Рогачева-Радинская Александра Сергеевна,аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог - Воронеж
Пульмонолог
Аллерголог
Детский аллерголог
Детский пульмонолог
4.4
6.8

Рогачева-Радинская Александра Сергеевна
Воронеж

Рогачева-Радинская Александра Сергеевна, Воронеж: аллерголог, детский аллерголог, детский пульмонолог, педиатр, пульмонолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 06.09.2021

Ворошилова, дом 1/3, помещение 4
Россошь, ул. Лизы Чайкиной, д. 3а/2

• 2013 — н. в.
    Детская больница ВГМУ им. Н.Н.Бурденко
    Врач-пульмонолог

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
  • 2020
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (пульмонология)

• 2020
    «Особенности лечения и ведения пациентов с вирусной пневманией, вызванной COVID-19»

Проверено (1)
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Недостатков нет.
У сына обнаружили по сдаче крови большой показатель по иммуноглобулину Е (lgE) 520, где норма 90. Долго искали опытного и грамотного доктора, и вот мы, наконец-то, нашли очень отзывчивого и очень внимательного доктора аллерголога Александру Сергеевну, она сразу назначила нам лечение, которое мы сейчас принимаем. Александра Сергеевна постоянно контролирует наше состояние. Мы очень довольны тем, что мы нашли своего доктора. Низкий Вам поклон за Вашу работу, заботу и внимание.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
На приеме у доктора Рогачевой-Радинской я была впервые. Изначально я просто искала на портале специалиста, который смог бы меня принять в тот же день. Таким образом мне удалось попасть к Александре Сергеевне, в то время как к другим врачам нужно было записываться заранее. Через пару часов я приехала в клинику, в результате чего доктор приняла меня вовремя. Я приходила к ней потому, что дерматологом у меня был выявлен аллергический контактный дерматит, поэтому я хотела убедиться в том, действительно ли у меня есть данный диагноз. Кроме того, мне надо было узнать, что делать с руками, так как предыдущее лечение, к сожалению, не очень помогало. В итоге врач подтвердила диагноз на основании пакета документов и анализов, которые были мной сданы ранее. Далее она все же сказала продолжать использовать крем, который мне до этого выписывал дерматолог. По сути, ничего нового она мне не сказала, но и какого-либо отторжения не вызвала. В принципе, Александра Сергеевна производит впечатление очень приятной молодой женщины и информацию она доносила понятно. Думаю, что она провела со мной ориентировочно минут 20, которых было вполне достаточно, потому что, опять же, ничего дополнительно мне не проводилось. Доктор сказала, что при необходимости можно будет обратиться снова, но никаких сроков не называла. Полагаю, что я буду решать это сама по результатам лечения, если потребуется. В целом, никакой диагностики я у нее не проходила, так как, опять-таки, шла уже с готовыми анализами и поставленным диагнозом, поэтому меня просто осмотрели визуально. Тем не менее хотела бы отметить такой момент, когда после моего посещения к ней вернулась женщина с ребенком, так как у них был некоторый вопрос. Александра Сергеевна не отказала им, не говорила записываться снова, а согласилась поговорить, поэтому в плане ее отношения все было хорошо. С одной стороны я рада, что диагноз остался тем же, но новой информации все-таки не было. Я не могу что-либо сказать о докторе Рогачевой-Радинской как о специалисте, но как человек она очень приятная и отзывчивая. Единственное, хотелось бы, чтобы у врача был рабочий компьютер, потому что пишет она все от руки.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительную характеристику врача. Нашими принципами диагностики и лечения являются принципы Ваших минимальных затрат, вероятно, что анализов, сделанных ранее, хватило, поэтому врач не настаивала на других исследованиях, проводимых у нас в клинике, которых огромное множество. Надеемся, что рекомендованное лечение приносит результаты. Конечно, у врача есть рабочий компьютер, но если доктору привычней и удобней писать от руки, это не влияет на качество лечения.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось как врач объясняет и доступно все рассказывает по проблеме. Нашла я доктора через сайт ПроДокторов, обращала внимание на квалификацию, отзывы и возраст специалиста, для меня это важно. Обратилась я по поводу аллергии. Прием длился примерно минут 20. Был сбор анамнеза, врач осмотрела кожу, послушала, так как она еще и пульмонолог. Все было как положено. Первичный диагноз доктор поставила, но назначила сдать анализы, чтобы удостовериться в нем. Также специалист дала рекомендации, выписала препараты. К лечению я частично приступила, результаты уже есть. На мой взгляд, Александра Сергеевна очень внимательная, тщательно подбирает нужные слова, у нее грамотно поставлена речь, врач заинтересована в оказании помощи.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительную оценку работы врача. Очень рады, что результаты не заставили себя ждать и у Вас остались хорошие впечатления. Будьте здоровы!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее лечение. Внимательность к каждому пациенту. Понятные рекомендации. Находились на лечении с 12. 01. 21
Не понравилось
Это графа лишняя.
Буду советовать эту больницу родственникам.
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательная врач. Назначила анализы, всё тщательно объяснила, прописала лечение. Я и ребенок довольны.
«Актуальная Медицинская Клиника»
Благодарим Вас за положительную оценку работы Врача. Очень рады, что воспользовались услугами нашей Клиники и остались довольны. Всего самого наилучшего и будьте здоровы!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение к пациенту. Постановка точного диагноза.
Не понравилось
Старое здание больницы.
Спасибо огромное Александре Сергеевне! После бесконечного посещения врачей поликлиники и безуспешного лечения в районных больницах, знакомые посоветовали приехать в Воронеж и постараться попасть на прием к доктору пульмонологу-аллергологу Александре Сергеевне. Александра Сергеевна оформила нас в больницу и назначила моему сыну анализы, и в дальнейшем выявила проблематику. Назначила лечение. И, о чудо, мой мальчик перестал задыхаться от кашля. Раз в год мы обязательно будем проходить лечение и только у Александры Сергеевны. Доктор отзывчивая. Никогда не оставит без внимания. Все назначения бесплатны. Но желающих попасть на прием много, при этом Александра Сергеевна всегда уделяет внимание.
Посетили в августе 2020