очень приятной девушкой. Она доброжелательно общалась со мной, все рассказывала и объясняла. Врач поставила диагноз и порекомендовала, как лечиться. Она напечатала назначения на компьютере. Прием начался в назначенное время и продлился минут 20. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, хорошие условия.
Я первый раз была на консультации у Аллы Гургеновны. Выбрала специалиста по отзывам на портале ПроДокторов и решила записаться к ней. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы обратилась к Алле Гургеновне еще раз.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Меня зовут Ольга, я из Липецка. Мне 45 лет. 16 июля сделала у Аллы Гургеновны нитевой липолифтинг и лабиопластику. Я очень довольна операцией! Думала, что будет не комфортно и больно очень, сразу после операции. Нет. Всё вполне! Пишу вам сразу же в этот день! Всё неудобство заключается в том, что в туалет ходить стоя и пока что хожу медленно и печально. Девчонки, какая же у меня, ну вот реальная радость и гордость за "свою девчонку", она красавица теперь! Были дефекты и нюансы после родов, разрез, который с годами всё вывалил наизнанку. А теперь, всё иначе! Другие врачи советовали резать "там". Но Алла Гургеновна нашла самый альтернативный и подходящий вариант для меня! Я рада, что попала именно к ней! С большим удовольствием рекомендую именно её! Большая благодарность ей и поклон!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Ольга, спасибо Вам большое, что нашли желание и время оставить такой подробный отзыв про столь пикантную операцию, да еще и сразу после операции. Мы гордимся, что пациенты выбирают именно нашу клинику и наших врачей.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень приятная личность. Вызывает доверие и располагает к отсутствию страха перед операцией. Такие врачи по истине выбирают профессию по сердцу и со всей душой относятся к ней. Побольше таких.
Хочу выразить вам благодарность за ваш профессионализм. Успехов вам в труде и счастья в семье. Крепкого здоровья.
Очень внимательная и добрая, смотрит аккуратно, не больно. Попала к ней по дежурству с выкидышем. Чувствую себя хорошо. Спасибо за лечение. Побольше бы таких врачей.
24 мая 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
24 мая 2019 — Начата проверка по запросу
31 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хороший доктор, серьёзная и внимательная, и ответит на вопросы. Всегда ждали её на обход, назначит по максимуму, ни к кому халатно не отнеслась.
Доктор очень серьёзный и ответственный. Немногословна, чётко отвечает на поставленные вопросы. Я попала с замершей беременностью - чистку сделали быстро. Мне она понравилась.