Лещев Максим Алексеевич,педиатр - Воронеж
1.6
6.9

Лещев Максим Алексеевич
Воронеж

Лещев Максим Алексеевич, Воронеж: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года.

Обновлено 25.03.2022

ул. Берег реки Дон, д. 26а

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Проверено (2)
Понравилось
Тщательность осмотра. Все назначения помогали быстрее выздороветь. Доброжелательное отношение.
Вожу своих детей к этому доктору не впервые. Максим Алексеевич нашёл подход к каждому, расположил к себе. Осмотр проводится тщательно без спешки. Всё понятным языком объясняется по поводу диагноза и назначенных препаратов. Все назначения были сделаны, на мой взгляд, корректно. Нам удавалось избежать осложнений от ОРЗ. Доктора рекомендую.
Медицинский центр «Клиника Пульс»
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что врач подобрал правильный курс лечения. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в марте 2022
Медицинский центр «Клиника Пульс»-ул. Берег реки Дон, д. 26а
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный, опытный специалист и вежливый человек.
Вызывали врача-педиатра на дом. Пришёл дежурный доктор Максим Алексеевич Лещев. Тщательно и аккуратно осмотрел нашего ребёнка (возраст 2,5 года) и оставил рекомендации по лечению. Проконсультировал насчёт муколитических средств и антибиотиков. Мы не сторонники поить ребёнка антибактериальными препаратами без веской причины; Максим Алексеевич подтвердил, что в нашем случае есть возможность справиться без них. Внимательный и тактичный доктор. Как специалиста рекомендую.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный, вежливый доктор. Нам очень повезло, что Максим Алексеевич - наш педиатр.
Ребёнку точно ставит диагноз, назначает эффективное лечение. Умный и тактичный специалист.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень хороший специалист. Внимательный, тактичный, аккуратный, даже почерк разборчивый. На все вопросы всегда отвечает, даже если они не относятся к поставленному диагнозу. Если что-то не понятно, то пытается объяснить другими словами, без криков и разных "не важно". Всегда все жалобы дослушивает до конца, задаёт вопросы. Даёт рекомендации. Не спешит, но и не тянет прием - сколько требуется, столько и уделит времени. Всегда очень отзывчивый, добрый, видно, что нравится его профессия. С подростками точно легко находит общий язык, но думаю, с маленькими детьми проблем тоже нет. Специалиста рекомендую, очень рада, что попала именно к нему.
Посетили в октябре 2020