Сорокина Наталья Александровна,невролог - Воронеж
7.2

Сорокина Наталья Александровна
Воронеж

Документы проверены

Сорокина Наталья Александровна, Воронеж: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-27.

Обновлено 27.12.2021

ул. Чайковского, д. 4а
Невролог (от 18 лет) — от 1300₽
(473) 211-03-27

Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело) С отличием
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)
  • 2021
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (головокружение и нарушение устойчивости: современные методы обследования и лечения)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Сорокиной Наталье Александровне. Квалифицированный специалист, чуткий, замечательный человек. Доктор с большой буквы! Всем рекомендую этого специалиста. Наталья Александровна, крепкого Вам здоровья, счастья, профессиональных достижений. С Новым годом!
Была на приёме у Сорокиной Н. А. с диагнозом "невропатия лицевого нерва с прозопарезом". Доктор принимала очень внимательно, всё объяснила, ответила на все вопросы. Назначила эффективное лечение, которое помогло мне быстрее поправиться. Наталья Александровна доктор от Бога!
«Медэксперт» на Ленинском 117-Ленинский пр-т, 117
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к Наталье Александровне с болями в пояснице. Врач проявила заинтересованность в решении проблемы. Провела тщательный осмотр и внимательно выслушала про симптомы. Было назначено комплексное лечение и даны рекомендации по упражнениям. Спасибо Вам, таких врачей сейчас единицы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность Сорокиной Наталье Александровне. В моей непростой ситуации, а именно потеря чувствительности в ноге и сильные боли при диагнозе грыжа l5s1, все сделала правильно. К моменту, как я попал к Наталье Александровне, я обошёл с десяток разных заведений, и никто не смог мне помочь, а она очень внимательно осмотрела, внимательно выслушала мои жалобы, все рассказала, поставила диагноз, сразу направила в стационар, рассказала возможные варианты развития моей болезни в моей ситуации. Назначила на все процедуры, которые мне нужны. На всём протяжении болезни держала со мной связь, видно, что человек хочет помочь - вылечить тебя. Работает на результат... Я очень благодарен, что попал к Вам, и лечили меня Вы...
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность, человечность, грамотность.
На прием бесплатно записаться невозможно, да и отношение врачей очень и очень негативное. Но сегодня я была приятна удивлена приемом доктора. Очень внимательная, досконально изучила все обследования, направила на дневной стационар. Отнеслась с участием, что в наше время редкость. Благодаря такому доктору, у меня отношение к бесплатной медицине поменялись в лучшую сторону. От души хочется пожелать такому доктору (к моему стыду я знаю только фамилию) карьерного роста, благополучия. Спасибо Вам. Доктор.