Шкарин Сергей Сергеевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Воронеж
4.4
7.8

Шкарин Сергей Сергеевич
Воронеж

Шкарин Сергей Сергеевич, Воронеж: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (473) 212-02-96.

Обновлено 01.01.2022

Ленинский проспект, д. 75а
Офтальмолог (окулист) (от 18 лет) — от 1500₽
Офтальмолог-хирург (от 18 лет) — от 1500₽
(473) 212-02-96
с. Каширское, ул. Комсомольская, д. 4

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Удобное расположение клиники: рядом с остановкой. Доктор доброжелательный, спокойный, очень внимательный, вдумчивый, серьёзный. Тщательно и не спеша провёл обследование. Отличный специалист!
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась в клинику впервые к Шкарину Сергею Сергеевичу для консультации, т. к. в последнее время из-за большой нагрузки стали болеть и сильно уставать глаза. Очень понравилось отношение и профессионализм врача! Замечательно, что ещё есть такие врачи, которые внимательно относятся к пациентам! Я была приятно удивлена! Сергей Сергеевич уделил достаточно времени на приёме, подробно расспросил и провёл тщательное обследование, определил проблему, назначил лечение и дал последующие рекомендации. Он всё объяснил спокойно, подробно, доступным языком. Огромное спасибо Вам, Сергей Сергеевич, за помощь! Безусловно, если потребуется, то обращусь снова и буду рекомендовать врача знакомым.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравился профессионализм и чёткость. Сергей Сергеевич подобрал эффективное лечение, которое помогло. Доктор умный, внимательный, доброжелательный.
В моём случае была необходима грамотная диагностика. Сергей Сергеевич - компетентный Доктор с современным подходом к диагностике.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хороший врач. Очень понрофесионален. Тактично, профессионально провел обследование. Всё доходчиво объяснил. Выписал лечение. Огромное ему спасибо. Редко таких докторов встретишь.
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время для написания добрых слов в адрес доктора!
Надеемся, что последующие визиты в нашу клинику будут носить только профилактический характер!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, администрация клиники
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень тактичный и внимательный, выслушал, все внимательно посмотрел, назначил лечение, все доходчиво объяснил! Спасибо!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что нашли время для написания добрых слов в адрес доктора! Ваши отзывы очень помогают другим пациентам в выборе лечащего врача. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

С уважением, администрация ООО "ВОК".
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось!
Оперировалась первый раз! Я в восторге! Отличный, образованный специалист, чуткий, внимательный и воспитанный человек! Огромное Вам спасибо!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо, что доверили нам свои глаза! Отдельная благодарность, что нашли время для добрых слов в адрес доктора. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья

Посетили врача Июль 2020
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу Шкарину С. С., очень аккуратный доктор, вдумчивый, с внимательным отношением. Ответил на все вопросы, объяснил всё по факту понятным языком и развернуто! Есть с чем сравнить! И я вообще скептик в отношении платных клиник, но очень приятно удивлена! Мама в восторге!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем докторе. Доходчиво объяснить пациенту сложные офтальмологические термины - задача не из легких. Тем не менее, наши доктора с этим справляются) Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Была на приеме у Сергея Сергеевича в июне с конъюнктивитом. Хотела бы выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение! Назначил лечение, которое облегчило состояние сразу, все понятно объяснил и рассказал! Большое спасибо Вам!
«Воронежская офтальмологическая клиника»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, поскольку именно они формируют лояльное отношение пациента к доктору. Нередко именно благодаря Вашим отзывам человек находит "своего" врача.. Желаем Вам крепкого здоровья и всех красок жизни)